Rooooo

Какой объем текста нужен?

14 posts in this topic

Дамы и господа! Помогите разобраться! Вопрос таков. Сайт на тему флеш игр. У конкурентов крайне убогое и скупое описание игр. до 500 знаков. Я делаю описание по 2К-2.5К знаков + картинка и иногда видос, это считается плюсом или нет? Или яндекс с гуглом быть может понимают что данное описание врядли кто-то читает и 500 знаков тож норм.  

А по запросу в ТОПе тоже сидят сайты, у которых 500 символов описание? 

По своему опыту могу сказать, что хорошее длинное описание флеш игр дает плюс. Была пара мелких сайтов с flash играми, экспериментировал.

да, с 500 знаками. Если мне и 2К знаков делать, это плюс?

А попробуйте проверить остальные от ТОП 5 до ТОП 15 примерно... там какие объемы. Ну и еще, не только от объема зависит, но и от оптимизации всего сайта, внеш. оптимизации и т.д.

А попробуйте проверить остальные от ТОП 5 до ТОП 15 примерно... там какие объемы. Ну и еще, не только от объема зависит, но и от оптимизации всего сайта, внеш. оптимизации и т.д.

Топ 10 яндекса и гугла, от 250 до 700 знаков. В основном 450-500. И так по многим запросам. Флеш игры как правило все с небольшим описанием. Вот я думаю чтоб обыграть конкурентов сделать 2К знаков, стоит ли?

Так попробуйте написать 2к символов, никто не запрещает ) Может быть и будет лучше. Но чем больше текста, тем лучше, это правда. 

И плотность, воды текста конкурентов тоже проверьте, и не делайте намного меньше или больше ( ТОП 1-3 проверьте )

2к символов, конечно, будет много, очень. Сделайте 700-1000 символов..

Дамы и господа! Помогите разобраться! Вопрос таков. Сайт на тему флеш игр. У конкурентов крайне убогое и скупое описание игр. до 500 знаков. Я делаю описание по 2К-2.5К знаков + картинка и иногда видос, это считается плюсом или нет? Или яндекс с гуглом быть может понимают что данное описание врядли кто-то читает и 500 знаков тож норм.  

Длинные описания для таких сайтов не нужны. Яндекс прекрасно это понимает, и не станет ранжирования больше статьи лучше, чем маленькие. Напротив, даже может понизить в ранжировании, за попытку повлиять на выдачу большими текстами. 

p.s. секрет успеха таких сайтов не в статьях. 

Длинные описания для таких сайтов не нужны. Яндекс прекрасно это понимает, и не станет ранжирования больше статьи лучше, чем маленькие. Напротив, даже может понизить в ранжировании, за попытку повлиять на выдачу большими текстами. 

p.s. секрет успеха таких сайтов не в статья.

Понизить в выдаче, за длинный текст? Вухахахаха

У меня адалт сайт, так он в топ входит по тексту в футоре,

Также по заголовкам

Я много смотрел уроков и понял, что нужно составить сео запросы, под них писать статьи.

У меня есть кино сайт, которым я не занимался кучу времени, так там посещалка 5-10 чел. И заходы на статьи в которых ключивики и ориг.описание

на сайтах флеш игр главное поведенческие факторы. текст в 2500 символов можно прочитать за пару минут, а в игру играть часами и возвращаться на сайт неделю подряд, чтобы доиграть. И не факт, что текст будут читать....

бывает, что по игре прямых запросов нет. Поэтому и описание нет смысла писать