Jump to content

Нужно создать сайт

Recommended Posts

Здравствуйте, нужно создать игровой сайт на Ucoz. Полностью рабочий шаблон + категории.

Пишите в ЛС свою цену за работу + портфолио или примеры ваших работ если имеется.

P.s Если тему создал не в том разделе прошу Модераторов перенести в соответствующий раздел. Спасибо

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Вообще то на юкозе даже школьник или ребёнок сможет сделать сайт - там же конструктор . Знаний php не требуется . Поэтому крайне не понимаю ваше стремление узнать цену ? Есть подозрение что вы просто хотите узнать цену на сайт и кому то его сделать - а вот с ценой не определились. 

Шаблонов бесплатных там хватает. А mrak7575 вам правильно говорит - у меня там больше сотни сайтов - из них уже 5 сайтов юкозовцы отжали  или заблокировали просто так.

Читайте отзывы об юкозе - и думайте - стоит ли шкурка выделки. 

Работаю с юкозом с 2008 года. Имею большой опыт работы с данной системой.

Сделаю все очень быстро и качество останется на высоте!

По цене договоримся. Как с вами связаться?

Страница в контакте или аська есть?

• VIP

а причем тут жадный ?! можно бонально посмотреть уроки по сайтостроительству к примеру dle, поставить шаблон (которых тонны) если проблема с хостингом (т.е. нет денег , то можно использовать бесплатный типа хостингер(там нет рекламы и прочей лабуды) или пользоваться пробным перриодом от разных хостингов (на некоторых до 30дней )

Вообще то на юкозе даже школьник или ребёнок сможет сделать сайт - там же конструктор . Знаний php не требуется . Поэтому крайне не понимаю ваше стремление узнать цену ? Есть подозрение что вы просто хотите узнать цену на сайт и кому то его сделать - а вот с ценой не определились. 

Шаблонов бесплатных там хватает.

Из Вашего сообщения получается, что ТС собирается сайт делать недошкольнику )))))

С укозом не дружу, могу сделать на хтмл (полная оптимизация в моем понимании), зальеш на укоз, траф через (или раньше) неделю с Гугла, (с Яндекса немного позже будет) если канеш подсуетишся с индексацией.

Мне нужны ключи и на пирожок за 20  и кофе 1 и пиво 7 и рыба 2$  - текстовка, картинки, видео с меня.  До 500 стр. Монетизировать буквально сразу.

Гарантий на продолжительную дружбу с Яндексом не даю, от вашей рукожопасти все зависит.

А я между прочим - сегодня бабушку через дорогу перевел, в очереди в банк красотку вперед пропустил (на сисяны пялился, если по чесноку, и мысль была - яб ей вдул), получил бабло и в пивнушке примерно баксик подарил старенькой тете-продавшице с напивзником(укр мова), потом вернулся и купил банкирше(ам) по мороженке, затем купил вискас и покормил котиков на улице. Смотрю идет старушка молоденькая - лет 40 с виду, такая вся фигуристая (но не подумайте ни чего такого), - привет красотка, давай помогу. Короче допер две огромные сумки. Пришел домой ман(пиз)дюлей получил. Ты где.................(не цензурная брань)..............., бля ...........(не цензурная брань)........., на...........(не цензурная брань)........., за

...........(не цензурная брань)..........

-Да че, я бабушку переводил.

...........(не цензурная брань).........деньги давай

-Я котиков кормил

...........(не цензурная брань).........уходи со своей квартиры, котов всех и паровоз свой забери...........(не цензурная брань).........

Короче пошел я на железячный базар (купил щуп клапана регулировать и провод телефонный), много добрых дел по пути еще свершил (бабушка правда не попалась, зато добрых хлопцев угостил и гвоздик с дороги убрал).

А ты как провел выходной?

что это вообще за бред вы написали???

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...