Jump to content
NikeFIT

Как выйти из под Минусинска?

Recommended Posts

Привет форумчане!_)

Сегодня обнова прошла, с утра было все норм, а сейчас сайт под фильтром Минусинск.

Что самое интересное, трафик с Яши начал проседать еще месяца 2 назад, а то что это Минусинск, я увидел только сейчас.

Одним словом - это Жопа

Кто знает, как вывести сайт из под Минусинска?

Больше 2 месяцев, на сайте никаких действий не производилось и ссылки не закупались и не размещались вообще.

Но зато Яндекс, увидел большой прирост

post-10003-0-32342500-1439241958_thumb.png

Может это конкуренты через каталоги шпарят, что бы сайт вывести из конкуренции?

Кто что вообще может сказать по этому поводу, поделитесь своим мнением и опытом!_)

Как может быть сайт под минусинском и при этом ссылок не закупалось, может тогда другой фильтр?
Можно на домен взглянуть тут или ЛС?
А если это действительно минусинск - то все просто, снимайте ссылки.
По теме: https://talk.pr-cy.ru/topic/18226-minusinsk-diagnostika-predosterezheniya-snyati/#entry216049

Привет форумчане!_)

Сегодня обнова прошла, с утра было все норм, а сейчас сайт под фильтром Минусинск.

Что самое интересное, трафик с Яши начал проседать еще месяца 2 назад, а то что это Минусинск, я увидел только сейчас.

Одним словом - это Жопа

Больше 2 месяцев, на сайте никаких действий не производилось и ссылки не закупались и не размещались вообще.

attachicon.gifБезымянный.png

Кто что вообще может сказать по этому поводу, поделитесь своим мнением и опытом!_)

Ну а чего тут опытом делиться, в общем все просто как всегда если следовать логике и руки состыковать с головой. Первым делом смотрим сам сайт, если есть косяки исправляем, (тех часть) затем по необходимости проверяем оптимизацию самого сайта и если там все в норме переходим к самому главному, фильтрация ссылочной массы, фильтруем, шлак снимаем, ждем пару апов переиндексацию, затем еще раз анализируем ссылочную массу и вносим необходимые правки, затем закидываем бабла на миралинкс, и пробиваем безанкорами с 20-25 жирных доноров, и опять на пару апов замираем, продолжаем манипуляции со ссылочной массой пока не достигнем желаемого результата. Надеюсь вам помог встать на истеный путь))). Всем бабла и добра)))

Привет форумчане!_)

Одним словом - это Жопа

Не знаю как Минусинск, а на моем сайте вебмастер давно загоняет уже. С каждым днем картина с внешниками разная. В один день нормально может график рисовать, на следующий уже 6к ссылок, при чем не было такой громадной закупки.

b59d54ec_o.png

Благодаря вам NikeFIT написал с утра в поддержку Яши, писал им и раньше по приросту. Раньше с 7000 резко скаконуло до 30000, сейчас за месяц с 30000 до 132000. Хотя ссылающихся сайтов всего показывает 62 ресурса. Откуда могут взяться 132000 ссылок с 62 ресурсов?

При чем кол-во ссылающихся сайтов прыгает - показывает 62, через 5 минут уже 110, опять через 5 минут  - 62.....

Благодаря вам NikeFIT написал с утра в поддержку Яши, писал им и раньше по приросту. Раньше с 7000 резко скаконуло до 30000, сейчас за месяц с 30000 до 132000. Хотя ссылающихся сайтов всего показывает 62 ресурса. Откуда могут взяться 132000 ссылок с 62 ресурсов?

При чем кол-во ссылающихся сайтов прыгает - показывает 62, через 5 минут уже 110, опять через 5 минут  - 62.....

Походу у всех так. У меня тоже то 150 ресурсов ссылаются, то 320, то 122...че к чему

была такая проблема, писал в яндекс, вот ответ:

Благодарим за сообщение. Мы уже разбираемся в причинах такого расхождения данных о входящих ссылках и внесём правки в работу наших инструментов. Эта ситуация касается только отображения данных в Яндекс.Вебмастере и не влияет на индексирование или ранжирование сайта, не беспокойтесь.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Я предполагаю, что конкуренты могли через каталоги прогнать сайт, в большой объяме, вот и все!_)

Прирост был, вот и фильтр!_)

Что то в таком плане_)

ахахаха

https://talk.pr-cy.ru/topic/18359-minusinsk/page-2#entry223514

Вот моя тема про минусинск и мой сайт. Может быть поможет, в последнем своем посте написал все что предпринял чтобы избавиться от Минусинска!

