Jump to content

Recommended Posts

это очень сложный вопрос на данный момент, со временем все палятся, но лично я использую ту что у меня в подписи (вторая неделя без меток)

P.S. Перед тем как поставить такого рода партнерку, хорошенько подумайте!

• 3 weeks later...

Стояла download ПП - моментом словил метку, уже более месяца жду снятие метки, решил написать в сапорт:

Здравствуйте, Александр!

В случае, если нарушение не повторится, пометка в результатах поиска исчезнет в течение нескольких недель. Процесс полностью автоматизирован, ускорить его, к сожалению, нельзя.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/

Если раньше он давал от 1000 посетителей в сутки, то сейчас с трудом 10 дает и то не всегда!

К сожалению в данный момент нет идеальных ПП, при работе с любой из них получите метки.

Кстати, следите за профитрафом, они нашли какое то решение, скоро будут внедрять.

К сожалению в данный момент нет идеальных ПП, при работе с любой из них получите метки.

Кстати, следите за профитрафом, они нашли какое то решение, скоро будут внедрять.

Она самая и стояла - им тоже написал в поддержку, отписались: снимайте наши ссылки ждите снятие метки - потом пишите нам будем решать проблему, но я чет боюсь опять ставить )))

Она самая и стояла - им тоже написал в поддержку, отписались: снимайте наши ссылки ждите снятие метки - потом пишите нам будем решать проблему, но я чет боюсь опять ставить )))

Не стоит бояться, в случае чего всегда можно сослаться на взлом/заражение сайта )

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...