Jump to content

Почему новички зеленые?

Recommended Posts

• 3 weeks later...

Всем привет! Народ, я зарегился, чтоб помощь попросить, но не нашёл инфы - какие нужно соблюсти условия, чтоб разрешили темы создавать?

• 2 weeks later...

Всем привет! Народ, я зарегился, чтоб помощь попросить, но не нашёл инфы - какие нужно соблюсти условия, чтоб разрешили темы создавать?

Тоже интересно, инфы про это на сайте не нашел. Может плохо искал? тыкните пожалуйста носом. Темы создать не могу, прикрепленные файлы смотреть не могу.

• VIP

https://talk.pr-cy.ru/topic/17616-zaschita-ot-moshennichestva/

Блогадарю, теперь все понятно

И вот это еще рекомендуется прочитать: https://talk.pr-cy.ru/forum-22/announcement-1-pravila-foruma/

Правила читали, они на самом видном месте ))

Здравствуйте, почему новички зеленые а members (по статусу выше) без цветового выделения? Может лучше сделать наоборот?

Мне кажется, это логично. Members - по сути дела тупо "стандартный" форумчанин без особого статуса и регалий, зачем выделять стандарт? А новички, будучи группой, которой нужно уделить особое внимание, должны быть выделены.

Мне кажется, это логично. Members - по сути дела тупо "стандартный" форумчанин без особого статуса и регалий, зачем выделять стандарт? А новички, будучи группой, которой нужно уделить особое внимание, должны быть выделены.

Вот смотрите, у вас есть форум, на нем есть пользователи и есть новички, которые только зарегистрировались, среди пользователей допустим есть ваши знакомые которые себя зарекомендовали, вы кого выделите из обычных гиперсссылок, новичков или пользователей, к которым есть некое доверее, тем более зеленым цветом?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...