Sign in to follow this  
Followers 0
BITbOK

Вставка видео с ВК на DLE

8 posts in this topic

Короче я вставляю видео с ВК таким способом:

- В fullstory в нужном месте стоит код :

[xfgiven_vk]<br /><iframe src="[xfvalue_vk]" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/xfgiven_vk]

- Создано дополнительное поле "vk" 

- И при добавлении новости в это поле ставлю такую ссылку: 

//vk.com/video_ext.php?oid=238470554&id=171399753&hash=6d6a3e8923e03209&hd=3

После недавних обновлений VK, видео с hd=3 перестали работать(показывается черный плеер, но ни одна кнопка на нем не работает, с hd=2 все норм), как и видео с Rutube (они вообще не отображаются на сайте).

В общем, как решить эту проблему?) Думаю с этим многие столкнулись.

поднимаю тему :huh:

сам столкнулся с такой проблемой...мне нужно для адалт сайтика вставлять видео с вк... видел где то скрипт продавали, но не могу найти, ткните носом

Тыкаю носом... НЕ нужно дополнительных полей, НЕ нужно никаких пастеров и скриптов...

Берёте код <iframe> из видео и вставляете его в новость сайта DLE.

Всё работает.!!! могу доказать...

имеется материал для взрослых, толку что вы его втавите? И у видите такую картинку7vFG7Mn2w48.jpg

Есть, готов продать )

Какова цена данного скрипта?

Возможно ли его подстроить в плеер uppod?

Цена: 4000р

Демо http://video-g.ru/demovk/

Михаил ты окуда свалился? За кусок кода просиш такие бабки. В общем если ты разработчит данного скрипта, ты в принципе прав, за свое творение нужно бороться и просить даже и 100 $. Но мне кажется нужно смотреть реально и без фанатизма.

В общем есть решение кого интересует http://www.instantcms.ru/forum/thread22728.html

Чел под именем Боксер на данном форуме распростроняет демо бесплатно, и спробованно мной на open server все отлично работает.

Единственная проблемма к хостингу, хостинг должен поддерживать версии ionCube PHP Loader Version 5.0, так как основной код video_ext.php кодирован ionCube. Соответсвенно не все хостинги работают с ionCube PHP Loader Version 5.0, многие еще сидят на версии 4,4, но это не проблемма можно подобрать хост уже с данными критериями. Кстати последняя версия open server тоже ниже 5 версии, но на вирутуальном хостинге обновить не проблемма , а вот хостеры не очень торопятся обновлять.

Теперь вопрос. Кто зареган на форуме instantcms  так как там регистрация по инвайтам, может кто нибудь даст мне инвайт по приглашению, хочу пообщать с данным человеком ибо скрипт проверен мной на все 100 и он мне полностью подходит.

имеется материал для взрослых, толку что вы его втавите? И у видите такую картинку7vFG7Mn2w48.jpg

Без парсера в этом случае увы не обойтись