Sign in to follow this  
Followers 0
RIskakov

Монетизация сайта

51 posts in this topic

С адсенса получаю автоматически на карту виза рублевая.просто конвертация на день зачисления.раньше получал на почте. Так что адсенс рулит

Тоже вариант, но так вы теряете на внутреннем курсе. 

Не нужно толстого троллинга. У меня нет никакой обиды, а вежливость никто не отменял.

Обиженка :)

Игровой 3000-6000 хостов 20$ - не верю   :D

Не заработает за неделю. Ставлю 3 зуба.

Я же с юмором, и с позитивом пишу. Ответил на ВАШЕ сообщение, привел скрин, потратил время, а ВЫ еще обижаеТЕСЬ. Нельзя же принимать все в штыки. Я понимаю у многих сейчас трудно в жизни, но это же не повод искать ссоры на форумах. 

Ладно, короче. Мир?  :D

Обиженка :)

Я же с юмором, и с позитивом пишу. Ответил на ВАШЕ сообщение, привел скрин, потратил время, а ВЫ еще обижаеТЕСЬ. Нельзя же принимать все в штыки. Я понимаю у многих сейчас трудно в жизни, но это же не повод искать ссоры на форумах. 

Ладно, короче. Мир?  :D

У меня в жизни всё прекрасно. Свои подколки можете оставить при себе.

У меня в жизни всё прекрасно. Свои подколки можете оставить при себе.

Очень счастлив за ВАС. На этом предлагаю закончить пустую дискуссию. 

p.s. я еще основной доход на adsense не показывал, представляю какой срачь поднялся бы тут, и сколько появилось бы обиженных. Эх, иерархическое общество, что тут еще сказать :D

Желаю всем успеха и больше позитива в жизни. 

Androidmen likes this

Очень счастлив за ВАС. На этом предлагаю закончить пустую дискуссию. 

p.s. я еще основной доход на adsense не показывал, представляю какой срачь поднялся бы тут, и сколько появилось бы обиженных. Эх, иерархическое общество, что тут еще сказать :D

Желаю всем успеха и больше позитива в жизни. 

Срач? Скорее смех)

Предлагаю Вам запихнуть свои понты в место известное и уважительно относиться к участникам форума.

Срач? Скорее смех)

Предлагаю Вам запихнуть свои понты в место известное и уважительно относиться к участникам форума.

написал в личку.

Стоп, стоп! Прекратите споры здесь... не засоряйте тему. Идите в Личку, там обсуждайте то, что касается только Вас двоих...

Мне 17 недавно исполнилось. Придется с родителей потаскать по банкам.. 

Может выплаты на PayPal есть или что-то подобное?

В сбербанке с 14 лет карты дают, есть для этого специальная карта - "молодежная" называется.

Я пользуюсь Rotaban для монетизации.

Игровой 3000-6000 хостов 20$ - не верю  :D

Не заработает за неделю. Ставлю 3 зуба.

20$ с 3к хостов это более чем реально.

Я с 1.5к хостов в сутки получал с гугла 25-30$, правда после полу года пришло извещение о скликивании ))) При том что CTR был не большой, но копать они начали и пришлось рекламные блоки переставить. Раньше читал про все это, поднимают CТР до 2-4 и буквально высасывают с гугла деньги. Главное чтобы трафик был целевой, а не так что кликнули по рекламке и слиняли с сайта рекламодателя.

20$ с 3к хостов это более чем реально.

Я с 1.5к хостов в сутки получал с гугла 25-30$, правда после полу года пришло извещение о скликивании ))) При том что CTR был не большой, но копать они начали и пришлось рекламные блоки переставить. Раньше читал про все это, поднимают CТР до 2-4 и буквально высасывают с гугла деньги. Главное чтобы трафик был целевой, а не так что кликнули по рекламке и слиняли с сайта рекламодателя.

