DELTAKZ

Шаблон для предприятия

10 posts in this topic

Доброго времени суток господа форумчане. Вот хочу попросить у вас помощи, начальство озадачило сделать сайт предприятия (гидро-металлургический завод), а денег на платный шаблон у них как обычно нет. Может кто из вас подскажет где можно скачать шаблон под DLE 10.x для предприятия, ну или который можно переделать под сайт предприятия. Сам поискал в гугле и яше, но ни чего хорошего не нашел. Заранее благодарен за ссылки. Только давайте без флуда типа что за предприятие которое не может выделить деньги ну и тому подобных сообщений.

Если сейчас нет денег на шаблон у предприятия - то и на раскрутку тоже не будет - 

Всё кончится тем что в один прекрасный момент кто-то домен забудет проплатить !

Так и скажи им нет денег - не сайта !

Возьми корпоративный шаблон раз у них денег нет, не пытайся выслужиться, это добром не кончится

Я сам искал шаблоны связанные с металлом и металлоконструкциями

Пришлось рисовать самому.

на шаблон денег нет, а лицуху ДЛЕ есть?

А если нул, то когда нибудь сайт попросят закрыть, что тогда?

Вообще поражаюсь с народу, столько дижков бесплатных, а они платные ломанные ставят, а потом форумы засирают сообщениям типа: "помогите, получил письмо от такого то, просят закрыть сайт"

тот же Wordpress , шаблонов море, простой двиг, чего еще надо?

GladWeb likes this

Господа, извините, но я не просил давать советов. По поводу выслужится (никогда не перед кем не выслуживался и выслуживаться не собираюсь). Преследуются несколько иные цели (среди которых повышение зарплаты и освобождение от некоторых геморойных проектов по АСУ) Мне абсолютно пофигу будут они лицуху покупать или нет. Мне сейчас нужно найти просто шаблон DLE (так как делаю сайты только на нём) и показать руководителям предварительные наработки по сайту. Это всё что мне нужно на данном этапе. Поэтому просьба отписываться по теме, т.е. ссылки на шаблоны, если таковые имеются. Если кого обидел, извиняйте.

Griffin likes this

так не найдете под ДЛЕ вы такой шаблон, неужели любой ДЛЕшный шаблон нельзя под свои нужды заточить, да любой из стандарных можно за 1 час преукрасить....мммммм ;)

zHoUDdm.png

Спасибо, оценил, очень смешно, а по факту только переделка бесплатного подойдет.

Transformer likes this

Спасибо, оценил, очень смешно, а по факту только переделка бесплатного подойдет.

По факту грустно, если быть до конца откровенным. Угробили завод, теперь пришло новое руководство и вот не знаем, то ли окончательно разворовать завод, то ли восстановить.

А насчет бесплатного, вы правы собираюсь переделывать, но хотелось бы хоть основу какую либо. То что нашел вообще глаз ни на что не лёг.

теперь пришло новое руководство и вот не знаем, то ли окончательно разворовать завод, то ли восстановить.

украдите чуть-чуть, на шаблон и продвижение  :lol:

witosp, seo-net and serjin like this