alecscaps

как заработать на киви переводах

39 posts in this topic

Привет, такой вопрос - если глупый то сори

- как мне заработать на киви кошельке, точнее если например мне переводят на киви а я их перевожу другому человеку на вебмани ...

- просто например если с вебмани переводиш то бизнес уровень ростет

- может например есть возможность чтоб капало от переводов на симку которая зарегина на этот кики кашель

вобщем если вопрос неактуален то извиняюсь ...

В смысле капать? Можно самому отправлять. А так прямой ответ на ваш вопрос: Нельзя так заработать.

с такими переводами на другие кошельки вы сделаете обратное ( потеряете ) из за комиссии...

plankton likes this

В смысле капать? Можно самому отправлять. А так прямой ответ на ваш вопрос: Нельзя так заработать.

с такими переводами на другие кошельки вы сделаете обратное ( потеряете ) из за комиссии...

Вам нижайший поклон от меня, я и слова не понял...  :rolleyes:

DevilStar and eKawazoe like this

Вы видимо как-то неправильно поняли понятие бизнес левел  :D

видимо вы самый умный ... спс денить в другом умничай - написал для таких как ты =если вопрос тупой то мимо=

http://startbusinessidea.ru/internet-biznes/kak-zarabotat-dengi-na-kivi-koshelek.html

ЗАРАБОТОК НА ПОПОЛНЕНИЯ СЧЕТА

Этот способ получения дохода потребует больше времени и сил. Суть его вот в чем. Наверняка, вы знаете, что при пополнении счета мобильного телефона через терминалы, с клиента взимается определенный процент (3-10 %). Если же делать это, например, с помощью банковского перевода, то никаких дополнительных сумм не взимается. Чтобы начать зарабатывать, вам нужно организовать своеобразный сервис по приему платежей с меньшим процентом – и клиентам выгодно, и вам прибыльно. Со 100 руб., которые вы будете получать от клиента на пополнение счета вы можете иметь от 3 до 6 руб. Это, конечно, немного, но, когда таких клиентов будут сотни, прибыль будет более ощутимой.

Как заработать на Киви кошельке без вложений, пополняя мобильные счета клиентов? Потребуется зарегистрироваться в этой платежной системе и начать привлекать клиентов. И если первое проблем никаких не вызовет, то над вторым пунктом придется поработать. Можно начать со своих друзей и знакомых, оповестив их, что вы можете пополнять счета их мобильного с меньшими процентами, что в терминале. Чтобы расширить круг заинтересованной аудитории можно создать группы в соцсетях или даже собственный сайт.

Заработок будет тем больше, тем большую клиентскую базу вы наберете. А на это придется потратить время.

значит русс яз плохо учил

- как мне заработать на киви кошельке, точнее если например мне переводят на киви а я их перевожу другому человеку на вебмани ...

- может например есть возможность чтоб капало от переводов на симку которая зарегина на этот кики кашель

кому сказать нечего типу двух нижних пассажиров - не пишите ничего.

мне нужно узнать как

ЗАРАБОТать НА ПОПОЛНЕНИЯ СЧЕТА киви кошелька

Anyue очень понятно ответил, на заданный вопрос от ТС.

Последние время здесь много троллей развелось, начинают всех кусать без как либо причин, провоцируя других пользователей на дискуссию.

http://startbusinessidea.ru/internet-biznes/kak-zarabotat-dengi-na-kivi-koshelek.html

ЗАРАБОТОК НА ПОПОЛНЕНИЯ СЧЕТА

Этот способ получения дохода потребует больше времени и сил. Суть его вот в чем. Наверняка, вы знаете, что при пополнении счета мобильного телефона через терминалы, с клиента взимается определенный процент (3-10 %). Если же делать это, например, с помощью банковского перевода, то никаких дополнительных сумм не взимается. Чтобы начать зарабатывать, вам нужно организовать своеобразный сервис по приему платежей с меньшим процентом – и клиентам выгодно, и вам прибыльно. Со 100 руб., которые вы будете получать от клиента на пополнение счета вы можете иметь от 3 до 6 руб. Это, конечно, немного, но, когда таких клиентов будут сотни, прибыль будет более ощутимой.

Как заработать на Киви кошельке без вложений, пополняя мобильные счета клиентов? Потребуется зарегистрироваться в этой платежной системе и начать привлекать клиентов. И если первое проблем никаких не вызовет, то над вторым пунктом придется поработать. Можно начать со своих друзей и знакомых, оповестив их, что вы можете пополнять счета их мобильного с меньшими процентами, что в терминале. Чтобы расширить круг заинтересованной аудитории можно создать группы в соцсетях или даже собственный сайт.

Заработок будет тем больше, тем большую клиентскую базу вы наберете. А на это придется потратить время.

Это было актуально лет так 5 назад. Сейчас способов пополнить мобильный счет телефона не теряя ни рубля предостаточно.

значит русс яз плохо учил

Я сверху ;)

Это лохотрон, в таком случае будет проще сразу обменник делать и заработок больше будет, например: obmen.cc, obmennik.ua и т.д.

Последние время здесь много троллей развелось, начинают всех кусать без как либо причин, провоцируя других пользователей на дискуссию.

Действительно, Вы очень точно себя охарактеризовали  :P

Да и вообще, имея в наличие только кошелек Киви, Вы ничего не заработаете. Нужно в нагрзуку еще как минимум пару извилин в голове и терпение. Хотя бы для того, что бы проштудировать поисковики в поисках ответа на Ваш вопрос. А ответов там более чем предостаточно.

Webmoney и киви этого не биржа для торговли валютой, металлами или нефтью, это онлайн банк для хранения денег.

Вы в курсе что при переводе с киви на руб. веб мани киви забирает свой процент и после перевода на кошелек и вебмани забирает свой процент, переводы с киви на вебмани абсолютно не выгодное занятие, дешевле на визу вывести )

да почему не выгодное,главное правильно это обставить! у меня есть деньги на киви,есть на вебмани,и есть на сбербанке России

надо например перевести с вебмани на киви у меня уже есть на киви деньги,естественно я со своего переведу с киви на киви а на вебмани и процент возьму,и так же на оборот

да почему не выгодное,главное правильно это обставить! у меня есть деньги на киви,есть на вебмани,и есть на сбербанке России

Перевод с вебмани на вебмани сколько процентов? Сколько процентов перевод с киви на киви? Тем более в России уже многие отказались от вебмани, я сам лично многим фрилансерам с Украины на киви перевожу )

главное все это обставить грамотно,а то может так получится ты переведешь а тебе шляпу

главное все это обставить грамотно,а то может так получится ты переведешь а тебе шляпу

В этом вы правы, аккуратность не помешает )