Kurash

Линкбилдер - мой отзыв

16 сообщений в этой теме

Добрый день форумчане.
Увидел я здесь на форуме баннерок с рекламой молодой биржи ссылок linkbuilder.su
Ну интересно, решил попробовать, подкупило наверное вот это:

post-13374-0-91338600-1440749542_thumb.jpg

Закинул деньжат, настроил проект, купил пока только 2 ссылки (на пробу).
Что вижу:
1 ссылку разместили на одном из форумов (но надо сказать по тематике проекта).
2 ссылку жду уже 4-й день, скорее всего тоже разместиться где-нибудь на форуме или в мейл-ответах.

Мои выводы:
- платить по 199р. за ссылку, размещенную на форуме - просто жлобство, куда проще их брать здесь РЕКЛАМА в среднем по 30-50р.
- долгое размещение

Единственная полезная вещь сервиса - халявный сбор позиции и частоты запросов:

PS. Умный учиться на чужих ошибках, обычный - на своих, глупый - ничему   ;)  

Витек СПБ, Amanzhol и Androidmen понравилось это

Поделиться сообщением

150-200 - везде сейчас такой ценник на крауд. Форумок не советую - юзеры тупо спамят не смотря на четкое ТЗ.

ikonopeshko понравилось это

Поделиться сообщением

150-200 - везде сейчас такой ценник на крауд. Форумок не советую - юзеры тупо спамят не смотря на четкое ТЗ.

Пусть спамят - оплаты не увидят. Для этого и делается ТЗ, чтобы его соблюдать.

Плюс у заказчика всегда есть выбор где размещать, от кого и по какой стоимости.

Поделиться сообщением

Согласен... Разместил пока для пробы 1 ссылку. Разместили на форуме с ТИЦ 0 и посещаемостью в 180 уников... Переходов по ссылке на сайт "0" ( и не могло быть по другому).  На мой вопрос в тех.поддержку ответили " такие ссылки тоже должны быть".... За 199 р- это уж слишком .... На других форумах ( в том числе на форумке)- и дешевле и площадки с хорошей посещаемостью и мгновенными переходами  можно разместить- правда  со временем -переходы по ссылке уходят в "0"

Kurash понравилось это

Поделиться сообщением

200 рублей - отличная цена за безанкорную ссылку с форума... Не нужно жлобничать. Будет время, закажу что-нибудь на этой бирже...

Поделиться сообщением

на форумке такие говноссылки по 50р как писали выше, только толку с них нет никакого, поэтому платить за них тоже смысла нет, тем более по 200р

GladWeb и Витек СПБ понравилось это

Поделиться сообщением

200 рублей - отличная цена за безанкорную ссылку с форума... Не нужно жлобничать. Будет время, закажу что-нибудь на этой бирже...

удачи Вам.... А время ... его всегда можно найти- разместите и покажите пример другим.

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!

От лица сервиса хочу сказать, что в интерфейсе существует функция жалобы на ссылку. Если по каким-то причинам Вас не устроило качество, вы всегда можете доходчиво изложить это нашей техподдержке. Мы всегда очень тщательно рассматриваем подобные жалобы и можем без проблем заменить ссылку по гарантии.

Ваши отзывы и замечания позволяют нам пересматривать критерии отсева доноров и пополнять "черный" список проектов.  

Помимо "халявного съема позиций и вордстата", мы предоставляем и другие интересные функции - расчет бюджета на продвижение, подбор посадочных страниц, автоматический контроль за размещенными ссылками и замену их по гарантийным случаям. В ближайшем будущем появится модуль оценки релевантности посадочных страниц, подбор семантики, модули технического анализа и usability-сайта. 

Поделиться сообщением

Покупал у них для пробы несколько ссылок, тиц ненулевой, по двум траф идет до сих пор (3-5 переходов в месяц). На мой вгляд справились на твердую четверку.

Пусть спамят - оплаты не увидят. Для этого и делается ТЗ, чтобы его соблюдать.
Плюс у заказчика всегда есть выбор где размещать, от кого и по какой стоимости.

А форумок та еще помойка, бодаться с исполнителями себе дороже, плавали - знаем, хуже только проставлять такие ссылки самому.

