Jump to content

Recommended Posts

Привет всем, такая проблема.

При создании статьи прикрепляю файл, сохраняю и получается  [1,99 Mb] (c���������: 0)

Подскажите где и как исправить.

post-12797-0-54595200-1439922688.png

У вас с настройкой сервера (не поддерживаются названия файлов кирилицей). Пробуйте переименовать латиницей! Лучше так делать всегда, дабы небыло глюков

У вас с настройкой сервера (не поддерживаются названия файлов кирилицей). Пробуйте переименовать латиницей! Лучше так делать всегда, дабы небыло глюков

В том и проблема что я нигде ничего не писал.

Мои действия:

в статье кликаю по иконке папка (добавить файл) там выбераю "Загрузка файлов" - > "Выберите файлы для загрузки с компьютера" файл сам на анг. все потом он ввиде ссылки мне его дает.

Ваш сайт в кодировке вижу UTF8, я нашел ваш шаблон в сети, Splitout называется. Давно уже с ДЛЕ не работаю, но причина в том, что это поле выводится в кодировке "Кирилица Windows". Если в браузере сменить кодировку на Кирилица Windows, то оно отображается нормально, ну конечно весь контент идет уже в кракозябры. Просто нужно найти вам файл, который отвечает за это, и перевести его в кодировку Юникод.

Скорее всего у вас стоит дополнительный модуль, в нем и проблема, не все файлы переведены в необходимую кодировку. В блокноте, к примеру notepadd++ откройте файл, сохраните как, выберите кодировку utf 8, Обязательно перед сохранением уберите гаkочку без BOOM

Скорней всего у вас dle 10.5, при адаптации забыли видать кодировку шаблона атачей сменить. Найдите шаблон attachment.tpl и изменить кодировку на utf-8. Надеюсь знаете как меня.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...