Sign in to follow this  
Followers 0
Voffka

Предлагаю прогон сайта по профилям

33 posts in this topic

Нет, просто появиться ещё одна услуга "Бан сайта" и с пользователя будет снята плата по тарифу =)

На самом деле это юмор, но если дискуссия вызывает неоднозначные толоки, давайте проведем эксперимент, выберем сайт и попробуем его забанить "ссылочным взрывом". Готов поспорить что ничего из этого не выйдет (при условии что ссылки будут не с откровенных линкопомоек, все доноры будут иметь не более 100 ссылок на странице, вес страницы в пределах 100 кб, сайты в индексе я и г, правильно составленный и синонимизированный проект итд ...)

под фильтр легко улетит, но после массового агрессивного прогона ( не по профилям), а чисто постинг, ответы  и коменты

под фильтр легко улетит, но после массового агрессивного прогона ( не по профилям), а чисто постинг, ответы  и коменты

скинул в лс примеры "жоской тактики" (не по профилям), в бан не уходит. Планомерный рост позиций, всё ок. (Скинул свежатинку, но аналоги есть и постарше 2-х месяцев). 

Есть вариант прогнать по профилям тематики "мобильные устройства, смартфоны, Apple, iOS, твики Cydia"?

Есть вариант прогнать по профилям тематики "мобильные устройства, смартфоны, Apple, iOS, твики Cydia"?

К сожалению, предлагаемые тарифы касаются общетематической базы, но можно собрать базу индивидуально по вашей тематике. Цена и сроки индивидуально.

Была просмотрена ваша подпись - вы дорого создаёте сайты ! Значит и прогон по профилям необоснованно завышен в 3 раза ! 

Везде пишут отрицательные отзывы о прогонах по профилям - не надо обманывать людей !  

Это подло - брать с людей деньги за то чтобы отправить их сайт в аут ! ! ! 

Была просмотрена ваша подпись - вы дорого создаёте сайты ! Значит и прогон по профилям необоснованно завышен в 3 раза ! 

Везде пишут отрицательные отзывы о прогонах по профилям - не надо обманывать людей !  

Это подло - брать с людей деньги за то чтобы отправить их сайт в аут ! ! ! 

мы всем цехом дико хохочем. пиши исчо  :wub:

дедуктивный метод поражает, на заборе тоже пишут, если я кого либо обманул или мои действия повлекли бан/фильтр сайту, прошу в арбитраж с публичным измазыванием в смоле тут или где либо в интернетах. 

обстоятельно обоснуйте свою точку зрения или горите в аду  :)

з.ы. 

скорее всего вы ещё не видели где дорого сайты делают  :D, да и существует ли эталон цены сайту - из чего вы исходите, определяя - дорого или нет  ?

Я предлагаю услуги из расчета минимальной суммы, которая будет мне интересна, за тот или иной вид работ, ведь каждый пляшет как может, а ежели Вам дорого - проходите мимо  :wacko:

как-то так

Здравствуйте, меня интересует какого возраста должен быть сайт, чтобы его можно было прогнать по вашим профилям? Есть ли у вас опыт по прогону молодых сайтов?

Здравствуйте, меня интересует какого возраста должен быть сайт, чтобы его можно было прогнать по вашим профилям? Есть ли у вас опыт по прогону молодых сайтов?

Доброго времени. Опыт прогона молодых сайтов есть, прогон будет растянут на 2-4 недели, в зависимости от желаемого количества входящих. Плавный рост сылочного. 

Но все же для сайта с возрастом менее 6-ти месяцев я не рекомендую прогоны по профилям, лучше посты на форумах с частотностью 1-2 в 2-3 суток с увеличением до 1-5 в сутки через месяц и каталоги, естественно в каждом случае свой вариант. Я смотрю тут все параноики))))) и это правильно.