Jump to content

Вечные ссылки GGL против Sape

Recommended Posts

Всем привет. Вопрос такой, что лучше конечно не совсем корректно спрашивать, но тем не менее. Где лучше брать вечные ссылки и покупать? Я сегодня просто с легкостью спалил сайты торгующими, только вечными ссылками с сапе, что не смог сделать с ГГЛ. 

Второй вопрос, кто знает как скрыть фактор продаж вечных ссылок с сапе?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Модератор

Не показывать домен в самой бирже. Зачастую домен проверяется просто наличием в поиске в самой бирже.

• Модератор

Не показывать домен в бирже вечных ссылок сапе не получится, так как там нет такой функции... 

Это и есть ответом на ваш вопрос

Всем привет. Вопрос такой, что лучше конечно не совсем корректно спрашивать, но тем не менее. Где лучше брать вечные ссылки и покупать? Я сегодня просто с легкостью спалил сайты торгующими, только вечными ссылками с сапе, что не смог сделать с ГГЛ. 

Я думаю вопрос не в том , будут ли видны покупные ссылки.

Мне кажется, главное найти хорошего донора и разместить хорошую статью.

Я разместился в ГГЛ. под каждую заявку пишу статью от 2000 знаков, чаще 4-6 тыс. Заметил, что такие статьи, даже с внешней ссылкой занимают неплохие позиции. Надо чтобы, размещенная ссылка была и по тематике вашего сайта и сайта, где она размещается. 

А если, как это оббычно делается, в новость вставляется парупредложений, то думаю толку от такой ссылки будет мало.

• Модератор

Может я неправ - поправьте - но во всяком случае все сайты в биржах имеют код бирж - поэтому поисковики их и палят.

Биржа не размещает никаких кодов в страницу! 

Гадость конечно этот расизм яндекса... посмотрите в любое печатное сми, там масса рекламы и рекламных статей, какого фига он сует нос а то чью рекламу я у себя размещаю?! Типа купил рекламу без волосатых лап яндекса - значит и рекламодатель и издатель будут понижены в выдаче! ГОРЕТЬ ИМ В АДУ!

Еще немного и за адсенс с банерами будут фильтр ставить! Или может уже...

А по теме, палиться все, бирж всего несколько штук и вытаскивать оттуда инфу яндекс даже не вспотеет... только дальше он уже по своему разумению карает. Не пытайтесь спрятаться, просто надо быть среднестатистическим сайтом, а не покупать 100500 статей.

• VIP

Гадость конечно этот расизм яндекса... посмотрите в любое печатное сми, там масса рекламы и рекламных статей, какого фига он сует нос а то чью рекламу я у себя размещаю?! Типа купил рекламу без волосатых лап яндекса - значит и рекламодатель и издатель будут понижены в выдаче! ГОРЕТЬ ИМ В АДУ!

яндекс специально твори чудеса  с сайтами , чтоб рекламу заказывали у него !

бабки правят )))

Скрыть не получится да и нужно ли если у вас сайт обвешан продажными ссылками это видно как бы вы ни маскировали. Уверен алгоритмы мы яндекса и гугла вычисляют их на раз. Но если бы стали бороться тогда были бы забанены 90 процентов ресурсов. Главное не переходить черту. Жадность - Глупость - Бан