Jump to content

Софт от Викинг студио

Recommended Posts

Телеграм чат PR-CY - присоединяйся!

Раз на то пошло, посоветуйте пожалуйста прогу для публикации материалов в соц сети. Другими словами чтоб я несколько материалов закинул в прогу, а она каждые 10 минут (грубо говоря) опубликовывала. 

• 1 month later...
  • VIP

Зеннопостер рулит. Я хоть и не очень понимаю как он работает, и не умею писать шаблоны но точно знаю что он практически полностью покрывает задачи смм.

Да зенка просто чудо, работает у меня постоянно, любые задачи в вк парсинг, фоловинг, репостинг и другая канетель что только душе угодно. Шаблоны кстати писать не сложно покупал в свое время видео курсы и сам учился зато сейчас сам пишу под свои нужды

Хороший у них софт сам периодически пользуюсь.

Покупал первые программулины, когда они еще только начинали,

сейчас совершенствуются все больше.

Но действительно, нужно оч правильно подходить к работе этим софтом, можно и "дров наломать".

• 3 months later...

апну тему.

решил группу набивать приглашениями. викинг инвайтер я так понимаю именно для этого, но смотрю на сайте полная тишина уже пару лет ничего не дорабатывается. 

может кто посоветует платную программу по данной теме? 

обычно заказываю у других, но в итоге потом вижу что нет особой активности, а деньги вливаются немалые.

на счёт викингов - нихрена не работает с ноября месяца. ТП говорит ждите... ну а я что? ждал, да забил. сегодня попробовал - ничего не пашет (есть полный пак программ, а толку 0)

на счёт викингов - нихрена не работает с ноября месяца. ТП говорит ждите... ну а я что? ждал, да забил. сегодня попробовал - ничего не пашет (есть полный пак программ, а толку 0)

а раньше отдача была какая или бестолку?

а раньше отдача была какая или бестолку?

всё зависит от количества аккаунтов.

лично я отбил вложенную сумму через 10 дней (использовал около 20 аккаунтов ВК)

сейчас же ничего не работает

Купил пол года назад ботовода, так вот, если охота выбросить на ветер 2500, то ботовод для вас, прога вообще не крутит, при обращение в поддержку нечего внятного не говорят, форум уже давно у них не активный.