Jump to content
zverolom

Кто поможет с сайтом?

Recommended Posts

Всем доброго вечера.

Ребята, кто может помочь и подсказать, что сделать с сайтом. Сайт рабочий, стоит кривая верстка, CMS написано ужасно. 

Сайт заброшен около 1,5 года. 

Предполагаю, что необходимо заново переверстать и установить на CMS. 

Очень хотелось бы узнать примерные цены на такую работу и, возможно человека который справился с такой работой. 

Необходим человек который подскажет дальнейшие действия. 

Пациента в лс скину.

го в лс))

Так как у Вас не работает ЛС обьясните, пожалуйста зачем Вам 2 аккаунта на основном сайте:

https://id.pr-cy.ru/user/profile/lodem009/#/profile

https://id.pr-cy.ru/user/profile/lone/#/profile

один из которых сегодня забанен, а так же почему Вы меняете IPшники на форуме как перчатки..то Вы из одного города России, то сразу за 500 километров оказываетесь

Так как у Вас не работает ЛС обьясните, пожалуйста зачем Вам 2 аккаунта на основном сайте:

https://id.pr-cy.ru/user/profile/lodem009/#/profile

https://id.pr-cy.ru/user/profile/lone/#/profile

один из которых сегодня забанен, а так же почему Вы меняете IPшники на форуме как перчатки..то Вы из одного города России, то сразу за 500 километров оказываетесь

Ох тыж мой, даже такое возможно  :o  :blink:    <_<

И мне скиньте, будем смотреть!

На того, кто первый отозвался не видитесь, вероятно, мошенник. Тем более Воланд раскрыл его мультиакки, аккуратнее!!!

Не утверждаю, но предположение такое есть! 

Какие мультиакки, забанен за то что в вопросе не спрашивал а скал копирайтера. и айпи я не меняю а дома у меня проста 2 интернета.

Какие мультиакки, забанен за то что в вопросе не спрашивал а скал копирайтера. и айпи я не меняю а дома у меня проста 2 интернета.

И оба за 500 км друг от друга? 

Насчет второго аккаунта то же не ответили...

И мне скиньте, будем смотреть!

На того, кто первый отозвался не видитесь, вероятно, мошенник. Тем более Воланд раскрыл его мультиакки, аккуратнее!!!

Не утверждаю, но предположение такое есть! 

Отправляю. 

И оба за 500 км друг от друга? 

Насчет второго аккаунта то же не ответили...

2 акк я создал чтобы отвичать на вопроснике, два разных инета ip разные. Я откуда знаю на сколько км они друг от друга

2 акк я создал чтобы отвичать на вопроснике, два разных инета ip разные. Я откуда знаю на сколько км они друг от друга

Уважаемый, Вы мой! Давайте не будем загрязнять тему глупыми ответами. 

Я попросил у людей помощи и в надежде ее получить. 

Спасибо Вам, что обратились и проявили интерес к моей теме, от Вашей помощи я отказываюсь по очевидной причине. 

Если сайт не обновляется и нет хитрого функционала, зачем вообще его на движок ставить сделать адаптивным на html . По скорости и удобству под соточку будет. Покажи в лс.

ответил в лс

Если всё еще нужно, то напишите в личку, а именно скиньте сайт, над которым надо поработать, ну и все подробности, пожелания и т.п. Прикинем тогда уже, что и сколько будет стоять, и может будет лучше даже найти какие-то альтернативы...

Не могу создавать новую тему,поэтому здесь напишу (да простит меня автор)     Здравствуйте,подскажите пожалуйста такой вопрос...Покупал шаблон на вордпресс и устанавливал с демо данными  для установки надо было в config поменять префикс,я это сделал и все установилось,сайт наполнялся и жил,сейчас решил поменять шаблон и снова с демо данными ,так вот скажите нужно ли префикс в confige ставить какой раньше был или и так сойдет????не будет ли проблем???

Если всё еще нужно, то напишите в личку, а именно скиньте сайт, над которым надо поработать, ну и все подробности, пожелания и т.п. Прикинем тогда уже, что и сколько будет стоять, и может будет лучше даже найти какие-то альтернативы...

Ок. Освобожусь, напишу. Сейчас чуть занятой. 

Не могу создавать новую тему,поэтому здесь напишу (да простит меня автор)     Здравствуйте,подскажите пожалуйста такой вопрос...Покупал шаблон на вордпресс и устанавливал с демо данными  для установки надо было в config поменять префикс,я это сделал и все установилось,сайт наполнялся и жил,сейчас решил поменять шаблон и снова с демо данными ,так вот скажите нужно ли префикс в confige ставить какой раньше был или и так сойдет????не будет ли проблем???

Скорее всего не надо уже ничего менять в конфиге. Самый простой способ проверить - загрузите новую тему, но не активируйте. Сделайте предпросмотр. Если предпросмотр новой темы заработает, то можно активировать.

Тоже извиняюсь перед ТС.

Нужен спец по вордпресс. Доработать статическую страницу и помочь с оптимизацией. С оплатой договоримся. Пишите в аську пожалуйста так гораздо удобнее... ICQ- шесть шесть0374841 (слова на цифры замените.)