Jump to content

Агс на новом домене.

Recommended Posts

Добрый вечер! Домену 7 дней, сайт на нем стоит 3 дня. В индексе яндекса соответственно сайта нету, но анализ pr-cy говорит что сайт под АГС. Как такое может быть? что делать?

Спасибо!

Смотрите историю домена, может быть давно (более года назад) он был под фильтром.
Была подобная ситуация. Написал Платону, ответили, что-то типа: "не стоит волноваться, на данный момент ваш сайт/домен не находиться под санкциями, в ближайшее время информация будет обновлена"

добавил в яндекс вебмастер, пишет - Сайт был недоступен для нашего робота, поэтому не был проиндексирован  

И ещё - 30.07.2015 DNS-сервер не вернул нашему роботу IP-адрес Вашего сайта, поэтому сайт не был проиндексирован и в поиске не участвует. Пожалуйста, воспользуйтесь формой проверки. Если сервер отдает HTTP-код 200, то сайт начнет индексироваться в течение 2 недель, после чего сообщение обновится. Если установить соединение с сервером не удается, то по вопросу устранения проблемы Вам нужно обратиться к Вашему провайдеру или хостеру.

ё моё, 30.07.2015  домена ещё не существовало.

Что за фигня?)

Если сервер отдает HTTP-код 200, то сайт начнет индексироваться в течение 2 недель

По идее всё должно быть норм) пока наверное не буду писать. И из-за этого видать pr-cy выдает агс.

История смены хостеров для kinoarea.ru

Хостер

Дата

firstvds.ru

16 Апр 2010

разделегирован

09 Апр 2010

expired.reg.ru

06 Мар 2010

site5.com

08 Мар 2009

reg.ru

06 Мар 2009

Добрый вечер! Домену 7 дней, сайт на нем стоит 3 дня. В индексе яндекса соответственно сайта нету, но анализ pr-cy говорит что сайт под АГС. Как такое может быть? что делать?

Спасибо!

Просто дождитесь индексации сайта в яндексе и пометка в анализе про АГС пропадет. Тоже самое было - писало что сайт по Минусинск.

А мне как-то повесили АГС на хостинговую страницу (сайт не разместил, но домен прикрепил). Яндекс сказал - вешайте сайт, посмотрим - снимем. Не стал продлевать :D

:lol: Тут большинству надо в Специализации указать не SEO а, просто вебмастер. Без обид, но читаю многие темы, смешно. Я сам далек, но даже я многие вещи понимаю и читая местный бред, смешно становится 

Аналогично. Купил домен под АГС,сам того не зная. Да и имя такое,что прям 100% уверенность в том,что раньше использовался. Но не тут-то было... АГС. 
В Яндексе меня "мягко" отшили и сказали заниматься сайтом. Прошло два месяца. - АГС. 

• VIP

Была точно такая же ситуация.Отписал Платону и он ответил что домен не под фильтром,через некоторое время и анализ перестал показывать наличия АГС.Пишите и ждите,все будет нормально!) ;)  ;)  ;)

• 2 weeks later...

Всем спасибо! Написал, буду ждать ответа

Прошло уже две недели, интересно узнать что стало с вашим сайтом, вышел из под фильтра АГС или также стоит под фильтром?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...