Jump to content

Посоветуйте партнерку которая платит за показы!!! :)

Recommended Posts

@artfull,Да вобщем то я спокойно тизерками обхожусь , просто решил попробовать такой способ зароботка. Честно говоря был неприятно удивлен) .Всего час в системе , а уже зашейвили) 

• Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тизерки... Смотря какая тематика. Попундер.ру

С медиа-рич странно как-то - раньше хорошо выкупали всегда, реклама говно конечно - одни инсталлы. Со статой там постоянная проблема - подглючивает, но считает к концу дня все.

Вы про эту ПП - media-rich.ru ?

С медиа-рич странно как-то - раньше хорошо выкупали всегда, реклама говно конечно - одни инсталлы. Со статой там постоянная проблема - подглючивает, но считает к концу дня все.

Вы про эту ПП - media-rich.ru ?

да , она самая, написал им тикет , говорят мол какие-то проблемы были с показами, сейчас активно решают этот вопрос

Тех. поддержка: techsupport

Отправлено: 01.11.2013 12:17

Здравствуйте уважаемый партнер!

В связи с тяжелой ситуацией на смс-рынке наши рекламодатели выкупают не все объемы нашего трафика и ВРЕМЕННО

возможно падения количества выкупаемых показов. Мы держим ситуацию под контролем, и уже сейчас мы сделали все,

чтобы количество показов увеличилось!

Мы держим ситуацию под контролем, и уже сейчас мы сделали все,

чтобы количество показов увеличилось!

А стоимость их уменьшилась........ :D

• 1 month later...
  • 2 weeks later...

В одно время тоже ставил  я все перечисленное но ....увы остановился на Pingmedia говорю как есть без рекламы самый оптимальный вариант там мото реклама как раз то и крутится в основном а у меня сайт тематика винда и то 10 руб минимум в день а то и 20 прилипает там три вида рекламы есть и агресивная с ней у меня до 80 рублей в день набегало но убрал ее уж слишком навязчива а так рекомендую посещалка у меня растет а это думаю хороший показатель плюс адсенс стоит и нойликс плюс ротабан вот такая у меня формула

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...