Jump to content

Ап ТИЦ 13.08.2015

Recommended Posts

Какой суперский... Пашу на сайте по 6+ часов в сутки, но яша оказался консервативным.ни + ни -.

Ребят скажите а в яндекс вебмастере дата посещения должна поменятся от АПа или нет?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ура! Моя первая десяточка. +10

Лучше не кликать, а еще разок к вам обратиться - два заказа принесли то, что обещано!!!

Все Десятки

• VIP

Какой суперский... Пашу на сайте по 6+ часов в сутки, но яша оказался консервативным.ни + ни -.

Ребят скажите а в яндекс вебмастере дата посещения должна поменятся от АПа или нет?

На самом деле боты пасутся на сайте постоянно. Я поставил один легкий плагинчик и увидел, что яндексовский робот заскакивает сразу после публикации, и не один, а несколько. А в Вебмастере отражается что он заходил, например, 5 дней назад. 

Поэтому предлагаю забить на показатели Я.Вебмастера, потому что они штормят не по-доброму, причем постоянно. 

Но если отвечать конкретно - АП и дата посещения не имеют ничего общего. 

На самом деле боты пасутся на сайте постоянно. Я поставил один легкий плагинчик и увидел, что яндексовский робот заскакивает сразу после публикации, и не один, а несколько. А в Вебмастере отражается что он заходил, например, 5 дней назад. 

Поэтому предлагаю забить на показатели Я.Вебмастера, потому что они штормят не по-доброму, причем постоянно. 

Но если отвечать конкретно - АП и дата посещения не имеют ничего общего. 

Да, в вебмастере много сомнительной инфы. Что есть странно...

• Модератор

Тоже в плюсы, ничего не минусовало.

Интересует вопрос у форумчан. Кто выводил сайты (или выводились сами) из под АГС - тИЦ сайта не определен ? У меня как вошла парочка ГС в этот фильтр давно уже, так ничего и не сдвинулось на них.

Тоже в плюсы, ничего не минусовало.

Интересует вопрос у форумчан. Кто выводил сайты (или выводились сами) из под АГС - тИЦ сайта не определен ?

В аптИЦ тИЦ определяется после вывода.

Меня здесь и интересует: были такие случаи у кого?

Не совсем понимаю, какие случаи.

Вывел 4 сайта из-под АГС. После апа тИЦа всегда тИЦ был определённый.

Если не определён - значит АГС.

Или Вы думаете, что вывели сайт из-под АГС, но при этом тИЦ "не определён"?

• Модератор

Не совсем понимаю, какие случаи.

Вывел 4 сайта из-под АГС. После апа тИЦа всегда тИЦ был определённый.

Если не определён - значит АГС.

Или Вы думаете, что вывели сайт из-под АГС, но при этом тИЦ "не определён"?

Я и спрашиваю, если кто выводил, то как? 

Есть ли случаи, когда домен сам выходил из-под "тИЦ не определен"?

Всем привет ссылки не покупал 2 месяца было 50 стало 60  .

Да ещё жене сайт о собаках делал ваще не чё не покупал на него и + 10 дали сайт о питомники Чихуахуа вот так вот)))

Всем привет ссылки не покупал 2 месяца было 50 стало 60  .

Аналогичная ситуация на 2-х сайтах. Было по 50, стало по 60. И что самое интересное, на втором сайте уже год заморожены все ссылки. 

Хорошие ссылки закупил)))))

В сапе вроде закупался, и немного сеопульт. Судя по анкорам адалт с гемблингом продвигал. Должен заметить переспамил малясь, чувствую минусинск хватанет.

Я и спрашиваю, если кто выводил, то как? 

Есть ли случаи, когда домен сам выходил из-под "тИЦ не определен"?

У меня выходило несколько доменов сами, после того как сайт с них удалял. Появлялся ТИц даже, но когда заново сайт делал на домене в индекс после этого заходила только морда или вообще не индексировался.

Странный, по моему мнению, АП - отвалилось по 10-ке, у сайтов, над которыми работал активно и прибавилось по 10ке и у сайтов которые тупо висят с заглушками, на них вроде и ссылок-то быть не должно, от балды нареганные, чтобы имя доменное занять)))

http://c2n.me/3m79WCw- мои сайты:

-10

+30

+10

+10

Изменилось только у 4, остальные 20 так и остались, жаль первый сайт купил домен с ТИц а он отвалился ... хотя на нем просто заглушка стояла)

Странный, по моему мнению, АП - отвалилось по 10-ке, у сайтов, над которыми работал активно и прибавилось по 10ке и у сайтов которые тупо висят с заглушками, на них вроде и ссылок-то быть не должно, от балды нареганные, чтобы имя доменное занять)))

Да, вот после таких странных АПов в следующий раз все бывает только еще хуже ) Когда ТИЦ легко приходит, так же легко и уходит. Будем окапываться и укреплять позиции.