Jump to content

Помогите с поиском плагина для WP (вывод записей)

Recommended Posts

Добрый день.

Прошу совет у знающих людей.

Есть задача: необходимо в WP в нужном месте шаблона (после записи перед комментами) выводить "Похожие записи". Эти записи необходимо отбирать из админки в ручную.

Пересмотрел 100500 плагинов, но ничего подходящего не нашел.

Подскажите, на какой плагин обратить внимание.

Спасибо.

• VIP

Ещё такого плагина не встречал, при надобности руками делаю. Что приходи в голову, создать произвольные поля, где вписывать ID или другую индефицирующую пост информацию. Ну а потом в шаблоне прописать считывание этих данных и вывод указанных записей.

Есть довольно простой вариант:

Подключите плагин произвольных полей "Advanced Custom Fields" для вордпресса ( http://www.advancedcustomfields.com )

После чего для записей активируйте поле с выбором "Relationship", фильтр установите на записи и категории. После чего на странице записи у вас появится окно с выбором записей.

И конечно же, в файле шаблоне нужно активировать вывод записей. На странице http://www.advancedcustomfields.com/resources/relationship/детально рассказано как это делать.

Ребят, простите за оффтоп. Но у меня возник срочный вопрос, а создать темку, я не могу(. Итак, у меня есть сайт, на самописе, мне нужна его "Обьеденить" с WP, как сделать я примерно знаю. Я просто, установлю WP по адресу: мой-сайт.ру/блог

Но вот как сделать, что бы выводило последние 5-6 записей на главную страницу моего сайта? Повторюсь, сайт - самопис. Может есть какие функции, или код, который вывод последние записи?

Ребят, простите за оффтоп. Но у меня возник срочный вопрос, а создать темку, я не могу(. Итак, у меня есть сайт, на самописе, мне нужна его "Обьеденить" с WP, как сделать я примерно знаю. Я просто, установлю WP по адресу: мой-сайт.ру/блог

Но вот как сделать, что бы выводило последние 5-6 записей на главную страницу моего сайта? Повторюсь, сайт - самопис. Может есть какие функции, или код, который вывод последние записи?

подключить рсс ленту

а по топику, если в ручную отбираете, зачем плагин? берите и прописывайте похожее руками ))

подключить рсс ленту

Вы наверно меня не поняли, постораюсь обьяснить чуть подругому. Вот пример: Есть сайт: alaev.info, у него, в верху, стоит что то вроде "О нем", а снизу, последние записи. Мне нужно сделать так же, у себя на сайте, только у меня самопис. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...