Zamaliev

Выкинули из Adsense без причины

57 posts in this topic

Выкинули из Adsense без причины. Пришло письмо на mail. Накруток не было, в тот день домен выключился за неуплату. Что делать? 

Выкинули из Adsense без причины. Пришло письмо на mail. Накруток не было, в тот день домен выключился за неуплату. Что делать? 

Просто так из adsense не выкидывают. И что значит выкинули? Полностью заблокировали аккаунт, или что? 

Просто так из adsense не выкидывают. И что значит выкинули? Полностью заблокировали аккаунт, или что? 

Ваш аккаунт отключен за недействительные клики

Понятно. Восстановить аккаунт не получится, кроме того, ваши данные добавлены в черный список. Для регистрации нового аккаунта, вам придется использовать чужие данные. 

p.s. adsense фиксирует любую накрутку, даже самую "продуманную". 

Понятно. Восстановить аккаунт не получится, кроме того, ваши данные добавлены в черный список. Для регистрации нового аккаунта, вам придется использовать чужие данные. 

p.s. adsense фиксирует любую накрутку, даже самую "продуманную". 

А если я не накручивал ничего?

А если я не накручивал ничего?

Просто так adsense не банит. Значит конкуренты накручивали. 

Какие данные были у аккаунта? (клики, ctr, средний доход). Тематика сайта? 

конкуренты говнотрафика налили вот и забанили

за 1000р можно с буксов шлака нагнать легко, видать кому-то вы насолили)

Просто так adsense не банит. Значит конкуренты накручивали. 

Какие данные были у аккаунта? (клики, ctr, средний доход). Тематика сайта? 

Более 2к просмотров в день. Примерно 0.7$ в день. Тематика интернет

Более 2к просмотров в день. Примерно 0.7$ в день. Тематика интернет

Какое кол-во кликов было на 2к просмотров? 

В 95% (а то и больше) случаев "Выкинули из Adsense без причины" оказываются хитрые юзеры, которые думают, что перехитрят Гугл.

workmaster95 and dontfear like this

Какое кол-во кликов было на 2к просмотров? 

Более 5 точно. Точную цифру назвать не смогу.

Более 5 точно. Точную цифру назвать не смогу.

Ясно. Ну в общем тут анализировать надо. Забанить могли по многим причинам. Основная причина, это накрутка кликов. Злоумышленники могли накручивать. Может показали сайт, кому показывать не надо было. 

В 95% (а то и больше) случаев "Выкинули из Adsense без причины" оказываются хитрые юзеры...

И что, по вашему это нормльно когда Adsense по надуманным причинам нагло выкидывает оставшиеся 5% пользователей? Лишний раз убеждаюсь на этом примере, что в Adsense кидалы сидят, гнилая контора.

И что, по вашему это нормльно когда Adsense по надуманным причинам нагло выкидывает оставшиеся 5% пользователей? Лишний раз убеждаюсь на этом примере, что в Adsense кидалы сидят, гнилая контора.

Просто так adsense не выкидывает. Меньше светите сайтами на всяких форумах. 

Возможно, причина - содержание сайта. (Фото для взрослых, нарушение авторских прав, Итп)

У меня банили сайт по фотошопу - за урок обработки фото с девушкой в бикини.

Многие здесь хвалят Адсент.

А у меня к нему - самое негативное отношение. В 2007 году зарегистрировал сайт музыкальной тематики на хостинге НАРОД. Правила Адсента были такими: от двух уникомов в день...  Посещаемость моего сайта была довольно низкой от 80 до 200 посетителей. Поэтому и заработок был минимальный. Когда же накапало примерно баксов 8, мне пришло письмо, что мой сайт представляет угрозу, поэтому всё то, что Адсент мне должен он прощает...

Каюсь. Грешен. Для того, чтобы проверить как всё это действует, я перешёл 2 – 3 раза по рекламе, к тому же меня самого заинтересовали эти объявления. Поэтому у меня к Адсенту никаких претензий не возникло: мол, сам виноват...

Примерно через год повторил попытку. На этот раз - всё по чесноку... Долго болталась реклама Адсента на моём сайте (посещаемость так и осталась на том же уровне). Когда же доход приблизился к 10 баксам, история повторилась... Всё то, что мне был должен Адсент, он простил...

