refer9

Обон плата и яндекс

9 posts in this topic

Здравствуйте! Все мы обсуждаем обон плата в киви, а мне вот недавно пришло следующее:

Здравствуйте, Юрий Пушин.

В Яндекс.Деньгах особые условия для неактивных пользователей — мы списываем абонентскую плату со счетов, которые не используются дольше двух лет. Вы попадаете в число неактивных — со счетом *9977 очень давно ничего не происходит.

Размер абонентской платы — 270 руб. в месяц, но не больше, чем есть на счете. Привязанных к счету карточек списания не коснутся.

Ваш баланс — 1 086 руб. 50 коп. Можно пополнить его или потратить любую сумму на что-нибудь полезное. Не готовы сделать это прямо сейчас — отложите списание абонентской платы. Забыли свой пароль — напишите службе поддержки.

Если вы никак не откликнетесь, через месяц мы начнем ежемесячно списывать 270 руб., пока вы не начнете использовать кошелек или не обнулится баланс.

По моему это не мало)

Помоему я бы сказал что это кидалово, но если это распространяется на не активные, то тогда норм, ну не ужеле ТС некуда деть со счета деньги? Можно их просто перевести на счет мобильного или мне )))

А что мешает положить на телефон 50 руб. и ещё на 2 года забыть?

Долго думал что такое "обон плата", пока не зашел в тему. 

refer9, уже год как Яндекс ввел это "новшество".

Тоже не понял, но сейчас дошло что речь идет о абонентской плате

ТС немного попутал, доведя название темы до шарады

сори создавал с телефона, по поводу год ввели не знаю, просто с данного счета уже 1 года не списывались средства... с того момента как потерял платежный пароль) 

Однако уведомление пришло только вот на днях.

Да сори в название темы немного на плошал  :D

сори создавал с телефона, по поводу год ввели не знаю, просто с данного счета уже 1 года не списывались средства... с того момента как потерял платежный пароль) 

Однако уведомление пришло только вот на днях.

Да сори в название темы немного на плошал  :D

Сам с трубы тыкаю всякий бред

Здравствуйте! Все мы обсуждаем обон плата в киви, а мне вот недавно пришло следующее:

По моему это не мало)

в основном, это коснется заброшенных аккаунтов, к которым потеряны пароли... или просто забытые

не думаю, что будет много активных пользователей системы, которые за 2 года не сделают ниодного платежа

хотя в целом такая "абонентская плата" не совсем законна, но кто будет судиться из-за списанных 500 руб?