Sign in to follow this  
Followers 0
RIskakov

Монетизация сайта

51 posts in this topic

Приветствую. Интересует контекстная реклама.
Пациент: >1000 хостов - около 2000 просмотров | ТиЦ 10 | Активность пользователей появилась недавно,раньше просто шарились по сайту,сейчас появляются рекламодатели,сами добавляются. 

Интересует пассивный заработок. Может баннеры мелкие,но так,чтобы подходили под игровую тематику.

P.S. Adsense не вариант. Так как наслышан о том,что деньги он присылает в виде чека. А я с таким никогда не сталкивался.

Adsense, adsense и еще раз adsense. Это единственная монетизация, на которой можно хорошо зарабатывать, на сайтах с минимальным трафиком. 

Деньги высылают на банковскую карту (любую долларовую). Такая карта делается в любом банке за 15 минут. Деньги высылают каждый месяц автоматически, без комиссии (сколько денег на аккаунте, столько зачисляют каждый месяц на карту). 

Под игровую можно попробовать advmaker. А так Adsense. Получаю деньги на рапиду и доволен.

Приветствую. Интересует контекстная реклама.

Пациент: >1000 хостов - около 2000 просмотров | ТиЦ 10 | Активность пользователей появилась недавно,раньше просто шарились по сайту,сейчас появляются рекламодатели,сами добавляются. 

Интересует пассивный заработок. Может баннеры мелкие,но так,чтобы подходили под игровую тематику.

P.S. Adsense не вариант. Так как наслышан о том,что деньги он присылает в виде чека. А я с таким никогда не сталкивался.

так столкнитесь!!! это ж прикольно!

Adsense, adsense и еще раз adsense. Это единственная монетизация, на которой можно хорошо зарабатывать, на сайтах с минимальным трафиком. 

Деньги высылают на банковскую карту (любую долларовую). Такая карта делается в любом банке за 15 минут. Деньги высылают каждый месяц автоматически, без комиссии (сколько денег на аккаунте, столько зачисляют каждый месяц на карту). 

Мне 17 недавно исполнилось. Придется с родителей потаскать по банкам.. 

Может выплаты на PayPal есть или что-то подобное?

Ну вывод 100$ как раз к 18 накапает  :D

sairon, seo-net, Griffin and 4 others like this

Можно выводить на карту родителя. В adsense нет именной привязки. 

У меня есть один игровой сайт, трафиком около 3000-6000 хостов (в зависимости от дня недели). Сидел на advmaker, приносил где-то 50-70 рублей в день. Потом в один день доход упал до 15 рублей, после долгих баталий с поддержкой, я понял что проще бодаться с бараном, чем с поддержкой advmaker. Повесил сайт на adsense. В день начал приносить до 20$ (среднее 13-16$). Так что не факт. Эти 100 баксов может и за неделю заработать. 

У меня есть один игровой сайт, трафиком около 3000-6000 хостов (в зависимости от дня недели). Сидел на advmaker, приносил где-то 50-70 рублей в день. Потом в один день доход упал до 15 рублей, после долгих баталий с поддержкой, я понял что проще бодаться с бараном, чем с поддержкой advmaker. Повесил сайт на adsense. В день начал приносить до 20$ (среднее 13-16$). Так что не факт. Эти 100 баксов может и за неделю заработать. 

Игровой 3000-6000 хостов 20$ - не верю  :D

Не заработает за неделю. Ставлю 3 зуба.

speedtest, NikeFIT and seo-net like this

Хах. Попробовал зарегистрироваться - В настоящий момент вы не имеете права участвовать в программе Adsense - ляляляля

Хах. Попробовал зарегистрироваться - В настоящий момент вы не имеете права участвовать в программе Adsense - ляляляля

Товарищ Крымчанин?

Если небольшая посещалка сайта, то Ваши слова перестают быть шуткой :)

Я на почте выплаты Адсенс получаю. В одной очереди с пенсионерами  :D

speedtest and eKawazoe like this

Если небольшая посещалка сайта, то Ваши слова перестают быть шуткой :)

Я на почте выплаты Адсенс получаю. В одной очереди с пенсионерами  :D

А чего не рапида или банк.счет?

А чего не рапида или банк.счет?

Через рапиду на почту как раз-таки :) Да, надо карту уже привязать

Через рапиду на почту как раз-таки :) Да, надо карту уже привязать

Я через Рапиду на онлайн-кошель получаю. Довольно удобно. Надо бы банк привязать в этом месяце.

Возраст поменяй в профиле. Или зарегай на маму, или папу. 

Игровой 3000-6000 хостов 20$ - не верю  :D

Не заработает за неделю. Ставлю 3 зуба.

да, я приврал. Трафик сейчас около 2400 хостов, доход в месяц виден на скрине. Игровой сайт. 

Так что смотри, так можно и без зубов остаться. 

post-13368-0-26774500-1439469451_thumb.png

far-scape likes this

да, я приврал. Трафик сейчас около 2400 хостов, доход в месяц виден на скрине. Игровой сайт. 

Так что смотри, так можно и без зубов остаться. 

Поздравляю. На "ты" не переходили вроде.

Поздравляю. На "ты" не переходили вроде.

хорошо, ваше величество. Будем считать что ВЫ компенсировали ВАШУ обиду. 

хорошо, ваше величество. Будем считать что ВЫ компенсировали ВАШУ обиду. 

Не нужно толстого троллинга. У меня нет никакой обиды, а вежливость никто не отменял.

Griffin and webostrov like this

С адсенса получаю автоматически на карту виза рублевая.просто конвертация на день зачисления.раньше получал на почте. Так что адсенс рулит

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.