Jump to content

Хочу сайты под АГС!

Recommended Posts

Добрый день, друзья! У кого завалялись сайты под АГС?! Не знаете куда деть ? Заканчивается срок регистрации домена?) Не беда! Я готов выделить до 400 руб за 1 сайт. Кидайте ссылки в ЛС, если собираетесь выкинуть сайт, уж лучше наверное напоследок заработать на нем).

Для вот таких:

ТЫ ЧЕЕ?! Я в сайт 2 года влажил чтабы тибе за 400 рублей продать?!!

Отвечу, завтра 2ое сентября, Вы подготовились? Далее, не факт что 400 руб, может раза в 2 меньше. Я Вас не заставляю, но уж лучше, чем выкинуть сайт, который под фильтром.

Принимаются сайты на любой CMS: DLE, wp, joomla и т.д.

Единственное я и ucoz принимаю, но с аккаунтом, ибо насколько знаю, домен там можно вернуть или я не прав? Те кто на ТЫ с юкоз, подскажите если я не прав)

С уважением,

rafonets

P.s. если сайт действительно "потребует уважения" по возможности постараюсь бюджет побольше выделить.

Единственное я и ucoz принимаю, но с аккаунтом, ибо насколько знаю, домен там можно вернуть или я не прав? Те кто на ТЫ с юкоз, подскажите если я не прав)

Если домен например  зарегистрирован через регистратора 2 доменс то и передается новому пользователю через него же и все 

Если домен например  зарегистрирован через регистратора 2 доменс то и передается новому пользователю через него же и все 

А если домен ucoz.com - например? Я слышал простым обращением в службу поддержки домен и сайт возвращают за пару часов.

открою вам секрет , что все доменные имена которые переданы пушем , можно вернуть (если они зареганы на ваше имя)

Это не секрет  ^_^ Но идти в офис или посылать туда писмецо вряд ли столь же просто, как написать в тех поддержку юкоза ).

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...