Jump to content

Домен в ЯК

Recommended Posts

Приветствую, думаю купить домен в ЯК, и почитал про покупку и прочее. Хочу приобрести домен в ЯК для ГГЛ. Вопрос в следующем, домен в ЯК, и сайт посвящен к примеру продаже плитки, но если я туда добавлю статьи по строительству, это будет нормально? Так как я прочитал что смена тематики сайта, влечет за собой выпадения его с ЯК. Посоветуйте как правильно сделать, чтобы остаться в ЯК и продавать ссылки.

Приветствую, думаю купить домен в ЯК, и почитал про покупку и прочее. Хочу приобрести домен в ЯК для ГГЛ. Вопрос в следующем, домен в ЯК, и сайт посвящен к примеру продаже плитки, но если я туда добавлю статьи по строительству, это будет нормально? Так как я прочитал что смена тематики сайта, влечет за собой выпадения его с ЯК. Посоветуйте как правильно сделать, чтобы остаться в ЯК и продавать ссылки.

Наверное, если каждая статья про строительство будет как-то связано с плиткой (хотя бы косвенно), то безопасно. А так, мало ли. Действительно, тему менять категорически нельзя. Хотя в принципе темы близкие.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...