Jump to content

Самые прибыльные партнерки для вебмастеров

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Подозрительно ты качаешь за адсенс, у не в первой теме, даже вон на аватарку поставил)) Можешь ты устроился в гугл, скажи как??))

У вас "1 016 сообщений" на форуме и вы задаёте такие вопросы? Вопрос может быть и неплохой, но стоило уточнить тематику ПП и интересующие вас форматы рекламы хотя бы. За клик в adsense больше всего, з

Много различных вариантов и адалт (US) нормально дает и фарма, и продажа ноут буков, и продажа мобильных приложений надо понять самое главное где вам больше нравиться работать, знаю людей которые держ

Adsense. ^_^ Даже при самом нищем раскладе (4-5 центов за клик) цена за клик будет выше в раза 2, чем предлагают во всех Вышеперечисленных партнёрк

цена может быть и 5 руб. толька какая кликабельность этих тизеров

Раз уж разговор зашел про адсенс скажет кто есть ли смысл ставить на новостник ее или нет? Как-то года три назад поставил так с 1к в день копейки капли по центу за переход. Может че изменилось?

Дабы не плодить однотипные топики, присоеденюсь к вопросу ТС, но немного с другого угла:

Какие CPA агрегаторы Вы бы могли порекомендовать?

Есть различный трафик, думаю куда его лить, но хотелось бы иметь возможность выбора, фильтрации и т.д.

Не то, чтоб я их не знал, основных игроков в этой отрасли, просто интересно услышать мнение форумчан.

Апишопс попробуйте

цена может быть и 5 руб. толька какая кликабельность этих тизеров

Контекста. Кликабельность не хуже любой тизерки с сиськами и сенсационными новостями.

на данный момент самыме актуальные партнерки почти под любой траф это партнерки брокеров бинарных опционов,

- Депозиты от $10 до $5000
- Большое количество повторных депозитов
- Большой жизненный цикл трейдера

Просмотров в день:4Визитов в день:2

Про Adsense и РСЯ даже говорить не хочется, выхлоп просто мизерный, но при подаче объявлений рвут не по детски. Для сравнения у меня сайт правовой тематики с посещалкой 350-800 в сутки. Раньше было больше, но благодаря РСЯ упало в двое (имхо только мое мнение). Так вот с РСЯ мне шло по 3,5 (в стреднем) за клик. Недавно решил подать объяву в директе и  (8$-30$ за клик) в той же теме. Прошерстил рунет и выбрал двух leadia.ru и leadnumber.ru (так хотелось рефку дать по второй, но правила есть правила). Про первую хорошего не скажу, разве что что тематик побольше такм и авто и медицина и финансы, но как то мне понравилось мне (я же решил отказаться от навязчивой рекламы ,чтобы юзверей не потерять окончательно) и выбрал вторую и

от 130 до 500 в день при моей посещалке + меньше отказов по данным метрики.

Но по поводу рефералов - очень жаль что на этом форуме рефки запрещены. По leadnumber.ru кто хочет рефку и соответсвенно мою помощь го в лс

Про Adsense и РСЯ даже говорить не хочется, выхлоп просто мизерный, но при подаче объявлений рвут не по детски. Для сравнения у меня сайт правовой тематики с посещалкой 350-800 в сутки. Раньше было больше, но благодаря РСЯ упало в двое (имхо только мое мнение). Так вот с РСЯ мне шло по 3,5 (в стреднем) за клик. Недавно решил подать объяву в директе и  (8$-30$ за клик) в той же теме. Прошерстил рунет и выбрал двух leadia.ru и leadnumber.ru (так хотелось рефку дать по второй, но правила есть правила). Про первую хорошего не скажу, разве что что тематик побольше такм и авто и медицина и финансы, но как то мне понравилось мне (я же решил отказаться от навязчивой рекламы ,чтобы юзверей не потерять окончательно) и выбрал вторую и

от 130 до 500 в день при моей посещалке + меньше отказов по данным метрики.

Но по поводу рефералов - очень жаль что на этом форуме рефки запрещены. По leadnumber.ru кто хочет рефку и соответсвенно мою помощь го в лс

Реф. ссылку можно оставлять вместе с обычной, по-крайне мере раньше так было.

Для многих дорогих тематик подойдёт Adsence, для менее прибыльных, как к примеру игры прекрасно подойдут CPA партнёрки, хотя здесь большую роль играет качество трафика и падающие страницы.

В идеале конечно найти прямых рекламодателей.

• VIP

На самом деле не существует универсальной партнерки. 

Главное - учитывать особенности сайта и его направление. 

Например, на сайте про телефоны как я ни закрывал на Адсенс региональные просмотры, все равно половина блоков показывало рекламу забугорных магазинов. Потому что в названии и начале текста статей - много англицких букв. В этом смысле Директ давал в 2-3 раза больше. 

Еще пример: у вас политический сайт. Думаю, СПА не пойдет (ну, разве что флаги продавать). А вот Адсенс - в самый раз.

Ну и, прямые договора - важная вещь. У меня прямой договор с китайским интернет-магазином. Так вот часы - Андроид-смартфон прислали в подарок, за обзор. Каждая статья с описанием их товара - отдельный бонус в долларах на мой счет..

Ну и т.п.  ;)

То есть, универсальных решений НЕТ. Каждую партнерку нужно подбирать индивидуально. 

Создавать сайты под партнерки тоже - не ахти. Создал сайт под Али, жизнь куки месяц, живи радуйся. А они взяли и свинтили тему до одной браузерной сессии. ВСё, кина больше нет - электричество кончилось. Ноль с 12 октября - дня начала нововведений... 

• 1 month later...
  • 10 months later...

Партнерку конечно же надо выбирать надежную ( которая точно платит, существует достаточное колво лет)

+ зависит от гео трафа )

Гемблинг ) самая прибыльная ниша )

Прошерстил рунет и выбрал leadnumber.ru

Заинтриговал :) Хотел посмотреть, но у них судя по всему нет денег даже на нормальный сертификат, браузеры возмущаются, дальше смотреть стало как то совсем неинтересно.

Я вообще думаю оставлю только adsense все остальное либо убивает сайт либо конверсии 1 к 1000, смысл, на это место можно блок adsense повесить

Нормальная новостная тизерка будет работать на люьом сайте

• 1 month later...