Jump to content
webworkeuropa

Осторожно мошенник - пользователь rapapa

Recommended Posts

Вот и как потом заказывать услуги в интернете ?

Как? Да обычно. Смотрите отзывы, репутацию и т.д. И не надо вестись на нереально низкие цены, каких в природе просто напросто быть не может. Скупой платит дважды.

ТС уже в бане на форуме. Много плохих отзывов о нем, и не только здесь.

Так кто в бане, ТС или rapapa ?

Были подозрения.... поэтому потребовал расписку и сканы паспорта, а также согласился предоставить предоплату только 40 евро. Но как видно в итоге этот ушлепок и паспорт чужой подсунул !!! Вот и как потом заказывать услуги в интернете ? 9 раз поймешь что мошенник, но на 10 раз все равно попадешь на гада.

Не нужно хапать услуги за сто рублей, которые в реале стоят тысячу и выше, вот и будет Вам гарантией !

Так кто в бане, ТС или rapapa ?

Не нужно хапать услуги за сто рублей, которые в реале стоят тысячу и выше, вот и будет Вам гарантией !

Не говорите ерунды ! Причем итоговая оговоренная цена была отнюдь не 100 руб. И обмануть могут как и на 100 руб. так и на тысячи !

Немного не так. Например, я могу скинуть цену чтобы привлечь клиентов, кидала? Нет. Кидала может загнуть цену (таких примеров масса), гарантия? Тоже нет. Тут скорее нужно быть просто внимательным, да сюда входит цена вопроса, но она не является главным показателем.

Но как видно в итоге этот ушлепок и паспорт чужой подсунул !!! Вот и как потом заказывать услуги в интернете?

Через сервисы заказывать, хотя и это не гарант, но хоть деньги вернуть реально.

В ВК этих сканов в "документах" и прочего интересненького завались... вместо скана надо было требовать фотку с паспортом у лица на фоне переписки в скайпе!

Как опыт показывает и доказывает! Правильно делать заказы на крупных проверенных ресурсах, которые предоставляют гарантии. Тогда не будет ни какого мошенничества и не будет не довольных клиентов. Например на "Envato",  не было ни разу ни каких сложностей.

Кидала может загнуть цену (таких примеров масса), гарантия? Тоже нет.

В таком случае должны быть как минимум железные гарантии и отзывы. Всегда будет наивный желающий получить что-либо, который оплатив ничего не получит.

Как опыт показывает и доказывает! Правильно делать заказы на крупных проверенных ресурсах, которые предоставляют гарантии. Тогда не будет ни какого мошенничества и не будет не довольных клиентов. Например на "Envato",  не было ни разу ни каких сложностей.

А что мешает взять услуги гаранта ? Не факт что и на крупных не кинут.

В последнее время действительно много мошенников. Сегодня у меня случился неприятный казус, меня чуть не развели на деньги :) Причем не в онлайн, а в оффлайне, после того как снял деньги с банкомата. 

Так что, никакой жалось. Мошенников нужно казнить!

народ, я поражаюсь, да по его топикам и манере общаться, было ясно что это по крайней мере не адекват! Удивляюсь, что еще администрация его тогда не забанила )

У Вас то же манера общения не самая лучшая, за что и заработали предупреждение за мат, Вас то же забанить только за это?

В таком случае должны быть как минимум железные гарантии и отзывы. В любом случае всегда будет наивный желающий получить что-либо, который оплатив ничего не получит.

Да и отзывы это ерунда !!! Единственное и правильное! Делать заказы на ресурсах которые регулируют отношения клиента и заказчика ! Тогда у каждого есть защита и уверенность !!! Другие варианты - полная ерунда, от случая к случаю !!!

У Вас то же манера общения не самая лучшая, за что и заработали предупреждение за мат, Вас то же забанить только за это?

Да, банить всех за эмоции)) Сделаем из форума Гаттаку)))

Мат, конечно же не показатель. Я так ругаюсь, когда паркуюсь, бабульки ржут на скамейке у подъезда... не банят!)))

Мошенника сложно распознать, тем более умелого. Только по факту, увы.

Да и отзывы это ерунда !!! Единственное и правильное! Делать заказы на ресурсах которые регулируют отношения клиента и заказчика ! Тогда у каждого есть защита и уверенность !!! Другие варианты - полная ерунда, от случая к случаю !!!

По отзывам не соглашусь. Конечно, смотря где. Ибо целый ресурс может быть одной разводкой, где темы и отзывы писаны специально для развода  :D

Конечно если речь о солидных средствах, то никто не запрещает привлечь гаранта за какие-то копейки..

Да, банить всех за эмоции)) Сделаем из форума Гаттаку)))

Мат, конечно же не показатель. Я так ругаюсь, когда паркуюсь, бабульки ржут на скамейке у подъезда... не банят!)))

Мошенника сложно распознать, тем более умелого. Только по факту, увы.

На эмоциях можно и на улице человека ножом пырнуть, предлагаете за это не наказывать?

Мат, как раз показатель, и очень хороший. Что за Гаттака такая, не в курсе, но здесь за мат и неадекватность банили и банить будут

На эмоциях можно и на улице человека ножом пырнуть, предлагаете за это не наказывать?

Мат, как раз показатель, и очень хороший. Что за Гаттака такая, не в курсе, но здесь за мат и неадекватность банили и банить будут

Ужасы какие-то... я наверное чего-то не понимаю в этой жизни, хотя живем в одной стране. Когда это мат стал показателем неадекватности в России матушке-то? Есенин тоже неадекват?

Про Гаттаку:

Добро пожаловать в Гаттаку — совершенный мир будущего. Здесь каждый генетически запрограммирован, и печальная судьба ожидает тех, кто был рожден в любви, а не в лаборатории. Такова судьба Винсента Фримана... Винсент обладает весомыми недостатками: он подвержен страстям, он поддается эмоциям, и он верит в то, что его мечты сбудутся.

