Jump to content

Добавляю ещё халяву :)))

Recommended Posts

Леди и Джентельмены, ещё купоны подошли. Налетай, разбирай :)))

Это купоны в Google AdWords. Условия: 500 рублей кидаете на счёт гугла, активируете, 1000 руб добавляют. Итого 1500 рублей :)

9RFK7-L4EDN-P3A9

9RFKV-Y7PPH-EUR4

9RFNQ-TWW6X-PWQ3

9RFQ3-ADA7R-UAPP

9RLEV-UYGE6-HAWQ

а спрошу-ка я тута...

Как думаете, если я поюзаю Google AdWords, т.е. подогрею гугл деньгами, в знак благодарности, гугл улучшит позиции моего сайта в поиске???

а спрошу-ка я тута...

Как думаете, если я поюзаю Google AdWords, т.е. подогрею гугл деньгами, в знак благодарности, гугл улучшит позиции моего сайта в поиске???

Нет.

а спрошу-ка я тута...

вы привлечете пользователей - если сайт и информация понравится пользователю, улучшите поведенческие - если улучшите пф, возможно и позиции улучшаться

как то так )

вы привлечете пользователей - если сайт и информация понравится пользователю, улучшите поведенческие - если улучшите пф, возможно и позиции улучшаться

как то так )

Полностью с Вами согласен. Но только требуется учитывать тематику. От этого будет зависеть уровень улучшений :) Но одно могу сказать точно - хуже не будет :)

Думаю 99% из 100, что у вас ничего не получится. Для того чтобы улучшить ПФ и хоть как-то увеличить аудиторию сайта 1500 рублей будет мало. Вам надо как минимум пару месяцев создавать рекламные компании, но бюджет у них должен быть повыше этих 1500. Реально это предложение выгодно только для магазинов, в не для информресурсов.

а спрошу-ка я тута...

:D Тыщенку Сережке подкинешь)))))))))))))))))))))))?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...