lutyi-oleg

Подскажите бесплатную прогу, для ручной перелинковки

14 posts in this topic

Всем привет. Нужна бесплатная прога для перелинковки сайта в ручную (автоматика тоже не плохо но не то)... Мне в общем нужно прога, чтоб рисовать странички и ставить стрелочки какая страничка на какую ссылается... Вес я смотрю в другой проге, а это так для удобства хочу.... Может кто знает где скачать её?

Мне нужно рисовать, примерно так

Главная - категория - подкатегория 1 ...10 - адрес страницы и на что она ссылается стрелочка на ту страницу...

Колдунщик!

Так она платная, а мне нужно, что-то из бесплатных... 

Тема актуально, кто ещё знает какие проги под это сгожи?

Что мне не подошёл колдунщик, может есть ещё что попроще.... Мне по сути нужна прога, чтоб я мог рисовать - мне не нужно сканировать.... Просто нарисовала квадрат - типа главная сайта, потом еще пару прямоугольников и стрелочки чтоб можно было ставить.... Кто знает такую прогу?

Что мне не подошёл колдунщик, может есть ещё что попроще.... Мне по сути нужна прога, чтоб я мог рисовать - мне не нужно сканировать.... Просто нарисовала квадрат - типа главная сайта, потом еще пару прямоугольников и стрелочки чтоб можно было ставить.... Кто знает такую прогу?

Фотошоп, Paint (без шуток) - Вы в душе художник, уважаю)) Но обычно матерым сеошникам, блокнот помогает лучше, чем каракули с рисуночками.... 

witosp, Anyue and Zalm like this

Если графический редактор, качай Adobe PS, или Paint.NET - куда легче и проще, чем PS.

Это Вам надо смотреть в сторону создания карт памяти, иначе интеллект-карт.

FreeMind, или Mindjet MindManager подлеченную скачать

Фотошоп, Paint (без шуток) - Вы в душе художник, уважаю)) Но обычно матерым сеошникам, блокнот помогает лучше, чем каракули с рисуночками.... 

Еще майкрософт визио отличная штука для таких блок схем. (квадратиков срелочек и тд) когда тз для сайтов делают, часто как раз в ней.

rafonets likes this

Еще майкрософт визио отличная штука для таких блок схем. (квадратиков срелочек и тд) когда тз для сайтов делают, часто как раз в ней.

Ну с блокнотом я переборщил конечно, но можно хоть в excel собирать )