Unypol

Необходимо обновить дизайн и перенести сайт на битрикс

23 posts in this topic

Необходим редизайн сайта и перенос на битрикс, добавить форум.

Жду предложений по разработке дизайна и програмной части.

Желательно дизайн рисованный, уникальный,

ТЗ то будет? На вскидку - от 300к, от 3-х месяцев. 

Учитывая курс рубля, думаю не меньше 450к рублей...

Теперь уберите 2 последних "0" от моей суммы. Скажу по опыту, бюджет наверное чуть побольше этого будет.

Если суммы идут по 5-6 знаков, то и ТЗ соответственное и пишут на сайтах фриланса, а не на форуме.)

AlexBrush likes this

Учитывая курс рубля, думаю не меньше 450к рублей...

Теперь уберите 2 последних "0" от моей суммы. Скажу по опыту, бюджет наверное чуть побольше этого будет.

Если суммы идут по 5-6 знаков, то и ТЗ соответственное и пишут на сайтах фриланса, а не на форуме.)

Напугаете щас тс ценами, психанет и сам за ночь научится)) И потом будет ветка.. Верстаю сайты под битрикс..)

AntonRa likes this

Напугаете щас тс ценами, психанет и сам за ночь научится)) И потом будет ветка.. Верстаю сайты под битрикс..)

Вы не только мысли чужие читаете, так еще и будущее предвидите, прямо с языка сняли слова   :D  :D

AlexBrush likes this

нет все не так дорого, адаптивный дизайн по макету 20.000, лицензия битрикс если не ошибаюсь 17900, перенос примерно 100 страниц - 10000 рублей, ну и так модули доп. примерно в 120.000 уложитесь если сайт не более 1000 страниц

нет все не так дорого, адаптивный дизайн по макету 20.000, лицензия битрикс если не ошибаюсь 17900, перенос примерно 100 страниц - 10000 рублей, ну и так модули доп. примерно в 120.000 уложитесь если сайт не более 1000 страниц

Не будь это чудо битриксом, сумма была бы, 25-35к от силы, со всем. т.к. создать новый сайт, в пределах этой же суммы. Все услышав имя этого чуда, заламывают цены, т.к. знают лицензия дорогая, специалистов мало, покупают жирные дяди и т.д. ... xD)

Сказать честно сам коплю на битрикс, блочная верстка, безопасность самая лучшая в мире, да и специалистов мало, т.к. чтобы работать с битрикс нужно кусры оканчивать а это стоит больших денег. Битрикс для бизнеса реального самое оно, все передовые сайты на битрикс, магазины на преста шоп, или мадженто, но битрикс это реально круто и юезопасно, никакой вп или джумла по скорости и оптимизации не сравниться, хотя сам щас на вордпрессе

Сказать честно сам коплю на битрикс, блочная верстка, безопасность самая лучшая в мире, да и специалистов мало, т.к. чтобы работать с битрикс нужно кусры оканчивать а это стоит больших денег. Битрикс для бизнеса реального самое оно, все передовые сайты на битрикс, магазины на преста шоп, или мадженто, но битрикс это реально круто и юезопасно, никакой вп или джумла по скорости и оптимизации не сравниться, хотя сам щас на вордпрессе

безопасность самая лучшая в мире - слова прямо с TITLE офф сайта))

Любой код пишет человек. Любой сайт можно взломать. Сайты на WP, DLE, Joomla, преста шоп и прочее - взламывают из-за дополнений, сами движки очень даже безопасные. Но спорить на эту тему я не буду. Слишком мало сайтов на битре,чтобы судить о чем-то).

Удаление кнопочки "Быстро с 1С битрикс" за 300 тыс. - лучшее вложение для бизнеса)

я согласен с тем что все что сделано человеком можно взломать но как блин сделан сайт банки ру на битриксе, пальчики оближешь, и как сделана ла мода на престашопе, кстати ебэй сделан на мадженто )

я за битрикс обеими руками, недавно тема была что поисковики лучше относятся к уникальным шаблонам и темам лучше чем к паблик и кмс дает лучший вариант оптимизации, хз похоже на бред, но вот что в паблик шаблонах можно напороться на скрытые ссылки и ифреймы это 1000%)

А еще была тема, сайт на Битриксе моментально в топы органики попадает ;)

ебэй сделан на мадженто )

А ВК на social engine)))

Нет и еще раз нет))). Просто изначально, сайты на битрикс и преста шоп, оптимизированы лучше других. А для WordPress например нужно плагины всякие для оптимизации ставить, без которых никак, а в которых есть много багов.

