Jump to content
Sign in to follow this  
TemKa_SD

Почему новички зеленые?

Recommended Posts

Здравствуйте, почему новички зеленые а members (по статусу выше) без цветового выделения? Может лучше сделать наоборот?

А вообще, думаю, чтоб админам и модераторам легче нарушителей отлавливать было)) Удобнее, для себя выделяют)) Обычно новички правил не читают, или свежрег - зашел и создал аккаунт, чтоб просто рекламу кинуть. Тут же глаз да глаз нужен)) 

Здравствуйте, почему новички зеленые а members (по статусу выше) без цветового выделения? Может лучше сделать наоборот?

Это выделение сделано для того, чтобы остальные пользователи видели свежерегов, которые потенциально могут кинуть, у них также закрыто лс.

А вообще, думаю, чтоб админам и модераторам легче нарушителей отлавливать было)) Удобнее, для себя выделяют)) Обычно новички правил не читают, или свежрег - зашел и создал аккаунт, чтоб просто рекламу кинуть. Тут же глаз да глаз нужен)) 

Вообще по большому счету правила читают единицы на любых форумах

Они везде почти одинаковые, одни прочитал считай се знаешь

Вообще по большому счету правила читают единицы на любых форумах

Они везде почти одинаковые, одни прочитал считай се знаешь

Ну тогда, я бы советовал Вам все-таки ознакомиться с правилами этого форума  :D

Так мне то зачем, я тут с самого начала

Это "самое начало"?

Или у вас есть второй аккаунт?  :D 

PS или вы говорите про другое начало?  

Потому, что у нормального человека зеленый цвет ассоциируется с незрелостью, отсюда куда проще сообразить что зеленый ник - это новичок. Красный цвет - стой, опасность, это администрация, тут тоже все ясно. А смысл обычных юзеров выделять другим цветом? Мы же не в радугу играем.

Это "самое начало"?

Или у вас есть второй аккаунт?  :D 

PS или вы говорите про другое начало?  

Во первых рега не обязательна, можно просто читать

Вот у меня на Маулталке за пять лет всего пара сотен сообщений, хотя каждый день почти там,так как пишу только по делу Это на счет количества сообщений

предлагаю сделать members фиолетовыми и закрыть тему.

Будем различать по цвету штанов: зеленые штаны - новичок, желтые штаны - 1 раз "ку", фиолетовые штаны - два раза "ку" с приседаниями", красный цвет - три "ку" и большие глаза в реверансе.  :D 

PS Шо попало, короче...  ;) 

5dce5ff7aefa9515606d21ab35aa6a0d.jpg

Скажите спасибо, что не голубые...

Ну а если серьезно, то эту группу надо было как то выделить, по моему скромному мнению зеленый, самый логичный цвет

Скажите спасибо, что не голубые...

Ну а если серьезно, то эту группу надо было как то выделить, по моему скромному мнению зеленый, самый логичный цвет

Ясно. Просто, обычно, выделяются пользователи по статусу выше, но никак не новички, логичней было бы, наоборот, без цветового выделения - новые пользователи, с цветовым выделением - те, кому можно доверять, да и зеленый цвет это цвет доверия )

вообще по идее можно было сделать так новички красным цветом так так обращает на себя внимание, жёлтый цвет это уже старички и к которым есть доверие, ну а зелёный цвет это естественно администрация которой можно доверять.

Ясно. Просто, обычно, выделяются пользователи по статусу выше, но никак не новички, логичней было бы, наоборот, без цветового выделения - новые пользователи, с цветовым выделением - те, кому можно доверять, да и зеленый цвет это цвет доверия )

Поддерживаю)

вообще по идее можно было сделать так новички красным цветом так так обращает на себя внимание, жёлтый цвет это уже старички и к которым есть доверие, ну а зелёный цвет это естественно администрация которой можно доверять.

Не, это всё лишнее, достаточно просто сменить как я предложил )

Вам не без разницы? Пройдет не много времени и цвет станет как у всех

Мне без разницы, просто это все общие стандарты, некоторые могут запутаться.

да совершенно не важно какого цвета самое главное что бы человек был хороший, вот есть у меня относительно старый акк на серче, так просто для красоты, но там заведено что если чем дольше на форуме тем круче а ответы новичкам такие дают что мама дорогая, вот вам и старички)