MAXIMI

Фрилансер кошмарит сайт, что делать?

57 posts in this topic

Самое веселое, что количество ошибок в письмах просто зашкаливает)))) Взять типа ее статью и сравнить с теми письменами в почте, ну просто не верится что это автор!!!

Может по пьяни писала. Такое частенько бывает)))

Может по пьяни писала. Такое частенько бывает)))

Да неее))) Там неделя переписки, не запой же)))  Все,,,, статью убила уник 0%)), уже заказал новую) Поражаюсь логике таких людей....,теперь еще неделю отзывы негативные затирать, нехороший она человек, поменьше бы таких в работе.

Лично я стараюсь не покупать на биржах статьи  - всё равно их допиливать приходится.

Пишите сами - и не будет такого рода проблем !

А Если будете своё время тратить на такие рода переписки и т.д.

То вы и нервы себе испортите и сайт никогда не доделаете ! 

h-98.jpg

seo-net likes this

Лично я стараюсь не покупать на биржах статьи  - всё равно их допиливать приходится.

Пишите сами - и не будет такого рода проблем !

А Если будете своё время тратить на такие рода переписки и т.д.

То вы и нервы себе испортите и сайт никогда не доделаете ! 

h-98.jpg

Сайтов много, на все не перепишешь, да и я сторонник разделения труда, каждый маэстро хорош только за своим инструментом)

Сайтов много, на все не перепишешь, да и я сторонник разделения труда, каждый маэстро хорош только за своим инструментом)

Здесь вы правы. Поэтому вебмастера, которые ценят качество, время, деньги и нервы, обычно сотрудничают с определенным кругом или одним копирайтером, который прошел проверку временем. 

MAXIMI likes this

Напишите и вы отзыв про этого копирайтера его сильнее ударит по карману, да стопудово школьник начал плакать что его кинули ему на хостинг или на пачку сигарет не хватило.

k-park, webostrov and witosp like this

Напишите и вы отзыв про этого копирайтера его сильнее ударит по карману, да стопудово школьник начал плакать что его кинули ему на хостинг или на пачку сигарет не хватило.

О работе копирайтера уже оставил отзыв и прекратил сотрудничество.

А на вопрос школьнице , как ее статья оказалась на моем сайте, пришел такой ответ "На бирже фриланса было размещено объявление о наборе копирайтеров. Для этого нужно было отправить пробную оплачиваемую работу.

Спустя неделю вижу эту самую, естественно неоплаченную работу на твоем сайте." - я чуть не порвался от ржача)))))))))))))

webostrov likes this

Всем доброго!

Есть такая ситуация, для своих сайтов статьи заказываю у 3-ёх фрилансеров и вот один из них видимо у кого-то статью перекупил и не заплатил, на днях в почту и через обратную связь пошла долбежка малоадекватной дамы, типа я у нее статью своровал, требует удалить или заплатить, на мои слова о доказательстве авторства, в ответ идут маты, я ей внятно и разумно объясняю что статья куплена, показал у кого, приложил скрины, а в ответ хамство и маты, сейчас это болезная начала о моем сайте негативные отзывы постить везде где только можно, спам на ящик повалил.  

Вопрос, как быть?

А может это новый вид вымогательства?

Собственно контакты болезной, может кто пересекался ранее.

Александра Лукшина <zaebis01@gmail.com>

Лера Лукшина <lera34553@gmail.com>

Лиза Симсон <dingobingogav@mail.ru>

Елизавета Броквелл <zaebis01@gmail.com>

Знаете, судя по почтовым ящикам сей болезненной "барышни", субъект сомнительный и недалекий.

Забейте на отзывы. Всегда есть недовольные и попросту неадекватные люди особи. Не надо исключать также такой тип личностей, которых хлебом не корми, дай только предъявы покидать в интернетах, руками помахать.

У Вас есть доказательства покупки статьи у фрилансера. Дальнейшее разбирательство должно происходить между неадекватной особью и фрилансером-копирайтером.

Сами же её шлите в малину, как и её писанину.

О работе копирайтера уже оставил отзыв и прекратил сотрудничество.

А на вопрос школьнице , как ее статья оказалась на моем сайте, пришел такой ответ "На бирже фриланса было размещено объявление о наборе копирайтеров. Для этого нужно было отправить пробную оплачиваемую работу.

Спустя неделю вижу эту самую, естественно неоплаченную работу на твоем сайте." - я чуть не порвался от ржача)))))))))))))

Я ж вам говорил )))

Только вот интересно, девочка так и не поняла, что нужно грузить того, кому она продавала (отдавала) статью, а не владельца сайта, где статья появилась. Пусть разбирается с биржей, а если она послала работу не через биржу, считая себя умнее всех и экономя %  - пусть купить себе новые мозги. 

В общем, я бы на вашем месте написал ответ что-то вроде "купил статью там-то, с биржами дела не имею, разбирайтесь на бирже. Но если вернете мне деньги, потраченные на покупку этой статью, сниму ее и верну вам". Грубо, но доходчиво, должна понять, с кого спрашивать надо и где жалобы писать.   ;)

Eserador and k-park like this

Я ж вам говорил )))

Только вот интересно, девочка так и не поняла, что нужно грузить того, кому она продавала (отдавала) статью, а не владельца сайта, где статья появилась. Пусть разбирается с биржей, а если она послала работу не через биржу, считая себя умнее всех и экономя %  - пусть купить себе новые мозги. 