А еще была тема, сайт на Битриксе моментально в топы органики попадает ;)

Я лично видел, как сайт на джумле попал в топ 15 по ВЧ 100к показов, за 2 месяца, без покупки ссылок.

Выдача нынче, это ой-ой-ой, прямо как паук, паутина и бабочка.

Разве что, битрикс, платит чаевые яндексу за ТОПОвые позиции))) Такое тоже возможно.

ебэй сделан на мадженто )

https://ru.wikipedia.org/wiki/Magento 

И еще почитайте: https://ru.wikipedia.org/wiki/EBay

Ebay прикупил магенто). 1995 году был создан ебей. Когда создан магенто я без понятия, но вот для справки:

В июне 2011 г. компания Magento Inc. была приобретена компанией eBay Inc

Мое мнение такое, что для полноценной работы бизнеса с битрикс нужно в штате иметь программиста, да и вообще все в нем как-то не для обычного человека, а технически очень подкованного. То есть если ваш контент менеджер - девочка после института, то она с большой долей вероятности просто не разберется как и что делать, как с категориями работать, как материалы добавлять и выводить.

безопасность самая лучшая в мире

Что за ересь вы несёте - не вводите людей в заблуждение ! Полистай интернет и узнаешь о самой лучшей дырке в битрикс ! 

Компания битрикс вложила много денег в свой пиар, также как и юкоз - но разве это означает что они самые лучшие ! 

А ТС советую выбрать вордпресс и заказать перенос страниц сайта за  15 000 -38 700 руб . (сайт он и в африке сайт - лично я не вижу смысла переплачивать за его создание и особенно за бренд CMS - лучше эти деньги потратить на раскрутку сайта)

По поводу дизайна - согласуйте с вебмастером по поводу адаптивности и хтмл5. ( на вордпрессе куча бесплатных шаблонов - должно что-то да найтись) 

человек хочет битрикс, зачем его отговариваете? :)

сам использую его уже 7 лет и все нравится. Не нравится только по 12к р. в год за бестолковый сапорт платить, но что делать.... иначе обновления не скачать. А по поводу цены Вы лучше на фрилансе или веблансе тему создайте. Отдельно закажите дизайн 100-150$+ 150-200 верстка+ перенос страниц 10-15р за штуку и будет вам састье

Спасибо за ответы. Лицензия битрикс куплена, как и шаблон fortis- так что делаем на битриксе однозначно. Мне не нужен перенос сайта- перенесу его сам. Задача в том чтобы сделать редизайн, оптимизацию под мобильные , прикрутить форум, интернет магазин.

В шаблоне интернет магазин уже есть- нужен только уникальный дизайн.

бюджет до 50 000 руб.

ТЗ пока нет. Очень хочется увидеть рисованный дизайн, а не коллаж из картинок.

Сочувствую тому фрилансеру, который за 50к согласится что-то делать для битрикса без тз...

Уважаемые

Сочувствую тому фрилансеру, который за 50к согласится что-то делать для битрикса без тз...

Коллега если Вам к примеру требуется устранение крена здания - Вы же не станете меня учить, что необходимо произвести заполнение суффузионных пустот с устранением корбонизации основания гидрофобизирующими составами- для Вас это просто устранение крена, так и для меня сайт- это просто сайт.

Вы как спец должны выслать опросный лист или ещё что то.

Пожалуй посочуствую Вам , скоро прийдет прозрение ,перечитаете своё это сообщение еще не раз.

Не стоит верить рекламе !

Особенно последняя строчка убила , битрикс и рядом с джумлой и вп по скорости оптимизации не стоит ,это самый тормознутый двиг если сравнивать эту тройцу.

Особенно джумла у которой твитеровский двиг сама по себе летает , битрикс даже в пятки не дышит , с вп сложнее но он тоже легкий против такого монстра как битрикс.

PageSpeed вот тут пробуйте,разгоните до 90 битрикс тогда будете утверждать и сравнивать что-то с чем-то.

AntonRa likes this

Уважаемые

Коллега если Вам к примеру требуется устранение крена здания - Вы же не станете меня учить, что необходимо произвести заполнение суффузионных пустот с устранением корбонизации основания гидрофобизирующими составами- для Вас это просто устранение крена, так и для меня сайт- это просто сайт.

Вы как спец должны выслать опросный лист или ещё что то.

Держите, пожалуйста - бланк технического задания. Заполняется объективно, простыми словами. Примеры в трудных пунктах есть. 

Если вы хотите что бы за вас составили ТЗ - это так же стоит денег. 

ps:

6ac2f187846443ffa79081f6f301a17a.png