Sign in to follow this  
Followers 0
sixbeeru

Сайт был на тех. работах неделю, adsense перестал показывать рекламу.

12 posts in this topic

Доброго дня. У меня вопрос. 

В общем сайт был на тех работах неделю и не индексировался поисковиками. После того, как сайт вновь запустили, перестала отображаться реклама adsense. В чем может быть проблема?

Так может во время тех.работ вы код адсенса просто удалили, не? У меня такое бывало например.

напиши в тех поддержку .я думаю тебе помогут ))

По какому адресу тех поддержка адсенс находится ? Форум знаю, тех поддержку найти не могу.

Посмотрите правильность кода рекламы,или же скопируйте заново и просто ждите,блоки пройдут повторную модерацию и все будет работать!

Уже практически неделя прошла. Пробовал даже новые объявления вставлять. проблема не решилась. Печаль беда

Может у вас adblock установлен и вы забыли о нём?)

Может у вас adblock установлен и вы забыли о нём?)

улыбнуло))) нет конечно. с разных ЭВМ пробовал заходить. Нет показов и все тут(((

Доброго дня. У меня вопрос. 

В общем сайт был на тех работах неделю и не индексировался поисковиками. После того, как сайт вновь запустили, перестала отображаться реклама adsense. В чем может быть проблема?

Советов много, а толку Ноль!

Не нужно куда-то писать - тем более в Адсенс.

Поставьте Код Адсенс на другой сайт!!!, если будет работать, тогда ваш Сайтик в БЛ Адсенс, если и на втором сайте Блоки не показывает - значит у вас на Компьютере вирусняк, либо в браузере какая-то защита - как пишут выше - adblock!

Если нет второго сайта - без плохой истории попросите знакомых(ого) поставить вашь код себе на сайт на 5-10 мин - проверить показ рекламы.

ТС, напишите адрес вашего сайта ( можно в ЛС ), гляну что там у вас.

Советов много, а толку Ноль!

Не нужно куда-то писать - тем более в Адсенс.

Поставьте Код Адсенс на другой сайт!!!, если будет работать, тогда ваш Сайтик в БЛ Адсенс, если и на втором сайте Блоки не показывает - значит у вас на Компьютере вирусняк, либо в браузере какая-то защита - как пишут выше - adblock!

Если нет второго сайта - без плохой истории попросите знакомых(ого) поставить вашь код себе на сайт на 5-10 мин - проверить показ рекламы.

На втором сайте тоже запостил с этого акка рекламу. Не показывает. Ранее писал, что пробовал заходить на сайты с различных ЭВМ...