В общем, я бы на вашем месте написал ответ что-то вроде "купил статью там-то, с биржами дела не имею, разбирайтесь на бирже. Но если вернете мне деньги, потраченные на покупку этой статью, сниму ее и верну вам". Грубо, но доходчиво, должна понять, с кого спрашивать надо и где жалобы писать.   ;)

Да я забил уже и статью новую заказал, упороть уникальность у нее ума все таки хватило))) и там объяснять бесполезно "фсе врете, воры" и т.д)))

Да я забил уже и статью новую заказал, упороть уникальность у нее ума все таки хватило))) и там объяснять бесполезно "фсе врете, воры" и т.д)))

А как упороть уникальность? Разместила где-то? Так вы не ориентируйтесь на доморощенные анти-плагиатусы - они НЕ показывают уникальность по поисковым системам. Они всего-лишь показывают, украл копирайтер текст или сам написал. ))

Что касается уникальности для ПС, то:

1) Перед публикацией добавляйте в Я.Текст (работает, хотя большинство иного мнения).

2) Добавляйте статью в аддурилку гугла - индексирует за пару минут. Есть вариант доказать первичность своего текста через гугл+, но аддурилка - уже неплохо, текст в индексе Гугла сразу. 

То есть если плагиатус видит статью на стороннем ресурсе это не значит, что ПС увидят в ней плагиат.  ;)

campusboy likes this

А как упороть уникальность? Разместила где-то? Так вы не ориентируйтесь на доморощенные анти-плагиатусы - они НЕ показывают уникальность по поисковым системам. Они всего-лишь показывают, украл копирайтер текст или сам написал. ))

Что касается уникальности для ПС, то:

1) Перед публикацией добавляйте в Я.Текст (работает, хотя большинство иного мнения).

2) Добавляйте статью в аддурилку гугла - индексирует за пару минут. Есть вариант доказать первичность своего текста через гугл+, но аддурилка - уже неплохо, текст в индексе Гугла сразу. 

То есть если плагиатус видит статью на стороннем ресурсе это не значит, что ПС увидят в ней плагиат.  ;)

Да я его сразу добавил, он уже и проиндексировался в ПС. А заказал новую, для кармы сайта))) Раз такая проблемная статья лучше поменять)))

Любой бы обиделся!!!! Но если бы мадам начала диалог адекватно, то проблема была бы решена. 

Из контекста первого письма:

"Привет крахоборы. Можете менять свой мейл, множество пользователей вам ЗАСРУТ почту. У****ы"

Я понимаю, что цитата, и все дела, но последнее матерное слово все-таки, я думаю, стоит зацензурить. Например как я - звездочками  ;)

Действительно что то быстро в индекс статью загнала что она стала не уникальной, был случай когда нам заказчик не оплатил оптимизацию, так мы его статьи загоняли во все сервисы бесплатных блогов, и только через месяц у него просели позиции по данным запросам.

Действительно что то быстро в индекс статью загнала что она стала не уникальной, был случай когда нам заказчик не оплатил оптимизацию, так мы его статьи загоняли во все сервисы бесплатных блогов, и только через месяц у него просели позиции по данным запросам.

Я уник на тексте проверял, в поиске пока только на моем сайте.

Я понимаю, что цитата, и все дела, но последнее матерное слово все-таки, я думаю, стоит зацензурить. Например как я - звездочками  ;)

подправлено) ;)

После объяснения ситуации и предоставления скринов, в ответ на хамство я культурно послал бы её в пешее эротическое. Не успокоилось бы это чудо - нашёл бы чем ответить на такое объявление войны. Если человек ведёт себя хуже животного, то и отношение к нему должно быть соответствующее, даже если он прав.

Таких ещё море будет подобных ситуаций. С ними нужно бороться не в коем случае не идти на встречу

плохая реклама это тоже реклама

как говорил мой бывший босс, сделаешь херню и все придут посмотреть насколько все плохо :)

так что забейте

плохая реклама это тоже реклама

как говорил мой бывший босс, сделаешь херню и все придут посмотреть насколько все плохо :)

так что забейте

Зачет)) Я об этом как-то не подумавши))

olegunique likes this

Удалите статью и продайте на бирже.
Следите за развитием событий - цирк часть 2
шучу ))

Статья-то дорого стоила или вопрос 100-200р всего?
1. Вариант  может отдать рерайтерам?
2. Продайте мне если тематика подойдет - размещу, мне нужны любые отзывы ))

Удалите статью и продайте на бирже.

Следите за развитием событий - цирк часть 2

шучу ))

Статья-то дорого стоила или вопрос 100-200р всего?

Вариант  может отдать рерайтерам?

Продолжение шоу можно легко устроить, если скинуть школьнице ссылку на ветку)))))) А статья копеечная 120р., думаю еще, скорее всего сам подпилю под другой проект менее важный.

Продолжение шоу можно легко устроить, если скинуть школьнице ссылку на ветку)))))) А статья копеечная 120р., думаю еще, скорее всего сам подпилю под другой проект менее важный.

Если на сайте не стоит adsense, тогда бояться не стоит. Неадеквата можно игнорировать. 

Если на сайте не стоит adsense, тогда бояться не стоит. Неадеквата можно игнорировать. 

Сайт без рекламы, региональный-услуги, поэтому отзывы и беспокоят, буду отслеживать где что всплывёт и зачищать потихоньку.

Так и не успокоилась,статью поменял, о чем ей сообщил, как спамила не остановилась курва, по гейтам ее вычислил в пон. должны по номерам дать отчет.