Jump to content
Sign in to follow this  
VanKrock

Апдейт Яндекса 19.09

Recommended Posts

Всем привет!

Текстовый апдейт: выложен индекс по 12 сентября 2013

У кого как? У меня позиции просели. То, что заблокировал в robots.txt около трех недель назад все еще в индексе, новые страницы не добавлены. Добавились внешние ссылки.

Выдача была не плохой, но не долго. Сейчас у Яндекса что-то глюкнуло, смотрю все новые страницы вылетели из поиска. Яндекс был восстановлен из бэкапа? 

Вообще перестал понимать этот Яндекс. С таким трудом продвинул два СЧ в топы. Сейчас смотрю, в топах уже ничего нет. Страницы выкинул, в месте с позициями. При том что сайт почти на 100% уникальный. В общем не понятно...

Яндекс сейчас вообще лег! У меня поск совсем не работает и у других тоже. Траф просел на всех сайтах! Что-то поломали они там у себя, так что паниковать рано - откатят все апдейты сегодня/завтра.

Яндекс сейчас вообще лег! У меня поск совсем не работает и у других тоже. Траф просел на всех сайтах! Что-то поломали они там у себя, так что паниковать рано - откатят все апдейты сегодня/завтра.

У меня тоже уже не открывается. Надеюсь что все вернется. За позиции в ТОПЕ жалко, столько труда вложено (

Яндекс странная пс, даже если позиции вылетят по их вине, они их хрен вернут в топ. Нужно будет снова ждать 2-3 аппа. В общем жесть... Лада калина, мать ее....

Да, поиск не работает.

Страницы выкинул и стало столько сколько было после предыдущего апа.

Вот и я об этом. Скорее всего яндекс восстановили из бэкапа. Так что будем ждать еще 1-2 апдейта.

Ребят вроде все хорошо, разве нет??? У меня ссылки на месте, страницы тоже все на месте, а по позициям рано панику поднимать, апдейт еще не прошел же...

Ребят вроде все хорошо, разве нет??? 

нет

У меня ссылки на месте, страницы тоже все на месте, а по позициям рано панику поднимать, апдейт еще не прошел же...

дело уже не в апдейте.

Трафика с яндекса нет вообще (только единичные заходы) , а это уже убытки (

Странно, у меня все стабильно,  молодой сайт , каждый ап по 10-15 страницы добавляет, сегодня +11.

На счет трафика - как не было , так и нет  :)

а у меня тем сайтам, которые находятся в ЯВ практически ничего не добавило, а тем, которые там не находятся, есть и по сотне страниц добавило