Jump to content

Разводы про заработок с адсенс при продаже сайта

Recommended Posts

На сайтик можно взглянуть? Когда лс откроется  :) не верю я вам и думаю далеко не я один..., не приучили в детстве верить в сказки, а 700$ с игровой тематике - это что ни на есть сказка.

ну тут есть несколько вариантов.

сайт тематики ММО, блоки расположенны очень правильно в тексте.

ну или сайт на иностранном языке

• VIP

Заметил в последнее время новую тенденцию с разводами при продаже сайтов сперва на телдери а недавно и на pr-cy. При 200-1000 хостов в день указывается заработок в 100-300 долларов с адсенс и даже временами скриншоты прилагаются. Люди бидят покупают и, уверен в итого остаются с носом. Поскольку

1. Проверка по семраш ключи денежные не видит

2. Цены за клики до 10 центов в среднем,в при цтр 1 это всего доллар в день с 1000 показов максимум.

Переубедите меня если я не прав!

Зависит от тематики. Например, в космосе на телескоп можно кнопнуть 1 раз на 2-4 доллара, и это - нормальный вариант. А на трусы - 0,001 цента.

В среднем на первую тыщу хостов $30 в месяц, на 2 тыщи хостов $50, на 4 тыщи 150-200 USD. 

НО- зависит от тематики. 

Лень всё читать, скажу следующее - думал что финансовая тематика прибыльная и все почему-то так считают.

Сайт 1500 хостов / 2000 просмотров = 2$ в день (цена клика 0,05 - 0,1$)

Как только не размещал блоки, что только не делал, ну не бывает CTR 4 - 10%, как это указано у большинства продающихся сайтов.

Но, мне в прнципе пофигу...

• 1 month later...

700 баксов я и с 1к хостов делал, правда через 5 месяцев суппорт чуть акк незабанил, благо акк старый был, поправил все и дальше работать начал с уже меньшим доходом, сниженным примерно в 8-10 раз.

Заметил в последнее время новую тенденцию с разводами при продаже сайтов сперва на телдери а недавно и на pr-cy. При 200-1000 хостов в день указывается заработок в 100-300 долларов с адсенс и даже временами скриншоты прилагаются. Люди бидят покупают и, уверен в итого остаются с носом. Поскольку

1. Проверка по семраш ключи денежные не видит

2. Цены за клики до 10 центов в среднем,в при цтр 1 это всего доллар в день с 1000 показов максимум.

Переубедите меня если я не прав!

150 хостов - 120-160$ в месяц.

300 хостов - 200-250$ в месяц.

Сие реально, при условии буржу-нета. В ру-зоне такие же цифры легко показывает бизнес-тематика (большая часть направлений), стройка (часть тематик) и редко, но медицина.

Переубеждать в чём-то и кого-то нет смысла. Пока сами не начнёте так (речь о таких площадках) зарабатывать.

Лень всё читать, скажу следующее - думал что финансовая тематика прибыльная и все почему-то так считают.

Сайт 1500 хостов / 2000 просмотров = 2$ в день (цена клика 0,05 - 0,1$)

Как только не размещал блоки, что только не делал, ну не бывает CTR 4 - 10%, как это указано у большинства продающихся сайтов.

Но, мне в прнципе пофигу...

Бывает и до 6% CTR. Выше никогда не встречал на своих площадках