АлексейPRO

Посоветуйте хороший VDS

89 posts in this topic

Привет, попробуй хостинг от Zomro.com. Очень хорошие цены, а также качественная служба поддержки которая работает 24/7.

Активная ссылка удалена.

Edited by Error

Привет, попробуй хостинг от Zomro.com. Очень хорошие цены, а также качественная служба поддержки которая работает 24/7.

Активная ссылка удалена.

Я пробовал не совету этот хост, качество не очень за такие цены не целесообразно и тех. поддержка немного долго отвечает.

http://forstvds.ru/ мне они нравятся.

Тоже была проблема сайты лежали, точнее падал mysql, как позже выяснилось было превышено максимальное количество одновременно открытых файлов для OVZ визуализации. После заказал новый VDS с KVM  визуализацией и проблем уже нет больше года совсем никаких. 

Так что, ели будете брать у них то сразу берите KVM, чтобы потом не переносить все сайты на него, тариф сменить можно, а визуализацию нет, на разных кластерах находятся сервера.

У меня в подписи посмотрите. Большой выбор и приятные цены.

Столько хорошего порекомендовали, аж не знаю. Особенно нравятся варианты однодневных реселлеров. Лучший вариант для любого проекта, если планируете переезд - выбираете понравившийся хостинг-компании, покупаете услугу (шаред, впс, клоуд...) и тестируете. Не устраивает что-либо - манибек.

Я пробовал так раз 10, нормальные компании без вопросов возвращают всю внесенную сумму. Да, это долго, да нужны хостеры у которых есть манибек ( и желательно не такие, что их знает человек 100 во всем мире).

Зато после сих манипуляций можно себе вполне нормально оформлять переезд ;)

желательно не такие, что их знает человек 100 во всем мире.

Чем известней хостер - тем дороже хостинг. 

Если хочется дешево и сердито/качественно - добро пожаловать на ovh :) Если есть хоть какие-то познания в vps, то можно даже без реселлеров (поддержки) обойтись, всё и так будет работать хорошо и предсказуемо.

Можно найти кучу хостеров в офшорах, которые хорошо себя зарекомендовали. Можете посмотреть этот список