Sign in to follow this  
Followers 0
anton2015-1

Доска бесплатных объявлений

34 posts in this topic

Здравствуйте дамы и господа!!

Я живу в не большом городе и решил создать доску бесплатных объявлений, но проблема в том что нету опыта в этом и так к вопросу у кого есть опыт в создание подобных сайтов. Посоветуйте пожалуйста CMS и какие могут возникнуть проблемы??

Ваш город настолько небольшой что там люди не слышали про Avito и другие крупные доски?) Я вас не отговариваю, но вы подумайте перед тем как создавать свой сайт, сможете ли конкурировать. А иначе время в пустую потратите. 

По теме: Я как-то на WordPress делал доску, получилось очень ничего, но там нужна платная тема и адаптация под доску.

Ваш город настолько небольшой что там люди не слышали про Avito и другие крупные доски?) Я вас не отговариваю, но вы подумайте перед тем как создавать свой сайт, сможете ли конкурировать. А иначе время в пустую потратите. 

По теме: Я как-то на WordPress делал доску, получилось очень ничего, но там нужна платная тема и адаптация под доску.

Не ну я с вами согласен, но у меня в планах не заработать и не сделать мега доску. Просто так сказать для души )

Не ну я с вами согласен, но у меня в планах не заработать и не сделать мега доску. Просто так сказать для души )

на 2 доманис видел платные шаблоны досок для ВП. сильно не всматривался, но достойные вроде были..

душа - это хорошо, но кушать иногда хочется ))

сомневаюсь что Вы для души будите тратить 20-30 тысяч рублей (хостинг, шаблон, сео оптимизация, продвижение хоть какое то)

без бюджета от 1 млн. р. врятли что то толковое получиться, к тому же на рынке монополисты в виде авито, из рук в руки и др.

сомневаюсь что Вы для души будите тратить 20-30 тысяч рублей (хостинг, шаблон, сео оптимизация, продвижение хоть какое то)

без бюджета от 1 млн. р. врятли что то толковое получиться, к тому же на рынке монополисты в виде авито, из рук в руки и др.

Основной траф собираюсь лить из соц сетей хм.. хостинг найду уж 100 рублей)

ага хостинг то за 100 рублей найти можно, только вот учитывая последние сео тенденции загружаться он будет долго а значит % отказов будет высок, в общем не надо создавать велосипед, лучше делайте информационный блог своего региона или его области, куда более прибыльно, но длительнее однозначно, вложения нужны в любом случае, одна статья стоит в среднем 300-400 рублей, даже прогон дешевый 200 рублей, домен красивый, если Вы собираетесь создавать бренд, ну а если через год довольствоваться серо-белым сайтов в одну колонку и 40 уников в день то вэлкам

Вот и будешь от души модерировать спамм в своей доске с утра и до позднего вечера ! :D

А когда надоест - бросишь всё и вспомнишь мои слова  :D

У меня доска на укозе, по запросу объявления+город в топ1 последние 5 лет. Находится в свободном плавании, редко захожу спам удалять, трафа около 100\сутки. Если не на что большее по масштабу не рассчитываете - то укоз вам в помощь.

По любому лучший вариант платная доска! Поищите в интернете "Доска объявлений на скрипте Qpl" - планирую приобрести. Кто знает про этот скрипт - оставьте отзыв! Много сайтов на этом скрипте. Для примера сайты http://www.qpl.ru/ ! Поискать примеры можно в яндексе! Вот еще пример с переделанным дизайном (мне нравится) - http://www.doksi.su/doska/

А как продвигать доску объявлений? Поделится опытом кто то может? Как продвигать через социальные сети? Как быстро наполнить? Оплатил за qpl - вечером буду устанавливать

Если рубите в ВП, то можно на Classifiedengine

Или наJavo Directory v2.1.1 – WordPress Theme     javothemes. com/directory/

Здравствуйте дамы и господа!!

Я живу в не большом городе и решил создать доску бесплатных объявлений, но проблема в том что нету опыта в этом и так к вопросу у кого есть опыт в создание подобных сайтов. Посоветуйте пожалуйста CMS и какие могут возникнуть проблемы??

Скажите , а зачем вы открываете доску объявлений , если вы совершенно безграмотны ? Ну судите сами - "Я живу в не большом"  городе ,  "опыт в создание "  .. Далее в тексте,  у вас напрочь отсутствуют знаки препинания. Это неуважение к собеседникам и языку , которым вы пользуетесь.

Поэтому :

Апну тему может у кого ещё есть предложения? 

У меня есть к вам предложение , чем плодить гов.сайты , закончите уже наконец-то школу.

Простите заранее, - ничего личного. 

silence1988 and Transformer like this

например у нас в деревне 90% так пишут, добавьте к этому еще суржик и помесь польского + придуманные слова (которых нет ни в одном словаре) - вот такая целевая аудитория  :lol: так что можно попытаться))) многие не заметят косяков)

kukaner60 and Griffin like this

По любому лучший вариант платная доска! Поищите в интернете "Доска объявлений на скрипте Qpl" - планирую приобрести. Кто знает про этот скрипт - оставьте отзыв! Много сайтов на этом скрипте. Для примера сайты http://www.qpl.ru/ ! Поискать примеры можно в яндексе! Вот еще пример с переделанным дизайном (мне нравится) - http://www.doksi.su/doska/

Я чуть глаза себе не вырвал от doksi.su/doska/

Griffin likes this

Я чуть глаза себе не вырвал от doksi.su/doska/

Походу он владелец этой доски. Иначе она не может понравиться

sairon and k-park like this