Jump to content

подскажите как заработать...

Recommended Posts

Вы читаете тему? Какой сайт?

обычный сайт - с чего то нужно начинать и развиваться - меня тоже этому учили, когда я полный ноль был - не все сразу постигается. Писать по 3-4 статьи в неделю - это не сильно сложно, если он это умеет. А копирайтом параллельно занимаься, хотя я не уверен, что легко можно найти за 3-6 баксов за 1000 символов или если найти, то это разовые заказы, но за 1-1,5 бакса за 1000 - вполне реально и работа постоянная будет. А сайт- это не только заработок, но и вложение в будущее и развитие, чем раньше это поймет, тем лучше.

• Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Судя по фотке- нет         Да адекватные, то адекватные, но вот ты сам как себе представляешь обьяснения человеку, который в нашем деле ничего не понимает....сейчас огромное количество направлен

Всем привет, подскажите пожалуйста, как заработать в интернете? Дело в том, что я новичек, но хотелось бы спросить у Вас. Так как, все мы знаем, что в интернете много "лохотронов" "кидалава". и прочег

Что-то мне подсказывает, что сейчас тебе надают вагон и маленькую тележку "полезных" советов.

Ну а с какой целью создавалась тема, если любые предложения будут слишком сложными для новичка? Единственный вариант - работать через проверенного человека (или самому научиться работать с биржами текстов) и печатать интересные уникальные статьи на заказ, если навыки есть. За хороший копирайт можно и 200-300 рублей за 1к символов просить - со временем найдется серьезный и постоянный клиент, что оценит.

200-300 рублей- я бы сам так писал :) - где б такого найти, да ещё и постоянный, последние по 150 руб за 1000 попались адекватные, но это все не постоянные - сейчас цены опускаются, для новичков вообще видел и по 10 руб за 1000 символов предлагают :)

• VIP

Я имею ввиду Копирайт (с большой буквы), великолепные статьи что полюбят и пользователи и поисковики, где даже сама идея с уникальным уклоном, а не просто изложение прочитанного баяна. А тот копирайтик, что по низким ценам - это хороший рерайт или, что еще хуже, уникальный, но безграмотный/неинтересный текст, годящийся лишь под саттелиты.

Я имею ввиду Копирайт (с большой буквы), великолепные статьи что полюбят и пользователи и поисковики, где даже сама идея с уникальным уклоном, а не просто изложение прочитанного баяна. А тот копирайтик, что по низким ценам - это хороший рерайт или, что еще хуже, уникальный, но безграмотный/неинтересный текст, годящийся лишь под саттелиты.

ну такие статьи единицы пишут, да и найти работодателя хорошего сейчас большая проблема

• VIP

ну такие статьи единицы пишут, да и найти работодателя хорошего сейчас большая проблема

Ну, не единицы, а побольше) И их просто не замечают из-за высокой цены. Про работодателей - согласен.

Например - qcomment.ru или как тут посоветовали liked.ru

4 руб за 150 знаков, с учетом того, что качество текста особо неважно, главное по заданию.

За одно посмотрит как все устроено, почитает всякой ерунды по-ходу дела и возможно зацепит его какая тема, где он дальше решит развиваться. Сейчас блог создать дело не сложное, а предпенсионеров/пенсионеров в ряды пользователей сети прибавляется, и как правило их критическая масса находиться именно на блогах своих же ровестников. Комментят друг другу, холи вары устраивают как лучше огурцы солить, чтобы банки с сараями не повзлитали, инфопродукты  попутно впихивают и в сетки подписывают маркетинговые.  В общем зарабатывают как могут со своими знаниями

• VIP

Статьи сочинять все это нудно и времени отнимает много...

Гораздо проще видео запилить. Например на тему юмор, авто или просто из жизни, что нибудь потрясающее или интересное для людей. (может даже на ТВ попадете) :lol:

Вот если такое сделать, то помочь в технических моментах в интернете найдутся люди, которые все грамотно запилят и монетизируют видео)

@aprichnik

мне сразу вспомнилось видео с youtube "How to Eat a Watermelon Tutorial Tom Willet". Дедуля снял обычное видео, туториал "как есть арбуз", вроде бы ничего особенного, но оно действительно удалось) 

• VIP

Вот например видео. Чувак пальцами пробил дырки в арбузе, 9 миллионов просмотров видео за 5 лет, это примерно около 20 000 $ доход.

Или еще прbмер видео про "Язь", на первый канал даже мужик попал, а видео вроде просто любительское и на телефон сняли.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...