Sign in to follow this  
Followers 0
mihail-nk

ФСБ обыскивает офис QIWI

98 posts in this topic

Государство начинает всерьез браться за "деньги в интернете".

Вот свежая новость:

В офисах Qiwi проходят обыски

Думается мне пришли не случайно и обязательно "что-нибудь найдут".

У кого есть на киви-кошельках что терять - думаю стоит вывести или конвертировать во что-нибудь другое до выяснения.

а давайте будем посты через пару минут после того как все прочитают тереть)))) а то мало ли

Киви, туда же манго, банан, папайя...

И, конечно, эротические фрукты ана-нас и маракуйя... :D

Уже от названия веет "банановой республикой "Нижнее Какаду", то есть халявой. Легкомысленное название, легкомысленный сервис, почему-то доверия нет. Особенно после того как один молодой парнишка с нашего форума сказал мне в личной беседе "у тебя нет Киви? Отстой! Запомни - Киви рулит Интернетом, срочно заводи кошелек".  :D

Да не чего им не будет! И это ФАКТ! Но на всякий случай, переведу деньги на WM :)

https://talk.pr-cy.ru/topic/18688-webmoney-v-chem-prelest/

Пару дней назад кто писал тему на форуме, что ВМ отстой система и все пользуются ЯД и Киви….  теперь все хотят свой деньжата спасать … и с киви тикать)))

webostrov likes this

Государство начинает всерьез браться за "деньги в интернете".

Вот свежая новость:

В офисах Qiwi проходят обыски

Думается мне пришли не случайно и обязательно "что-нибудь найдут".

У кого есть на киви-кошельках что терять - думаю стоит вывести или конвертировать во что-нибудь другое до выяснения.

Все это показуха. Вряд ли QIWI не имеет своих чиновников в управлении страной. Все там давно схвачено. Так что дальше пользуемся, и не боимся. Ничего с ними не случится :)

Все это показуха. Вряд ли QIWI не имеет своих чиновников в управлении страной. Все там давно схвачено. Так что дальше пользуемся, и не боимся. Ничего с ними не случится :)

Я бы так уверен не был, в наше мутное время все может случится. Не правильно на бирже сыграют с твоим деньгамии и деньгами остальных пользователей, как в случи Bitcoin Биржа, и твоих денег нет. Остатки  себе на кальмаровые острова переведут, и заявят о банкротстве системы)) 

Пару раз доводилось пользоваться QIWI, как по мне - тот ещё шлак. Комиссии - достаточно большие, сам сервис и техническая поддержка мне не понравились. Выбор сделал в пользу Карточек и WebMoney. Считаю их для себя наиболее удобными. 

По поводу обналичивания - не удивлюсь, если всё так и есть! 

Что Вы все кричите?) отличный сервис, отлично работает. При определенной сумме пополнения, вообще комиссии нет, внутри платежи также. Переводы также быстро и удобно.

Не понимаю откуда столько у всех злости на киви. Для меня вебмани, я.деньги и подобное наоборот вообще неудобно. 

applepeace, WBM-PM, pavel and 1 other like this

Говноконтора. Не знаю как у вас а при пополнение чего либо того-же телефона деньги не приходили и звоните хрен знает кому на квартиру, а там люди вообще люди говорят ошиблись и сами тебе жалуются. В продолжение темы отписался на киви.ру ни ответа ни привета.

А что левые счёта вымогателей типа "порежу колёса" или "хочешь удолить этот вирус" у них намеренно. За все это они в ближайшее время и поплатяться.

Androidmen and Mikhailissimo like this

Хз где у Вас так у всех все тупит, может в Раше, в Украине.. В Казахстане все работает просто отлично. за несколько лет ни одного косяка с их стороны, в том числе и терминалы.

Может Mail Group давит акционеров, чтобы другие долю свою продали, может ещё что, но контора точно не закроется.

Хз где у Вас так у всех все тупит, может в Раше, в Украине.. В Казахстане все работает просто отлично. за несколько лет ни одного косяка с их стороны, в том числе и терминалы.

Раша - что за местность?

zaws likes this

Раша - что за местность?

Раша это Россия. Привычка так говорить еще с передачи "Наша Раша (Russia)". 

Вывел на всякий случай все финансы со счета)

Это Россия тут все может быть) ;)  ;)  ;)

Хорошо, что обыскивает.

Может, найдут мои 500 рублей, которые исчезли в системе 3 года назад по причине какого-то технического сбоя на их стороне, но мне из Qiwi лишь ручкой помахали - мол, ничего не вернём. Наличие платежа подтвердили - был, введено всё верно, но почему-то не прошёл. Предложили попробовать ещё раз, с промежутком в 3 дня сделали это 3 раза - всё равно "не прошёл". Предложили перевести на мобильный, потом на другой - всё по 3 раза с промежутком по 3 дня. И, как ни странно, за столько попыток перевода платёж ни разу "не прошёл", после чего мне сообщили, что, видимо, не судьба.

P.S. Каждый раз, когда я это рассказываю, обязательно находится какой-нибудь упырь, который пишет комментарий в стиле "сами данные неверно вводят, а потом возмущаются!". Специально на этот случай, хотя я и так уже указал это выше, жирным шрифтом уточняю, что все данные были введены верно, с этим и в Qiwi не спорили, причём по факту перепроверены по 3 раза во время общения с техподдержкой сервиса (3 раза - по непрошедшему платежу, 3 раза - по мобильному телефона, 3 раза - по другому мобильному телефону), и никуда платёж почему-то не дошёл. У меня только одно объяснение ситуации: в действительности никто и не пытался разобраться, что случилось с моими деньгами, и меня просто обманывали, ожидая, пока мне надоест.

webostrov likes this

Читаю такие темы и грустно становится. Как скучно я живу, у людей вон деньги теряются, терминалы не работают, вместо тех. поддержки бабушки отвечают, еще какие-то чудеса.