Anyue

Как вы заработали свои первые деньги?

65 posts in this topic

Немного отвлечемся от работы... скажите, если помните, где же Вы заработали свои первые деньги в интернете? Сайты? Продажа чего-либо? Какие-то сайты с заработком?

rafonets likes this

Сделал копеешное задание на Адвего несколько лет назад в качестве райтера. 

Продал garena-game.ru за $2000 (что-то около 30к.р. по тем временам).

Размещал ссылки на сайты за деньги на разных ссылкопойках.

Что то около 7 центов за ссылку было.

Год 2007-2008 вроде был.

Серф не считаю, роде даже сои копейки не вывел, а так рерайт на ФЛ ру, по 7,5 за тысячу

Потом купил домен и понеслось

Продал все аккаунты в онлайн игре Perfect World. А так-же как и все 'тыкал' по сайтам в буксах)

А я в игре. Была такая, называлась moneyrace. Жаль, что пришлось ее закрыть впоследствии..

Вывел оттуда пару копеек - для этого специально завел webmoney-аккаунт.

Voffka likes this

Первые копейки буксы кликал, более реальные на партнерке гудбоди и пижама заработал пару раз ну а потом пошло и поехало но опять случайно вышел на нормальный доход с сайта 30 тыс.примерно получалось пока под агс не улетел))

RUSSEO, BITbOK and Eserador like this

продал пару номерков icq  году так в 2005, потом начал брутить icq массово, потом продавал флудер icq, потом сделал первый музыкальный сайт на тему хауса и получал с партнерки рублей по 200 на веб мани, потом был интернет магазин мелкой техники китаской, тогда еще в 2007-2008 годах прогоны решали все) и никакой тебе рекламы адсенса и дерикта, ну а потом все как всегда вышло в чистое русло, СДЛ и пару продажников, продал все сейчас тружусь на благо одного хорошего портала. надеюсь он через пару лет и пару млн. р вложений будет приносить мне по 200-250к в месяц, буду жить только им и основной работой

Voffka likes this

В вммайле первый раз было дело, заработал аж 20 центов))

сначала, почтовики, по 0,000000000001$ за письмо, а потом сапа, потом сео)

Свои первые деньги заработал на буксах  B)

С вап сайта по мобильным приложениям и играм. Довольно не плохо выходило, все же в 2005-2007 где-то было проще раскрутиться. Приложения по части отправки смс ) В день до 800р первое время выходило. Потом лучше вник в тему и до 1500р стала прибыль в сутки. Отличные времена были. пару лет такого кайфа и потянуло в веб ) 

Первый зароботок на буксе которого и не помню как звали 2$ не помню или вывел.

Дальше сайт с него реклама , сапа и ....

Но первым считаю всеже зароботок с сайта , заказали прямые реклы банер ,для меня это было что-то неимоверное хоть сумма там небольшая около 1000р но это был просто екстаз :D

Первые деньги с первого сайта это вам не хухры-мухры ;) а исполнившаяся надежда и свидетельство что в сети можно заработать (думаю все понимают о чем я) лет 8 назад к зароботку в сети люди относились мягко сказать недоверчиво.

Voffka and BITbOK like this