Как может быть сайт под минусинском и при этом ссылок не закупалось, может тогда другой фильтр?

Можно на домен взглянуть тут или ЛС?

А если это действительно минусинск - то все просто, снимайте ссылки.

По теме: https://talk.pr-cy.ru/topic/18226-minusinsk-diagnostika-predosterezheniya-snyati/#entry216049

Минусинск может быть получен по многим причинам, даже за то что сайт не оптимизирован под мобильные устройства.

Минусинск может быть получен по многим причинам, даже за то что сайт не оптимизирован под мобильные устройства.

Откуда такая инфа?

Данный фильтр накладывается только за seo-ссылки.

По поводу "не оптимизирован под мобильные устройства" - вообще ерунда, тем более под Яндекс. Сейчас 90%+ сайтов не заточены под моб. устройства и ничего, живут себе спокойно в топах.

Проверил ваш сайт - фильтра "минусинск" не нашел:

https://cloud.mail.ru/public/EJ7i/DPLLFD4X6

https://cloud.mail.ru/public/5baf/rdkdFRyt8

Думаю, скрина письма от Платона тоже ждать не стоит ))

https://talk.pr-cy.ru/topic/18359-minusinsk/page-2#entry223514

Вот моя тема про минусинск и мой сайт. Может быть поможет, в последнем своем посте написал все что предпринял чтобы избавиться от Минусинска!

Спасибо!_) Прочту_)

Люди, а как Вам такой вариант, что теперь реально легко можно убирать конкурентов, за ТОП20 их выкидывать)_

Все что нужно сделать, так это больший объемом и за краткий промежуток времени наростить ему ссылочную массу.

К примеру, заказать 20к+ каталогов!_)

Стоит не очень и дорого, но зато скорее всего, конкурент попадет пот Минусинск!!_)

а?

Отсеивайте все ссылки с профилей, каталогов там где это возможно. Разбавьте ссылочную массу безанкорными ссылками с социальных сетей, dofollow блогов и трастовых однотематичных ресурсов на столько - на сколько это позволяет бюджет, всю работы над наполнением пациента можете прекратить, пока фильтр не снят, исключение: сайты, где более 50% посещаемости с гоши. Попробуйте арендовать несколько сквозных баннеров с многостроничных любимчиков Яндекса (тематика, як, тиц, трафик).

Ребята такая проблема, создал сайт дней 20 назад, начал им заниматься добавлять уникальный материл потихоньку, оптимизацию внешнюю и внутреннюю ничего не делал и не собирался пока на сайте не будет более 500  материалов! Вчера решил проанализировать здесь свой сайт, и мне показало что сайт находится под фильтром минусинск, вопрос по чему??????? Сайт вообще еще не индксации в панели вебмастера вообще написано что "Сайт начал индексироваться. Страницы должны появиться в поиске через 1-2 обновления поисковой базы. В поиске могут присутствовать страницы, проиндексированные быстрым роботом." Так какого черта пишет минусинск?????

Ребята такая проблема, создал сайт дней 20 назад, начал им заниматься добавлять уникальный материл потихоньку, оптимизацию внешнюю и внутреннюю ничего не делал и не собирался пока на сайте не будет более 500  материалов! Вчера решил проанализировать здесь свой сайт, и мне показало что сайт находится под фильтром минусинск, вопрос по чему??????? Сайт вообще еще не индксации в панели вебмастера вообще написано что "Сайт начал индексироваться. Страницы должны появиться в поиске через 1-2 обновления поисковой базы. В поиске могут присутствовать страницы, проиндексированные быстрым роботом." Так какого черта пишет минусинск?????

1. Может глючит сервис проверки с фильтром.

2. Оптимизацию лучше сразу делать каждого отдельного материала из ваших 500-а.

3. Дайте взглянуть на ваш сайт/домен тут или в ЛС

Привет форумчане!_)

Одним словом - это Жопа

Скорее всего это конкуренты вас бомбят, прогоняют по базам и наращивают вам ссылочную массу, да еще наверное и ссылки не по теме сайта, были бы они по теме, больше пользы было бы от них.