По этому поводу вопросы. Что же такая мощная корпорация не может просто отсеять какие-нибудь 2 – 3 неправильные клика? Или не может определить, что с какого-то иного адреса идёт накрутка? Да нет. Всё они могут. Просто такие маленькие (не защищённые правами) ресурсы очень легко кидать. А доход в этом случае получается хоть и микроскопический, но двойной и вполне реальный...

Многие здесь хвалят Адсент.

А у меня к нему - самое негативное отношение. В 2007 году зарегистрировал сайт музыкальной тематики на хостинге НАРОД. Правила Адсента были такими: от двух уникомов в день...  Посещаемость моего сайта была довольно низкой от 80 до 200 посетителей. Поэтому и заработок был минимальный. Когда же накапало примерно баксов 8, мне пришло письмо, что мой сайт представляет угрозу, поэтому всё то, что Адсент мне должен он прощает...

Каюсь. Грешен. Для того, чтобы проверить как всё это действует, я перешёл 2 – 3 раза по рекламе, к тому же меня самого заинтересовали эти объявления. Поэтому у меня к Адсенту никаких претензий не возникло: мол, сам виноват...

Примерно через год повторил попытку. На этот раз - всё по чесноку... Долго болталась реклама Адсента на моём сайте (посещаемость так и осталась на том же уровне). Когда же доход приблизился к 10 баксам, история повторилась... Всё то, что мне был должен Адсент, он простил...

По этому поводу вопросы. Что же такая мощная корпорация не может просто отсеять какие-нибудь 2 – 3 неправильные клика? Или не может определить, что с какого-то иного адреса идёт накрутка? Да нет. Всё они могут. Просто такие маленькие (не защищённые правами) ресурсы очень легко кидать. А доход в этом случае получается хоть и микроскопический, но двойной и вполне реальный...

А чеб нет. Подобных сайтов сотни тысяч, а то и больше. С каждого по баксу и уже вертолет )

Регистрируй новый Акк на новую почту по старым данным - иногда прокатует.

Адсенс, директ - Чем крупнее контора - тем жаднее - поставь тизеры http://partnerkitut.ucoz.ru/news/tizerki/1-0-2 ине парься - за 1 случайный клик там уж точно не забанят - А эти лохосервисы жидов обходи стороной, нечего дармоедов кормить.

Адсенс, директ - Чем крупнее контора - тем жаднее - поставь тизеры http://partnerkitut.ucoz.ru/news/tizerki/1-0-2 ине парься - за 1 случайный клик там уж точно не забанят - А эти лохосервисы жидов обходи стороной, нечего дармоедов кормить.

да, лучше кормить дармоедов которые вам за клик платят раз в 20-30 меньше)))

zaren and saskozp like this

Адсенс, директ - Чем крупнее контора - тем жаднее - поставь тизеры http:// partnerkitut.ucoz. ru/news/tizerki/1-0-2 ине парься - за 1 случайный клик там уж точно не забанят - А эти лохосервисы жидов обходи стороной, нечего дармоедов кормить.

Перешел по Вашей ссылке с ipad, редиректнуло в appstore, что-то купить предложило

Перешел по Вашей ссылке с ipad, редиректнуло в appstore, что-то купить предложило

Ну вот видите, а в Адсенс бы за такое бан дали ему. Всё есть приемущество дешевых тизеров)

Если бы сам не пользовался, то написал бы что ТС сам виноват. А так было дело, правда очень давно, когда на одном из сайтов также выкинули ни за что, хотя я даже для проверки не кликал сам по рекламе, не говоря про то, что накручивал клики. А выкинули конечно-же перед выплатой. Но это было давно, сейчас мне кажется должно все быть логичнее.

Если бы сам не пользовался, то написал бы что ТС сам виноват. А так было дело, правда очень давно, когда на одном из сайтов также выкинули ни за что, хотя я даже для проверки не кликал сам по рекламе, не говоря про то, что накручивал клики. А выкинули конечно-же перед выплатой. Но это было давно, сейчас мне кажется должно все быть логичнее.

Да, я думаю, их механизмы отслеживания совершенствуются со временем. Раньше таких тем про бан было много, сейчас уже гораздо меньше. 

В 2007 году зарегистрировал сайт музыкальной тематики на хостинге НАРОД

Решили зарабатывать на adsense, монетизировав сайт с пиратской раздачей? :D

да, действительно. Зачем зарабатывать 20-30 баксов в день, когда можно поставить тизеры, и зарабатывать 30 рублей в день? Железная логика! Браво!

jeanx likes this