Jump to content

Перенос проиндексированных материалов

Recommended Posts

• VIP

Привет всем. Если перенести уже проиндексированный раздел, в нём 40 статей (большинство в топ), на новый домен, а точнее копировать и вставить, а потом удалить их с основного сайта, будит ли считаться уникальным такой контент для нового домена, если удалить их с основы и добавить запрет на индексацию?

• VIP

Нет, не будет. Только после полного выхода с индекса.

Да ладно?))). Ну это ясный фиг, что, если в индексе на другом сайте, данный контент будет неуникальным для другого сайта.

• VIP

А про ридерект в смысле я знаю, что он передает вес и перенаправляет всех на новую страницу, но мне не важен вес и собственно, что эти страницы в топе, мне важно заполнить контентом новый сайт, поэтому 40 страниц хочу перенести на новый сайт.

А если просто запретить индексацию, то долго они будут вылетать из индекса?

• VIP

А про ридерект в смысле я знаю, что он передает вес и перенаправляет всех на новую страницу, но мне не важен вес и собственно, что эти страницы в топе, мне важно заполнить контентом новый сайт, поэтому 40 страниц хочу перенести на новый сайт.

А если просто запретить индексацию, то долго они будут вылетать из индекса?

Да. Редирект он для того и есть, чтобы сообщить что статья перенесена, а значит и первоисточник тоже.

Ну, главное чтобы со старого домена все страницы вылетели. И чтобы новые в индекс попали ;)

это не обязательно... если будет 301 редирект каждой страницы, то уже по барабану - выпадут сразу или позже...

• VIP

это не обязательно... если будет 301 редирект каждой страницы, то уже по барабану - выпадут сразу или позже...

Просто как я понял, ТС не собирается делать редирект. 

p.s. И это, подпись по меньше размером сделайте.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...