Jump to content
rosadonna

Google маркеры

Recommended Posts

Кто пользуется маркера в гугл вебмастере. Помогают ли они в развитии сайта, есть ли какие-то уже проверенные методы?

снипет выглядит более привлекательней

от этого и кликабельность выше, то есть, число переходов на твой сайт

Так что в неком роде, да, помогает!_) 

снипет выглядит более привлекательней

от этого и кликабельность выше, то есть, число переходов на твой сайт

Так что в неком роде, да, помогает!_) 

А как с ним правильно работать, или что на сайте должно быть такого чтобы он работал правильно. Я сидел несколько часов, и он все время мне говорил что не все статьи еще корректно отображаются, так что подумайте перед тем как опубликовывать маркеры, или продолжайте обрабатывать.

Раз уже эту тему начал спрошу сразу.

Вот сделал я маркеры, всё хорошо и правильно гугл расставил.

Но вот в чём беда в поиске я приметил вот такую ошибку. Исправляет некоторые заголовки и приписываем к ним категорию которая никак не является категорией данной статьи.

https://www.google.de/search?q=site:rosadonna.ru&gws_rd=cr&ei=5ffZVc6JBMu6UfHftLAG

посмотрите вторую ссылку. Там название правильно, а вот категория "Диеты" никак не подходит. И главное что никакая другая категория не подставляется, а только Диеты к некоторым статьям из других категорий.

На сайте стоит Yoast Seo который отвечает за заголовки, там проверил, всё хорошо.

Да даже если бы он выводил ошибку я думаю она была бы везде с ошибкой, а тут выборочно как-то

Подскажите кто знает где искать проблему?

Раз уже эту тему начал спрошу сразу.

Вот сделал я маркеры, всё хорошо и правильно гугл расставил.

Но вот в чём беда в поиске я приметил вот такую ошибку. Исправляет некоторые заголовки и приписываем к ним категорию которая никак не является категорией данной статьи.

https://www.google.de/search?q=site:rosadonna.ru&gws_rd=cr&ei=5ffZVc6JBMu6UfHftLAG

посмотрите вторую ссылку. Там название правильно, а вот категория "Диеты" никак не подходит. И главное что никакая другая категория не подставляется, а только Диеты к некоторым статьям из других категорий.

На сайте стоит Yoast Seo который отвечает за заголовки, там проверил, всё хорошо.

Да даже если бы он выводил ошибку я думаю она была бы везде с ошибкой, а тут выборочно как-то

Подскажите кто знает где искать проблему?

Прошу прощение что опять пишу, но может кто-то знает в чём проблема?

Подозреваю что это связано с yoast SEO там в настройках в "шаблоне названия записи", стоит чтобы он брался из заголовка записи.

Может гугл чего-то там не хватает поэтому он берет и ставит "-диеты" выбирая подходящий префикс на сайте?

Screenshot_2015_08_25_23_28_47.png