Jump to content

Посоветуйте хороший VDS

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Форнекс рекомендую только своим лучшим врагам. Три года у них сидел. Хватит. 

Что вас не устроило?    Отличный хостер. Тикеты работают круглые сутки и отвечают максимум через несколько минут, в пределах разумного помогают решить любые проблемы (это самое важное). Проблемы с с

Ну съезди к ним в Испанию в офис и проверь, я бы сказал вся фирма одна большая легенда, нет офиса и не сертификатов, нечего у них нет (левая компания). Многие с ними работали и многие обожглись. Сама

Posted Images

Привет, попробуй хостинг от Zomro.com. Очень хорошие цены, а также качественная служба поддержки которая работает 24/7.

Активная ссылка удалена.

Edited by Error

Привет, попробуй хостинг от Zomro.com. Очень хорошие цены, а также качественная служба поддержки которая работает 24/7.

Активная ссылка удалена.

Я пробовал не совету этот хост, качество не очень за такие цены не целесообразно и тех. поддержка немного долго отвечает.

• 6 months later...

http://forstvds.ru/ мне они нравятся.

Тоже была проблема сайты лежали, точнее падал mysql, как позже выяснилось было превышено максимальное количество одновременно открытых файлов для OVZ визуализации. После заказал новый VDS с KVM  визуализацией и проблем уже нет больше года совсем никаких. 

Так что, ели будете брать у них то сразу берите KVM, чтобы потом не переносить все сайты на него, тариф сменить можно, а визуализацию нет, на разных кластерах находятся сервера.

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Столько хорошего порекомендовали, аж не знаю. Особенно нравятся варианты однодневных реселлеров. Лучший вариант для любого проекта, если планируете переезд - выбираете понравившийся хостинг-компании, покупаете услугу (шаред, впс, клоуд...) и тестируете. Не устраивает что-либо - манибек.

Я пробовал так раз 10, нормальные компании без вопросов возвращают всю внесенную сумму. Да, это долго, да нужны хостеры у которых есть манибек ( и желательно не такие, что их знает человек 100 во всем мире).

Зато после сих манипуляций можно себе вполне нормально оформлять переезд ;)

• Administrators

Если хочется дешево и сердито/качественно - добро пожаловать на ovh :) Если есть хоть какие-то познания в vps, то можно даже без реселлеров (поддержки) обойтись, всё и так будет работать хорошо и предсказуемо.

• 2 weeks later...