Да, правила соблюдать нужно. Я бы Вам тоже не разрешила ходить в моем доме обутым.

Были подозрения.... поэтому потребовал расписку и сканы паспорта, а также согласился предоставить предоплату только 40 евро. Но как видно в итоге этот ушлепок и паспорт чужой подсунул !!! Вот и как потом заказывать услуги в интернете ? 9 раз поймешь что мошенник, но на 10 раз все равно попадешь на гада.

Это вы у всех исполнителей требуете расписку ,паспорт с 8-сторон прописку ключь от квартиры...?

Может я чего не понимаю но с кой поры каждому ннн-му заказчику давать свои данные ? и потом на твои сканы кино-домены регают :D

Чесн слово такого закачика с требованиями отправил бы своей дорогой .

С другой стороны как видим ситуация вынуждает заказчика страдать параноей но в данном случае и это не помогло , вариант только через гарант !

Но пофторюсь уважающий себя человек не станет давать все эти расписки и сканы , впрочем и клиент в таком случае другой ,а не с форумов совсем незнакомый человек.

Eloya, а Вы не думали, что здесь дети сидят? :D На улице когда Вы паркуетесь дети слышат, а здесь ещё и правописанию научатся :D

P.S. Ушел из темы.. Что-то долго здесь сижу :) Извиняюсь за флуд  :(

Ужасы какие-то... я наверное чего-то не понимаю в этой жизни, хотя живем в одной стране. Когда это мат стал показателем неадекватности в России матушке-то? Есенин тоже неадекват?

Наверное и правда не там живете. Насчет Есенина, тут пример совсем не в кассу, ибо он то , как раз, хоть и писал общепризнанные стихи, но был еще тем неадекватом, мало того, еще и алкоголиком, любил ходить к девушкам не тяжелого поведения и вообще вел распутный образ жизни, если Вы не в курсе. Пушкин, кстати, то же далеко не безгрешен,так что все таки показатель.

Да и Русь- матушка уже далеко в прошлом, 21 век на дворе, на секундочку, и если Вы дома выражаетесь, то это ваше личное дело, а в обществе, будьте любезны уважать собеседников.

Наверное и правда не там живете. Насчет Есенина, тут пример совсем не в кассу, ибо он то , как раз, хоть и писал общепризнанные стихи, но был еще тем неадекватом, мало того, еще и алкоголиком, любил ходить к девушкам не тяжелого поведения и вообще вел распутный образ жизни, если Вы не в курсе. Пушкин, кстати, то же далеко не безгрешен,так что все таки показатель.

Да и Русь- матушка уже далеко в прошлом, 21 век на дворе, на секундочку, и если Вы дома выражаетесь, то это ваше личное дело, а в обществе, будьте любезны уважать собеседников.

Полностью согласен насчет классиков, гуляли и веселились как могли, и потому такие стишки писали слегка пахабные, а вообще мат это зло неприятно слышать когда ребенок 15-18 лет матные слова вставляет без понятия и ограничения, матом ругаться надо тоже уметь)

Сомневаюсь, что кто-то ставил диагноз Есенину, да справочку выдавал. А за образ жизни... не нам с Вами судить ибо под свои ноги лучше смотреть. Я не утверждаю, что выражаться в чей-либо адрес матом есть хорошо и норма. Но роняя кирпич на ногу, Вы явно не строки Уильяма Шекспира произнесете.
Впрочем, чую я спор мне боком выйдет, ибо мне этим с Вами заниматься нельзя. В рамках данного форума и прилюдно)))

Это вы у всех исполнителей требуете расписку ,паспорт с 8-сторон прописку ключь от квартиры...?

А Вы что, перечисляете деньги на честном слове ? И давайте не забывать, "кто платит, тот и заказывает музыку", не нравятся условия ? Никто не заставляет ! Но даже такие меры, не всегда сдерживают уродов !!!

Сомневаюсь, что кто-то ставил диагноз Есенину, да справочку выдавал. А за образ жизни... не нам с Вами судить ибо под свои ноги лучше смотреть. Я не утверждаю, что выражаться в чей-либо адрес матом есть хорошо и норма. Но роняя кирпич на ногу, Вы явно не строки Уильяма Шекспира произнесете.

Впрочем, чую я спор мне боком выйдет, ибо мне этим с Вами заниматься нельзя. В рамках данного форума и прилюдно)))

Я с Вами не спорю и не собираюсь, ибо у каждого свое мнение. Пока я тут Админ, форум в целом так же будет его придерживаться. Кто знает, может когда то будет придерживаться Вашего мнения.

Я с Вами не спорю и не собираюсь, ибо у каждого свое мнение. Пока я тут Админ, форум в целом так же будет его придерживаться. Кто знает, может когда то будет придерживаться Вашего мнения.

Да, правила соблюдать нужно. Я бы Вам тоже не разрешила ходить в моем доме обутым.

:P ушла

Любителям крепкого словца . Выражаясь нецензурно вы показываете свою ограниченность и невоспитанность .. Пушкина с Есениным вспомнили ..Очень смешно .

А Вы что, перечисляете деньги на честном слове ? И давайте не забывать, "кто платит, тот и заказывает музыку", не нравятся условия ? Никто не заставляет ! Но даже такие меры, не всегда сдерживают уродов !!!

Ну вот и сделайте выводы теперь, нормальный человек не будет светить своими доками в сети кому попало ,а кто светит тому срочно нужны 40 евро :D

а вы да, заказывайте музыку выже платите )

Заказчик может высказать пожелания ,на условия и требования только школота пойдет , спец в любом деле даже не станет связываться и тратить время, при условиях.