Sign in to follow this  
Followers 0
Transformer

CMS мобильных прихожений

10 posts in this topic

кто сталкивался? есть рабочие CMSки чтобы только контент накидать и публиковать в сторах? без заморочек с изучением Obj_C и всяких Java

Вам генератор подавать или сайт (скрипт) такой ?

шаблон в любом виде чтобы я смог поменять фоточки и текст 

если будет возможность импорта товаров в приложение из CSV - то вообще идеально

Cordova - HTML, CSS, JS.

Либо сделать как большинство псевдоконструкторов - вставить в приложение браузер, в браузере мобильная/адаптивная версия сайта.

rafonets and Transformer like this

Cordova - HTML, CSS, JS.

Либо сделать как большинство псевдоконструкторов - вставить в приложение браузер, в браузере мобильная/адаптивная версия сайта.

PhoneGap да, но там шляпа с вьювером вроде как, отклик на касание долгий и никак не лечится из-за чего все тормозит

надо какой-то нативный шаблон для xcode или eclipse чтобы внутри мог поменять стили и контент загрузить товары из csv и упаковать в apk,  ну либо может еще какие варианты бывают? 

может типа такого? перерыл кучи инфы, голова кругом! какие еще есть варианты кто знает?

может типа такого? перерыл кучи инфы, голова кругом! какие еще есть варианты кто знает?

Вы затронули слишком эдакую тему, ибо: даже если получите на выходе Ваш APK и т.д., еще не факт, что они будут поддерживаться корректно всеми устройствами. Это не случай с вебом, где тяп-да-ляп, можете сделать адаптивный дизайн и он будет поддерживать 95% устройств.

Разные разработчики, разный софт, разные версии прошивки, разные компании - пока что даже гуглу, под андроид не удалось это стабилизировать. Чего стоят китайские детища на андроиде, на которых не работает половина из заявленных приложений... Именно поэтому, разработчики выбирают iOS у него тут преимущество)).

Что я хочу сказать)), либо нужно платить большие деньги, для создания своего с 0 и поддержку под все возможные устройства делать. Либо пользоваться буилдерами (хоть и с багами).

Кстати вариант с браузером не такой уж и плохой, но для него нужен постоянный коннект с интернетом, к сожалению еще не на всей территории РФ такое доступно ..., да и не все с доверием относятся к подобному приложению.

Однако например если для МСК и МО делаете приложение, тогда смело выбирайте вариант с браузером как самый оптимальный, в МСК коннект есть практически везде, даже в метро (насколько я знаю).

Кстати вариант с браузером не такой уж и плохой, но для него нужен постоянный коннект с интернетом, к сожалению еще не на всей территории РФ такое доступно .

в HTML5 есть поддержка WebApp Cache который запускает сайт даже без интернета http://habrahabr.ru/post/151815/

Однако например если для МСК и МО 

да

тогда смело выбирайте вариант с браузером как самый оптимальный

ясно :(