Jump to content

Вопрос по системе wizard - кто что о ней слышал и чего достиг с ней

Recommended Posts

Ребята подскажите стоит ли работать в системе seowizard для своего сайта, чтоб поднять ТИЦ и показатели статистики. Или лучше не суваться, как говорится и почему?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Можно суваться, только аккуратно ))
Смотря еще какие цели ставите перед собой: поднять тИЦ - легко, только зачем вам это, чтобы потом продавать также ссылки со своего сайта?
Для меня лично, первоочередная цель работы с Визардом это улучшение позиций сайтов -> увеличение трафика
Но опять же, работать с ним надо аккуратно: тщательно настраивать фильтры (по тематике, анкорам), а потом всеравно смотреть и фильтровать доноров/бэклинки.
Там есть неплохой сервис анализа текстовой оптимизации, периодически обращаю на него внимания, но относительно, слепо не доверяю

Ребята подскажите стоит ли работать в системе seowizard для своего сайта, чтоб поднять ТИЦ и показатели статистики. Или лучше не суваться, как говорится и почему?

Новичку лучше не лезть, ибо быстрый способ выкопать могилу для сайта=)

Любая полуавтоматика полезна лишь при наличии достаточных знаний, а в области SEO особенно.

Вообще, все эти системы - посредники, сотрудничать с которыми не настолько выгодно, как они об этом говорят. Самое выгодное для вебмастера сотрудничество - прямое, вообще без сторонних сервисов. В остальных же случаях, приходится делиться с посредниками.

Да и вообще, я не сторонник автоматизации покупки ссылочного

За ТИЦ это я так ))) но в принципе может и будут торговать когда-то, только вечные ссылки, а не временные  и по одной тематической.... А сейчас я хочу трафик увеличить по некоторым запросам... Я в основном хочу продвигать уже имеющиеся запросы в ТОПе поисковой выдачи.

Советую другую пп, рефка и нереф, у них самые лучшие доноры.

У сеопульта лучшие доноры - интересно  ;)  Но мне кажется, все опять-таки зависит от фильтра, и просто в Сапе их гораздо больше - вот и больший процент ГСов и спамных.

У вас, кстати, рефка такая же как и нерефка ))

• VIP

У сеопульта лучшие доноры - интересно  ;)  Но мне кажется, все опять-таки зависит от фильтра, и просто в Сапе их гораздо больше - вот и больший процент ГСов и спамных.

У вас, кстати, рефка такая же как и нерефка ))

pulse-meter.png

• VIP

Хорошо - оттуда же статистика ))

https://cloud.mail.ru/public/3f8r/1yH3E5a8c

Ну, а теперь посмотрите средний траст, и кол-во плохих и под АГС.

А wizard будет покупать как раз всё подряд, и большинство будет как раз плохих доноров.

Ну, а теперь посмотрите средний траст, и кол-во плохих и под АГС.

А wizard будет покупать как раз всё подряд, и большинство будет как раз плохих доноров.

Так я в своем контексте и пишу:

... все опять-таки зависит от фильтра

Но опять же, работать с ним надо аккуратно: тщательно настраивать фильтры (по тематике, анкорам), а потом всеравно смотреть и фильтровать доноров/бэклинки.

Хороших доноров-то напорядок больше, чем в пульте!

Да и вообще, Сеопульт не для сеошников (либо для глубоких новичков).

Это агрегатор для владельцев сайтов, которые хотя быть в Топе, но не знают, что для этого надо сделать.