Jump to content
ilqar

подскажите как заработать...

Recommended Posts

Всем привет, подскажите пожалуйста, как заработать в интернете? Дело в том, что я новичек, но хотелось бы спросить у Вас. Так как, все мы знаем, что в интернете много "лохотронов" "кидалава". и прочего обмана. Подскажите пожалуйста.

Хммм... - ну тут все зависит от того, что Вы умеете.... - что Вы умеете делать, хотя бы тексты грамотно умеете составлять?

Я вот умею хорошо писать тексты но только для фильмов.

Я думаю Вы понимаете, что интернет - это не "кнопка бабло", и что для того, что бы заработать - придется реально хорошо потрудиться... Что Вы умеете, к чему склоняетесь больше?

Илгар смотри, чтобы ответить, тебе нужно опустится в низ, в понравившем тебя диалоге нажать кнопку "Имя или цитата". Можешь цитировать отвечая или обсуждая с парнями.

Надо набрать в поисковой строке Яндекса или Гугла словосочетание "как заработать в интернете" и ознакомиться с результатами поиска

Я вот умею хорошо писать тексты но только для фильмов.

Ну я бы советовал для начала по работать копирайтером, причем лучше работать на прямую с заказчиком. Находите заказчика, договариваетесь о цене и пишите себе статейки, по 3-6$ за статьи 1,5-3 тыс символов можно спокойно зарабатывать, ну а если покажете, что умеете писать реально очень хороший и красивый текст, то можно и больше делать.... В принципе метод заработка не трудный по 7-15$ в день, если по стараться можно зарабатывать, но естественно, только если Вы и в правду умеете писать пускай не супер отличные, а хотя бы неплохие тексты....

Илгар смотри, вот так делаешь, нажимаешь на кнопку, "Имя или цитата" - это ник" - @ilqar,

Цитата, это - 

Пишите что от меня сейчас зависит сделать

image.png

В интернете вы можете заработать на кликах т.д. Но сейчас актуальная тема это написание уникальных статей/описаний (рерайт). Найти заказы на рерайт вы можете на форумах и прочих сайтах, но а так же на сайте текст.ру.

Пишите что от меня сейчас зависит .Я считаю что смогу работать на любую тему которая вас заинтересует

В интернете вы можете заработать на кликах т.д. Но сейчас актуальная тема это написание уникальных статей/описаний (рерайт). Найти заказы на рерайт вы можете на форумах и прочих сайтах, но а так же на сайте текст.ру.

Ой, уйди отсюда со своими кликами :DD

Пишите что от меня сейчас зависит .Я считаю что смогу работать на любую тему которая вас заинтересует

Да) Вот так) Но цитируй не себя, а других, и ниже пиши. К примеру, сомтри ниже.

Я думаю Вы понимаете, что интернет - это не "кнопка бабло", и что для того, что бы заработать - придется реально хорошо потрудиться... Что Вы умеете, к чему склоняетесь больше?

И отвечаешь на вопрос. 

Также, если ответ тебе помог, то нажимай кнопку "Нравится"

Пишите что от меня сейчас зависит сделать

От Вас сейчас зависит все. Весь Ваш заработок - это только Ваших рук дело, понимаете? Вам никто сейчас не сможет дать конкретного ответа "как 100% заработать в интернете", потому что что бы хоть что то заработать, нужно что то делать, что бы что то делать - нужно уметь это делать. Я повторю вопрос - Вы хоть что нибудь умеете? 

Для начала, советую Вам по пробовать по работать копирайтером, параллельно изучать основы SEO, вебмастеринга, дизайна, программирования или еще чего то — может и  найдете себя. Как говориться - лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби :)

Я сейчас запустил новую партнёру, хочу сделать тест, посмотреть будет ли профит с этого.

Нужно добавлять музыку, за каждую добавленную песню 1р. Вот сайт _1pesni.ru

Я сейчас запустил новую партнёру, хочу сделать тест, посмотреть будет ли профит с этого.

Ему нужно будет всё до словно обьяснить. Человек мало что умеет, с трудом зарегистрировался....

В интернете вы можете заработать на кликах т.д. 

Заблуждение новичка N 1 "Заработок на кликах"!

— заработок на кликах - пустая трата времени - ничему не учишься, ни как не продвигаешься.... Сам пробовал, через 5 дней понял, что фигня и забил на  это....  

1 р. ? А кто платить будет вы ? Я в принципе согласен 1 р. за песню )) 

Даже не задумывайтесь о том, чтобы тратить драгоценное время на клики и тому подобное (лайки за деньги, задания, чтение писем). Пишите тексты. Если есть начальные знания html и css, развивайте их.

Есть много людей, которые ищут файловиков на сайт. Попробуйте. Вам необходимо будет добавлять файл (будь то мод для minecraft или обзор телефона Nokia 8800), с уникальным описанием. Оплата в среднем за такую работу - 15 руб./1 файл.

Уважаемый, почитайте книгу "Исповедь задрота". На название не смотрите, мне понравилась, возможно, и Вам тоже. Там так сказать можно самые "азы" понять, если использовать гугл :)

Если понравится, можете найти еще и вторую часть. Написана слегка резковата, но в современном стиле. Особенно понравится молодежи. 

Если умеешь грамотно и красиво писать могу предложить работу копирайтера, одна статья 30 рублей для начала. 500-2000 символов.