Jump to content
Sign in to follow this  
Воланд

Ответ Платона

Recommended Posts

Дорогие друзья, знаю, что тем про ответы наших любимых Платонов уже масса, но тут как то необычно.
В общем, почти месяц сайт не может войти в индекс, хотя тексты уникальные, сделана оптимизация и тд, в общем роботу кушать и радоваться, но он видимо не хочет.
Естественно,с такой постановкой вопроса я был категорически не согласен, и напимал об этом в Яндекс, на что получил не стандартную отписку, 

Здравствуйте, Максим!

Спасибо, что обратили наше внимание на ситуацию с индексированием Вашего сайта. Мы постараемся выяснить, по какой причине он не начинает обходиться роботом, и обязательно проследим, чтобы как можно быстрее страницы начали индексироваться. Если от Вас потребуются какие-то действия, мы свяжемся с Вами.

Больше всего в ответе меня поразило во первых благодарность за то, что я обратил их внимание на проблему, а во вторых, что они хотят и от меня каких то действий.

Платоны подобрели?))

Не все так просто. Мне тоже писали похожее. Я обрадовался и стал ждать. Через неделю написал узнать о результатах и мне ответили, что-то в духе "работайте над сайтом и т.п.". Я думаю, что это очередная отмазка Платонов.

Мне кажется это просто вежливость и стандартная отписка.

С уважением, пользователь изумительного форума Pr-Cy.ru  ;)

Может конечно вы и правы, коллеги, и тема бред, но я такой ответ получаю первый раз, посему и удивился

Может конечно вы и правы, коллеги, и тема бред, но я такой ответ получаю первый раз, посему и удивился

Мне вот такой ответ приходил: Вчера я передал описание Вашей ситуации нашим специалистам для анализа. Не волнуйтесь, пожалуйста, Ваш случай не останется без внимания, при необходимости будут приняты соответствующие меры. Мы обязательно свяжемся с Вами, если с Вашей стороны потребуются какие-либо действия.

Мне вот такой ответ приходил: Вчера я передал описание Вашей ситуации нашим специалистам для анализа. Не волнуйтесь, пожалуйста, Ваш случай не останется без внимания, при необходимости будут приняты соответствующие меры. Мы обязательно свяжемся с Вами, если с Вашей стороны потребуются какие-либо действия.[/size]

Значит и правда тема бредовая. Прошу пардону. Закрыто

Сайт начал индексироваться. Страницы должны появиться в поиске через 1-2 обновления поисковой базы. В поиске могут присутствовать страницы, проиндексированные быстрым роботом.

Возраст сайта 4 месяца 6 дней . Стандартные отмазки от платонов вопрос так и не решили ! - С таким подходом интерес к сайтостроению вообще падает.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...