Jump to content
ilqar

подскажите как заработать...

Recommended Posts

1 р. ? А кто платить будет вы ? Я в принципе согласен 1 р. за песню )) 

Пока всё в ручном режиме, поэтому - да, платить буду Я. Собираюсь сделать всё автоматически. буду платить именно за скачивания.

У меня стойкое предчувствие что автор толстый тролль: и по бессмысленному вопросу (так как таланты свои не озвучил), и по неумению использовать кнопочку цитаты... ;)

У меня стойкое предчувствие что автор толстый тролль: и по бессмысленному вопросу (так как таланты свои не озвучил), и по неумению использовать кнопочку цитаты... ;)

Не надо смеяться, он еле зарегистрировался. Он половину форума в дедушки годится. Без смеха.

Он половину форума в дедушки годится. Без смеха.

в 48 лет то? сомневаюсь.....мне к примеру даже в отцы наврятли...

А вообще была тут подобная тема, кто помнит. Посоветую то же самое- новичкам в это лезть нельзя, если человек "еле зарегестрировался" на форуме, то как он будет зарабатывать я вообще не представляю...

в 48 лет то? сомневаюсь.....мне к примеру даже в отцы наврятли...

А вообще была тут подобная тема, кто помнит. Посоветую то же самое- новичкам в это лезть нельзя, если человек "еле зарегестрировался" на форуме, то как он будет зарабатывать я вообще не представляю...

Ему больше. Да спросил меня как-то, я ему говорю, регайся на пр су, парни адекватные, помогут.

Ему больше

Судя по фотке- нет

Да спросил меня как-то, я ему говорю, регайся на пр су, парни адекватные, помогут

Да адекватные, то адекватные, но вот ты сам как себе представляешь обьяснения человеку, который в нашем деле ничего не понимает....сейчас огромное количество направлений для заработка...начиная от саттелитов и заканчивая дизайном....ну это в сети конечно, а еще есть продажи и тд и тп. А уж о количестве партнерок я вообще молчу...

Ну вот как? 

Пока всё в ручном режиме, поэтому - да, платить буду Я. Собираюсь сделать всё автоматически. буду платить именно за скачивания.

Не понял! Платить будете только за скачивание или за то что добавил музыку ? 

Да адекватные, то адекватные, 

Да, люди адекватные, четно говоря я удивлен - как это еще тему не засрали... Сейчас на пр ку как то по спокойнее в целом стало.... Если бы 1,5 года назад такой топик был бы создан в разделе QA на пр.ку то там бы срач развели жуткий! ТС-у бы раз десять доказали какой он школьник, нуб и т.д.... Приятно видеть, что сайт в этом отношении улучшается..... 

По теме: вариантов заработка десятки. Тут во многом все зависит от того, что больше по душе автору темы. Скажу четно - я сам сейчас ищу новый для себя вид заработка,и пока что не очень успешно....

Судя по фотке- нет

Да адекватные, то адекватные, но вот ты сам как себе представляешь обьяснения человеку, который в нашем деле ничего не понимает....сейчас огромное количество направлений для заработка...начиная от саттелитов и заканчивая дизайном....ну это в сети конечно, а еще есть продажи и тд и тп. А уж о количестве партнерок я вообще молчу...

Ну вот как? 

Я говорил, рассказывал, терпение лопнуло, когда мы 2 часа на форуме регались.

Если бы 1,5 года назад такой топик был бы создан в разделе QA на пр.ку то там бы срач развели жуткий!

Тогда на всем сайте был один модер- Боря..он не мог за всем следить  ;)

И решил скинуть на нас..типа мы адекватные  :D

Честно говоря - если у человека вызывает затруднения простая регистрация на форуме, то тут говорить о заработке в интернете пока рано, тут еще нужно уверенным пользователем стать для начала. 

Тогда на всем сайте был один модер- Боря..он не мог за всем следить  ;)

И решил скинуть на нас..типа мы адекватные  :D

Боря - это у которого ник police?

Ну да, а на кого же ещё.

Не надо смеяться, он еле зарегистрировался. Он половину форума в дедушки годится. Без смеха.

Если это действительно так, то беру свои слова обратно.

Человеку, который еле зарегистрировался, объяснить и подсказать "как заработать" будет невозможно. Это равносильно тому, как мы бы здесь пытались научить младенца пить пиво, в то время как он кушает лишь грудное молоко (и каши еще не пробовал).

Здесь совет один - учиться, учиться, учиться

Я бы порекомендовал делать свой сайт, конечно не заработок на сегодняшний день, но через пол года при небольших затратах времени с него можно уже начать зарабатывать вполне реально. Ну и так - писать статьи, если это хорошо получается.

Я бы порекомендовал делать свой сайт, конечно не заработок на сегодняшний день, но через пол года при небольших затратах времени с него можно уже начать зарабатывать вполне реально. Ну и так - писать статьи, если это хорошо получается.

Вы читаете тему? Какой сайт?

Вы читаете тему? Какой сайт?

Ну а с какой целью создавалась тема, если любые предложения будут слишком сложными для новичка? Единственный вариант - работать через проверенного человека (или самому научиться работать с биржами текстов) и печатать интересные уникальные статьи на заказ, если навыки есть. За хороший копирайт можно и 200-300 рублей за 1к символов просить - со временем найдется серьезный и постоянный клиент, что оценит.

Ну а с какой целью создавалась тема, если любые предложения будут слишком сложными для новичка? Единственный вариант - работать через проверенного человека (или самому научиться работать с биржами текстов) и печатать интересные уникальные статьи на заказ, если навыки есть. За хороший копирайт можно и 200-300 рублей за 1к символов просить - со временем найдется серьезный и постоянный клиент, что оценит.

Учимся по тиху))