Да, реально конечно. У меня до кризиса с игрового сайта в 1000 хостов, выходило по 600-700$ в месяц вообще без проблем. Средний CTR был около 3%, стоимость клика от 8 до 20 центов (среднее 12-15 центов). Сайт поработал год, потом как начались санкции, доход сильно просел. Сайт продал. 

Главное, не продвигать сайт по бесплатным фразам, с хвостами "бесплатно", "скачать", "смотреть" и тд. Тут тоже своя техника. Сайты с таким трафиком больше 10 баксов в месяц не принесут. Но это уже отдельная тема. А то сейчас появится еще один индивидуум, который начнет меня за что-то ненавидеть :D

rafonets likes this

Работаю почти год с партнеркой teasermedia, отзывчивая тех.поддержка, яша не разу не жаловался на кода этой партнерки. Выплаты каждый четверг на вебмани + есть досрочные выплаты с комиссией в 5%. Присутствует система лояльности для вебмастеров работающих с партнеркой более 1 месяца, 1-3 месяца = +3% к заработку, 3-5 месяцев = +5% к заработку и более 5 месяцев = +7% к заработку.

На моем сайте посещалка 1200-1800 хостов, правда тематика мобильного видео но и игровая будет хорошо монетизироваться, вылажу свой скрин доходов.

k3gz7dfn5chd.jpg

Можете попробовать для себя рефка  и не рефка

Упс. скрин маленький получился, прямая ссылка на скрин.

убегайте с этого тизернет, там доходы никакущие! Особенно с начала кризиса. 

Какой трафик на сайте? Загрузочный или статейный? 

В первом случае стоит копать в сторону загрузочных ПП, во втором (если AdSense - не вариант) - тизеры и прочее. 

Ну вывод 100$ как раз к 18 накапает  :D

Мне 32 года, сайту 4 года и на Adsense 8,17 американских рублей. Планирую к пенсии вывести

rafonets likes this

CPA и ещё раз CPA, могу порекомендовать CityAds - эксперементируйте с ним. Чтобы что-то выбивать с adsense в игровой тематике, нужен богоподобный сайт или знакомые в офисе Гугла  :) К скринам от пользователей с «хорошим доходом» рекомендую в серьёз не относиться.

rafonets likes this

К скринам от пользователей с «хорошим доходом» рекомендую в серьёз не относиться.

Это правильно. Конкуренты нам не нужны. 

Пользуйтесь адвмаркетом, очень хорошая система :D

да, я приврал. Трафик сейчас около 2400 хостов, доход в месяц виден на скрине. Игровой сайт. 

Так что смотри, так можно и без зубов остаться. 

игра warface ? на майнкрафте на 3200 хостов, даже 2$ в день не выходило... поэтому забил на адсянсю, бодиклик 1000 руб в месяц на 1 хостов выходил (рубль 36 был тогда). Поэтому забил перехал на тизеры, реально игровой в адсенс прокачивать и реально такие бабки получать xD ?

реально игровой в адсенс прокачивать и реально такие бабки получать xD ?

Реально и больше зарабатывать, нужно только фразы анализировать. Я до кризиса рубил не плохо, процентов на 50-60% больше, чем сейчас с одного игрового сайта. 

rafonets likes this

Реально и больше зарабатывать, нужно только фразы анализировать. Я до кризиса рубил не плохо, процентов на 50-60% больше, чем сейчас с одного игрового сайта. 

Да почитал уже выше, фразы нормальные (бесплатно, скачать и т.п.). Я ставил дня на 4-6 и убирал потом, может время нужно было... ).

т.е. имелось ввиду, фраз бесплатно, скачать и тому подобных пустышек не было )))

Edited by rafonets

У нас партнерка по монетизации студ трафа, И мы выплачиваем вознаграждение за повторные заказы.

Можете посмотреть нас или похожие партнерки.

Сра - шейв, контекст - нищие отчисления. Т2 Локер норм по бабкам  будет на таком сайте

Griffin likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.