Sign in to follow this  
Followers 0
eskaaaaaaaaaa

АП Яндекса за деньги

26 posts in this topic

Интересно, кто-нибудь выдвигал предложение яндексу о платном аппе, ну или может в голове анализировал. Хочешь ты, что бы твои статьи быстрее вошли в индекс (при условии, что робот успел их обработать) - плати, я был бы не против. Да и они бы не хило заработали:)

P.s. Надеюсь не нарушаю не PR-CY.ru правила. 

а что мешает завлечь быстробота? - Мало ли seo специалистов которые сделают это за час максимум )

Интересно, кто-нибудь выдвигал предложение яндексу о платном аппе, ну или может в голове анализировал. Хочешь ты, что бы твои статьи быстрее вошли в индекс (при условии, что робот успел их обработать) - плати, я был бы не против. Да и они бы не хило заработали :)

И опять Вы про АП:)))

Не, сейчас о другом)

Ща Воланд придет, и нам обоим ... надает ;)

Хватит на мозоли давить ! Если яндекс сделает подобное, это будет позором.

Anyue and RIskakov like this

Интересно, кто-нибудь выдвигал предложение яндексу о платном аппе, ну или может в голове анализировал. Хочешь ты, что бы твои статьи быстрее вошли в индекс (при условии, что робот успел их обработать) - плати, я был бы не против. Да и они бы не хило заработали :)

Ну так предложите Яндексу эту идею

Я рне хочу что бы меня послали, вот если кого другого, я буду не против, но тему обсудить :)

Ваш ник слишком выделяется... Глаза режет.. У Вас и домены такие? А сайты?

По теме:

Если будут платные апы, бесплатных уже не будет. 100 раз подумайте, чем что-то предлагать. Понимаете, вы будете платить 100$ за ап 1000 страниц, а ап будет, черти что... и выкинете эти деньги на ветер... Есть лишние деньги, вложите в директ...

Anyue and RIskakov like this

Маразм крепчал.....

Ща Воланд придет, и нам обоим ... надает ;)

Да тут и кроме меня есть кому надавать ;)
webostrov and podvodnic like this

Кстати, сегодня писал в ТП pr-cy.ru по смене ника. Прасковья Суровая ответила "Нет" поэтому прошу любить и жаловать, по поводу моих сайтов в с ЛС, если уж... 

Кстати, сегодня писал в ТП pr-cy.ru по смене ника. Прасковья Суровая ответила "Нет" поэтому прошу любить и жаловать, по поводу моих сайтов в с ЛС, если уж...

Читал, читал....почему то так и подумал, что упомяните на форуме. Все наша Проша сделала правильно

rafonets likes this

Маразм крепчал.....

Да тут и кроме меня есть кому надавать ;)

Ну, щас, мы у тебя под прицелом )), хотя не спорю, сегодня кажется кроме Игоря, вся администрация в сборе (минут 20 назад уж точно была в сборе).

Это сурово с ее стороны.. Воланд может убавите пару "A" - реально глаза режет..

Читал, читал....почему то так и подумал, что упомяните на форуме. Все наша Проша сделала правильно

Согласен, но пожалейте людей)). Я уже раз 50 "a" в его нике пересчитывал... Все не досчитал... Пришлось text.ru использовать  :D

Anyue likes this

Это сурово с ее стороны.. Воланд может убавите пару "A" - реально глаза режет..

Может, но не будет. Кто его заставлял такой ник регистрировать?

Я его регистрировал тут для "смеха" я думаю, многие регистрируют свои ники на непонятных сайтах для "смеха" только после понял, что заблуждаюсь, отправил в ТП  запрос, пришёл - запрет. Сорри друзья, я бы сам рад был.

Я его регистрировал тут для "смеха" я думаю, многие регистрируют свои ники на непонятных сайтах для "смеха" только после понял, что заблуждаюсь, отправил в ТП  запрос, пришёл - запрет. Сорри друзья, я бы сам рад был.

Поняли только через 2 года? ноу комментс...

Воланд, 2 года, первое время только анализ сайта, только потом общение на форуме, хотя если залезть в архивы можно что-то накопать (может какие-то не значительные смс на форуме, не более) сейчас я уже чувствую себя не проходимцем и сейяас...  первый сайт это анализ, потом форум b только потом свой форум - отсюда и полезло мнение о смене ника, но отказ, в любом случае я уважаю правила и даже была мысль о  перерегистрации, но опять же - это запрещено политикой форума. :(

Поняли только через 2 года? ноу комментс...

ну, тут думаю Воланд ты прав... через 2 года, этого я не посмотрел..

к полному комплекту предложите яндексу и платную услугу по понижению АПА.... вот где начнётся бой не на жизнь, а на смерть :))) и только Яша будет в прибыли:)))

на сегодняшний день и так инет завалин говнотекстами и говносайтами

Осталось только платный поиск объявить...

Хочешь что-то найти - башляй, перед тем как вставить запрос в строку поиска... 

Хочешь выставить конкретный регион поиска - башляй...

Хочешь добавить в Я.Вебмастер свой сайт - башляй...

Вы давайте, давайте - подавайте идеи по башлянию Яндексу, они и так мало гребут, бедняжки... Им только идею подай...

Когда ТС после очередной платы за АПы посмотрит в свой кошелек, то место поездки в Сочи отправится отдыхать на свой огород без штанов (извиняюсь за интимные подробности). :D

Согласен с этим мнением:

Маразм крепчал.....

podvodnic likes this

Очередной затяжной ап, люди начинают нервничать, поэтому и появляются подобные темы=)

Прежде чем что-то предлагать, вы о цене подумайте ;) Зная жадность Платонов можно приблизительно оценить стоимость такой услуги...
Работайте для людей, и Бог с ним, с этим Яндексом (как вариант, работайте для гугла) :rolleyes:

Перед созданием темы, я даже не мог подумать о тех последствиях , что перечислены в этой теме, согласен с Вами, это перегиб:)

Ну и чего Вы все ни спите? Суббота - утро, сосед из дома напротив пока машину готовил куда-то в поездку, музон на весь арйон врубил - проснулись кажется все жильцы домов в районе... а тут еще и вы все с утра какую-то бредовенькую идею обсуждаете. Платный ап - мысль мало-того, что совершенно не нова, к тому же с оттенком психоотклонения или как минимум, лишь бы тему создать... ВСЕМ Доброго утра!

Если платно, то, согласитесь, многое в процессе продвижения куда-то теряется - переживания, волнения, да и некий азарт... получается, впихнул на ресурс "абы что", перевел деньги Платону и...спать завалился.

А вот при существующем "раскладе" - бессонные ночи, пиво, сигареты, валерьянка и, наконец, бешеная радость при достижении того, что задумал... кто же откажется от этого?! ;)

WBM-PM and rjavii like this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.