Поделиться сообщением

Покупал у них для пробы несколько ссылок, тиц ненулевой, по двум траф идет до сих пор (3-5 переходов в месяц). На мой вгляд справились на твердую четверку.

А форумок та еще помойка, бодаться с исполнителями себе дороже, плавали - знаем, хуже только проставлять такие ссылки самому.

Про форумок - Думаю, тут зависит от выбора исполнителя, самого форума для  простановки  ссылки , "активности" темы обсуждения и  четкого исполнения ТЗ.... с посещаемого форума , с ТИЦ 900 и PR 6 - в самом начале появления ссылки  по 15-20 переходов в день идет, потом все это "угасает".

Поделиться сообщением

Про форумок - Думаю, тут зависит от выбора исполнителя, самого форума для  простановки  ссылки , "активности" темы обсуждения и  четкого исполнения ТЗ.... с посещаемого форума , с ТИЦ 900 и PR 6 - в самом начале появления ссылки  по 15-20 переходов в день идет, потом все это "угасает".

Вот об этом и речь, я готов платить 200 рублей за ссылку и не заморачиваться фильтрацией исполнителей, подбором форумов, тем и не писать ТЗ и не следить за его выполнением, не мониторить не удалили ли мою ссылку и пр. Просто исполнителя найти нереально под такую задачу, что уж про форумок говорить

Поделиться сообщением

Единственная полезная вещь сервиса - халявный сбор позиции и частоты запросов:

attachicon.gifлинкбилдер позиции.jpg

Хорошая вешь ;)

Поделиться сообщением

Зажравшиеся компания. Решили проверить на сколько ресурс актуален. Слава богу не успели оплатить!!!))) Проект заблокировали так как проект который во всем мире пользуется спросом оказывается им (linkbuilder) не интересен. То есть они продвигают только то, что им интересно. Позвонить в тех поддержку не возможно отвечает робот, который вежливо посылает идти лесом!!! Не связывайтесь с этой компанией!!! Они не берут в работу проекты которые на их опять же взгляд, узкоспециализированные. Причем нигде при оплате об этом ничего не сказано!!!! Политика такая, с начала оплати, а потом мы вас заблокируем. Они должны перед оплатой и перед запуском проекта тогда предупреждать, что им проект не интересен и они его продвигать не будут, а не сначала брать оплату, а потом это озвучивать. Считаю что просто повезло, что мы не успели, пробные 2000 руб!!! Так как планировали потратить 30000 руб.

Поделиться сообщением

если речь идет о крауде то это грабительство . по 200р/ссылка, у меня на форуме частенько пытаются вставить такие, я сразу баню, причем набивают по 10 постов и потом ссылочку. смысл за такое платить. там только прокаченные акки ценятся

Поделиться сообщением

В 24.03.2017 в 0:09 PM, aducs сказал:

Зажравшиеся компания. Решили проверить на сколько ресурс актуален. Слава богу не успели оплатить!!!))) Проект заблокировали так как проект который во всем мире пользуется спросом оказывается им (linkbuilder) не интересен. То есть они продвигают только то, что им интересно. Позвонить в тех поддержку не возможно отвечает робот, который вежливо посылает идти лесом!!! Не связывайтесь с этой компанией!!! Они не берут в работу проекты которые на их опять же взгляд, узкоспециализированные. Причем нигде при оплате об этом ничего не сказано!!!! Политика такая, с начала оплати, а потом мы вас заблокируем. Они должны перед оплатой и перед запуском проекта тогда предупреждать, что им проект не интересен и они его продвигать не будут, а не сначала брать оплату, а потом это озвучивать. Считаю что просто повезло, что мы не успели, пробные 2000 руб!!! Так как планировали потратить 30000 руб.

Доброго дня!

Дело в том, что крауд-маркетинг действительно очень плохо работает в некоторых нишах. Особенно в узком B2B-секторе. Список запрещенных тематик указан в FAQ: https://linkbuilder.su/faq#5 (вторым пунктом). 

Все проекты модерируются перед запуском, но если вы успели оплатить до загрузки проекта в систему, мы сделаем возврат в тот же день, никаких вопросов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу