Jump to content
mrak7575

как быть ? что делать ?

Recommended Posts

там 3990р или вы всё не читаете?

Базовая лицензия стоит 3190 рублей. В расширенную лицензию за 3990 входит:

все что входит в базовую лицензию, плюс дополнительно входит служба технической поддержки скрипта, а также разрешение на снятие копирайтов на скрипт с пользовательской части (видимой для обычных посетителей сайта)

И копирайт и поддержка, Вам не нужны. Копирайт оставляете мета тег generator datalife engine и готово.

а разве на неактивируную можно добавить более 200 новостей? у меня на сайте 3500 фильмов 

Забей на эти абузы=) Раз сайт с фильмами, значит знаешь, как решать проблемы с правообладателями (абузоустойчивый хостинг, и будет тебе счастье) :D

По факту, ничего тебе они не сделают, ибо DLE выросла из свободно-распространяемого движка с вирусной лицензией (SoftMediaGroup вообще на продажу этого кода прав не имеют). Спокойно добавь их ящик в ЧС и расслабься.

всем привет , мне сегодня пришло письмо счастья от разработчиков DLE (типа заплатите)

Если это та DLE , которая сейчас находится на моем хостинге - плюньте.. Пущай пишут. Контора , как говориться - пишет :)  

всем привет , мне сегодня пришло письмо счастья от разработчиков DLE (типа заплатите)

но на ГС   -3990р ну уж очень жаба душит .

я решил сменить движок , но на какой? PHP я не знаю вообще ((.

раньше пытался работать с Joomla но он очень ...не подходит мне.

в интернете куча советов по переносу на WP , но чёт не получается у меня при импорте базы выдает кучу ошибок (я и лог админа удалял , и верхние строчки  с описанием скрипта ) или может перенести на другой движок ?

сайт у меня киносайт с трансляцией из ВК,  + еще один есть сайт на котором адалт (видео с сервака)

так на каком движке можно остановиться ? 

Тут два варианта:

1) Купить лицензию 

2) Игнорировать письма