lutyi-oleg

Вечные ссылки GGL против Sape

13 posts in this topic

Всем привет. Вопрос такой, что лучше конечно не совсем корректно спрашивать, но тем не менее. Где лучше брать вечные ссылки и покупать? Я сегодня просто с легкостью спалил сайты торгующими, только вечными ссылками с сапе, что не смог сделать с ГГЛ. 

Второй вопрос, кто знает как скрыть фактор продаж вечных ссылок с сапе?

Не показывать домен в самой бирже. Зачастую домен проверяется просто наличием в поиске в самой бирже.

Не показывать домен в бирже вечных ссылок сапе не получится, так как там нет такой функции... 

Не показывать домен в бирже вечных ссылок сапе не получится, так как там нет такой функции... 

Это и есть ответом на ваш вопрос

у миралинкс есть

Всем привет. Вопрос такой, что лучше конечно не совсем корректно спрашивать, но тем не менее. Где лучше брать вечные ссылки и покупать? Я сегодня просто с легкостью спалил сайты торгующими, только вечными ссылками с сапе, что не смог сделать с ГГЛ. 

Я думаю вопрос не в том , будут ли видны покупные ссылки.

Мне кажется, главное найти хорошего донора и разместить хорошую статью.

Я разместился в ГГЛ. под каждую заявку пишу статью от 2000 знаков, чаще 4-6 тыс. Заметил, что такие статьи, даже с внешней ссылкой занимают неплохие позиции. Надо чтобы, размещенная ссылка была и по тематике вашего сайта и сайта, где она размещается. 

А если, как это оббычно делается, в новость вставляется парупредложений, то думаю толку от такой ссылки будет мало.

Может я неправ - поправьте - но во всяком случае все сайты в биржах имеют код бирж - поэтому поисковики их и палят.

Может я неправ - поправьте - но во всяком случае все сайты в биржах имеют код бирж - поэтому поисковики их и палят.

Биржа не размещает никаких кодов в страницу! 

каким образом палится php код?  расскажите :rolleyes:

Krustuna likes this

Палится вообще ручное размещение я об этом, ни каких авто кодов нет. Все сделано ручками - но сайт спален роботом. Вот так нонсенс не так ли...

Гадость конечно этот расизм яндекса... посмотрите в любое печатное сми, там масса рекламы и рекламных статей, какого фига он сует нос а то чью рекламу я у себя размещаю?! Типа купил рекламу без волосатых лап яндекса - значит и рекламодатель и издатель будут понижены в выдаче! ГОРЕТЬ ИМ В АДУ!

Еще немного и за адсенс с банерами будут фильтр ставить! Или может уже...

А по теме, палиться все, бирж всего несколько штук и вытаскивать оттуда инфу яндекс даже не вспотеет... только дальше он уже по своему разумению карает. Не пытайтесь спрятаться, просто надо быть среднестатистическим сайтом, а не покупать 100500 статей.

witosp likes this

Гадость конечно этот расизм яндекса... посмотрите в любое печатное сми, там масса рекламы и рекламных статей, какого фига он сует нос а то чью рекламу я у себя размещаю?! Типа купил рекламу без волосатых лап яндекса - значит и рекламодатель и издатель будут понижены в выдаче! ГОРЕТЬ ИМ В АДУ!

яндекс специально твори чудеса  с сайтами , чтоб рекламу заказывали у него !

бабки правят )))

Скрыть не получится да и нужно ли если у вас сайт обвешан продажными ссылками это видно как бы вы ни маскировали. Уверен алгоритмы мы яндекса и гугла вычисляют их на раз. Но если бы стали бороться тогда были бы забанены 90 процентов ресурсов. Главное не переходить черту. Жадность - Глупость - Бан

witosp likes this